Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что с 1 и 3 частью? просто я тоже п1 брал и у меня на них ошибка

активируй 1 и 3 часть на англ акке (переключи регион через сайт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что с 1 и 3 частью? просто я тоже п1 брал и у меня на них ошибка

Их как раз и не активировал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, в чем вопрос? видит ли он длс эти или есть ли они в лайве?

вставил диск,допы типо отсутствуют,,пытался сейф свой загрузить выдоло что нет дополнялок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Вопрос в том, какой образ качается по обратке?

Что то мне подсказывает, что меня побрили на допы, которые включались в классическое издание фейбла.

У тебя на диске какое издание? Сколько точно занимает места на харде?

 

Короче у тебя то же классик, я правильно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня тоже пришли 4 кода на основной акк я активировал Gears of War 1-2 и Judgment а вот Gears of War 3 пишет что код уже использован хотя я его не использовал написал в техподержку обещали помочь в течении суток!

Такая же хрень. Только третью и ждал. отпишись как что получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, у меня русская гейм оф ве йер идишн, с допамит в образе,скачалось то 8,4гига образ,н пока допы не видит,попровят наверно в будущем,так же как и издания с допами на отдельных дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ScorpioN13th, Короче стукнул в поддержку. Первый чел сказал, что сделал длц бесплатными для меня, но я ничего не нашел.

Второй чел сделал длц бесплатными, но блин только для юс региона и мне их не качнуть)

Короче потом снова буду стучать в чат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, я их всеровноотдельно покупал,так как сцных этот диск куда подальше с этой убогой озвучкой и купил в лайве нормальную цифру.,а потом и трилоджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, наиграл я тут в Dungeon Siege 3 часов эдак пять. По поводу темноты - попробуйте добавить гаммы в настройках игры. У меня все достаточно ярко и красочно выглядит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень верится, но хочется чтобы и игры от Kinect 360 были в программе совместимости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень верится, но хочется чтобы и игры от Kinect 360 были в программе совместимости.

Майкрософт сказали, что не будут, т.к. старый кинект не совместим с новым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой порядок покупки игр?Ну то есть если без дисков.Я имею в виду именно под обратную совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, в мас эффект есть русский при скачивании с лава? Пробывал ктонить, а то по скидке Сейчас за 140 рубликов отдают, хочется взять в коллекцию
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Доброго времени суток, в мас эффект есть русский при скачивании с лава? Пробывал ктонить, а то по скидке Сейчас за 140 рубликов отдают, хочется взять в коллекцию

Мне отвечали что нету:( матов не хватает, хотел трилогию на русском на коробке иметь:( главное чтобы не с великолепной озвучкой нашей от которого хочется ее удалить:) ну да ладно, вообшем ни того нт другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какой порядок покупки игр?Ну то есть если без дисков.Я имею в виду именно под обратную совместимость

xbox.com и покупаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

активируй 1 и 3 часть на англ акке (переключи регион через сайт)

что то ничего не помогает, и кучу регионов перепробовал, в том числе английский и американский, и с сайта пробовал погасить и с бокса, код ошибки связан с региональностью
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то ничего не помогает, и кучу регионов перепробовал, в том числе английский и американский, и с сайта пробовал погасить и с бокса, код ошибки связан с региональностьюз

 

айди на сайт в настройки xbox и там смени регион  360 на русских

Изменено пользователем yanfel18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А МассЭффект нормально играется на хуане? Стоит покупать? В свое время не прошел до конца. 

 

Переиздание интересно не планируется ли к выходу. 

Изменено пользователем Kuzaurus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...