Перейти к публикации

Обратная совместимость Xbox One


greyjedi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А игры которые в цифре, просто можно будит запустить на хуане и диск не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диск при установке на жд, ошибку выдавал на скольких процентов.

41%

Изменено пользователем SD4Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы потрясно, если бы помимо больших игр, обратная совместимость дотянулась бы и до live аркад. Я бы с радостью приобрел бы Castlevania SotN, HoD и Hard Corps:Uprising.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она же онли на ПК. Тут речь про игры, которые выходили на 360.

Вообще то она есть на Xbox 360 уже давно и стоит щас 600 рублей если ты не знал! Вот ссылка если не веришь http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Counter-Strike-GO/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841125a

Изменено пользователем Black965
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то она есть на Xbox 360 уже давно и стоит щас 600 рублей если ты не знал! Вот ссылка если не веришь http://marketplace.xbox.com/ru-RU/Product/Counter-Strike-GO/66acd000-77fe-1000-9115-d8025841125a

Кошмар, и на консолях есть, оказывается, это школьное недоразумение. В принципе, я бы очень хотел л4д от валв, ну и портал, может быть. Хоть и проходил уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошмар, и на консолях есть, оказывается, это школьное недоразумение. В принципе, я бы очень хотел л4д от валв, ну и портал, может быть. Хоть и проходил уже давно.

Поддерживаю, L4D 2 очень крут и аналогов на новых приставках нет. Не понимаю откуда в топе голосования одни Call of Duty ? Нафига они нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поддерживаю, L4D 2 очень крут и аналогов на новых приставках нет. Не понимаю откуда в топе голосования одни Call of Duty ? Нафига они нужны.

Код потому что популярен. Аналог л4д - эволв. По крайней мере на консолях л4д не был так развит как на пк, именно на пк была его популярность как версуса. Тут эволв даже немного впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Код потому что популярен. Аналог л4д - эволв. По крайней мере на консолях л4д не был так развит как на пк, именно на пк была его популярность как версуса. Тут эволв даже немного впереди.

Evolve - ни разу не аналог. Кроме 4 игроков в команде - никаких сходств. Л4д - интересная и всем понятная игра - от этого весёлая и интересная. Evolve - слишком мудреная , да и в принципе не замена л4д. Так что очень жду в обратной совместимости!

Изменено пользователем Newyk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Evolve - ни разу не аналог. Кроме 4 игроков в команде - никаких сходств. Л4д - интересная и всем понятная игра - от этого весёлая и интересная. Evolve - слишком мудреная , да и в принципе не замена л4д. Так что очень жду в обратной совместимости!

Замены л4д не будет никогда, разве что только л4д3. То что эволв труднее в освоении и может быть не сильно удачный не значит, что у этих игр мало общего, как раз именно у них больше всего общего: ассиметричный геймплей, игра в команде и т.д. 

Хотя если сравнивать кампанию л4д, то да - разные игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замены л4д не будет никогда, разве что только л4д3. То что эволв труднее в освоении и может быть не сильно удачный не значит, что у этих игр мало общего, как раз именно у них больше всего общего: ассиметричный геймплей, игра в команде и т.д. 

Хотя если сравнивать кампанию л4д, то да - разные игры.

Именно поэтому я очень жду в обратной совместимости l4d 2. Ведь когда выйдет 3 часть ( а выйдет ли?) - неизвестно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Потестил обраточку. Из 104 игр у меня оказалось 19. Из них в которых может быть русский язык: АС2, Миррорс эдж, Геов3, Джаджмент, Джаст Коз 2, Дёрт 3. На самом деле русский есть только в двух: Миррорс Эдж и АС2. Геов3 вроде точно на русском цифровой был, так что странно его отсутствие здесь. А джаджмент вообще не запустился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу: запустил с диска Viva Pinata. Все работает, Заметны подтормаживания в роликах (чертова принудительная вертикальная синхронизация).

Заметил, что люди уже assassin's creed 2 запускают. Как там с русским? Хочется прикупить..

Изменено пользователем MexaHuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гирз 2 рус сабы. Гирз 3 при установки диска качает версию с рус сабами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую проверить работаспособность гирь3 параллельно на Ване и 360, а то не могу понять нормально ли работают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробую проверить работаспособность гирь3 параллельно на Ване и 360, а то не могу понять нормально ли работают.

 

я побегал в мульт в гирзы 3,вроде все так же как на 360,нинаких дропов заметных не наблюдал,управление тоже врроде все норм .

асасин 2 побгал,толи так же к как на 360 идет толи дропы есть небольшие,не помню как на 360 было.

дирт 3 так же как на 360 идет,разницы не заметил

ну ме так же как и на 360,просадки и там и там жуткие были.

ну и загрузки у всех игр чуток бысрей идут на хуане,тоже и к прогрузке текстур.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По делу: запустил с диска Viva Pinata. Все работает, Заметны подтормаживания в роликах (чертова принудительная вертикальная синхронизация).

 

Заметил, что люди уже assassin's creed 2 запускают. Как там с русским? Хочется прикупить..

Русский там русский. Цифра. Кстати, если мне не изменяет память, то на 360 в цифре онли анг
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то треш какой -то... Точню помню что брал через сайт gears of war judgment, когда по голду нахаляву раздавали. Так мне теперь его предлагают заново купить?! WTF?  :amm:

Лоолл...а список транзакций прошлых, через сайт вообще не загружается "вечная загрузка".

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...