Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Такс,а почему в Мексиканском сторе можно купить карточки,а в Аргентинском нельзя?) Чёт я запутался. Для Аргентины во всяком случае должна сработать USA гифт-карта.

Странная картина, самого бесит. С месяц назад тупо обошёл все регионы и выписал все, в которых можно купить цифровой код. Их оказалось всего чуть больше десятка. При этом в российском сторе тоже можно купить карты, но нет смысла брать их по номиналу, вполне белые партнёры продают их же (цифровые коды!) с дисконтом 10-20%. Есть ли такие же магазины в других регионах? Должны же быть! Но я не нашёл.

 

Утешил себя тем, что написал скрипт, который следит за игромагазом, и если там скидон на цифровые коды, присылает письмо.

 

Да, а штатовская карта в аргентинском (и любом другом) сторе работать не будет. Там аргентинское песо, которое состоит из 100 сентаво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, видимо, карты европейских государств принимаются ок, а у меня с российского юникредита идёт попытка списания одного песо, успешно (приходит смс), а сайт говорит "неизвестная ошибка, попробуйте поменять метод оплаты". Адрес брал из гугл-мапса, гостиница какая-то.

 

Пейпалом тоже почему-то не получилось.

А у тебя, насколько я помню, мастеркард эстонского банка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага..так и есть.Не пробовал привязав карту,с консоли забрать сменив на аргентину?у меня так с россией через сайт не всегда получается.А с приставки на ура.

Поидее если проверка проходит,то должна оплата пройти.

Пс:на пс4 моя карта никуда непроходит,ни на рус акк ни на рус пейпал,никуда:((

 

И да..теперь и с рашки невыгодно брать.

РУБЛЬ ПОДНЯЛСЯ.поэтому с курсами не так халявно как раньше,чутли не по цене пары банок пива было на распродажах;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

РУБЛЬ ПОДНЯЛСЯ.

Слишком сильно сказано :D По-прежнему выгодно в русском сторе, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@umountdevbrain, как правило да, но есть исключения. Например, Shape Up Gold Edition: 3599 в русском сторе и 184 шведские кроны в шведском, что по текущему курсу ЦБ 8,39 рублей за крону составит 1544,46 рубля, что даже с комиссиями и налогами будет почти в два раза меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люююди, как попроще в ЮАР купить сейчас? Rabbids Gold всего 205 рублей получается?

Создал акк в en-ZA, карту привязал (МКБ MasterCard), c реальным адресом и телефоном в Кейптаун - успешно снялось 8 ZAR при привязке, при попытке активации пробного Gold - "Use a different way to pay" PBR9002 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alod,

 

1. Через пейпал. У меня прокатило однажды.

2. Сменить регион на консоли и покупать с консоли, а не из браузера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun paypal не дает добавить, прикрыли лавочку, видимо ) с консоли вечером попробую, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, спасибо тебе, добрый человек, нашел сообщение про триал VPN Unlimied и все получилось со смарта. Итого сняли 220,47 руб (+ 39,08 руб за привязку карты, которые должны вернуть через месяц)

 

Rabbids = Kinect only.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, спасибо тебе, добрый человек, нашел сообщение про триал VPN Unlimied и все получилось со смарта. Итого сняли 220,47 руб (+ 39,08 руб за привязку карты, которые должны вернуть через месяц)

 

Rabbids = Kinect only.

Rabbids -есть русский ? Можете написать что нужно сделать чтобы купить плз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По просьбам читателей мини-инструкция по покупке Кроликов Gold в ЮАР сторе за ~220 руб.:

Начальная часть без изысков с VPN:

  1. Входим в браузере в режим Инкогнито (чтобы не было сохраненных кукисов/паролей и прочего от основного аккаунта)
  2. Заводим любой новый почтовый ящик (yandex, в отличии от google, не требует привязки к телефону)
  3. Открываем в том же браузере ссылку , проверяем внизу страницы, что у нас English (South Africa) а в ссылке сохранился /en-ZA/ (а не стал /ru-RU/)
  4. Sign In - Sing Up Now - любые First/Last name, новый созданный адрес электронной почты, Country проверяем South Africa, любую дату рождения и пол - Create Account
  5. Подтверждаем аккаунт по письму в почтовом ящике
  6. На гуглокартах находим Cape Town , приближаем до появления учреждений, выбираем любую школу/гостиницу, тыкаем и смотрим слева, чтобы был адрес и телефон
  7. Обратно в Live делаем подключиться к Gold и выбираем бесплатный месяц за 0 R
  8. Добавляем свою кредитку - Cardholder name/Card number/Secure Code/Expire Date реальные с карты, а вот Billing Address и Phone (убрать начальные +27) - найденный из Cape Town
  9. Можно попробовать продолжить, но скорее всего будет ошибка PBR9002 "Use a different way to pay" , но с кредитки спишется 8 ZAR ~ около 40 рублей за привязку (которые вернутся через месяц-а то и два)

Дальше магия VPN:

Бесплатных анонимных прокси/vpn с адресами в ЮАР похоже нет, проверенный способ - мобильное приложение (Android/WinPhone) VPN Unlimited с бесплатным триальным периодом в 10 дней. Устанавливаем, регистрируемся, выбираем единственный сервер в South Africa , подключаемся. В браузере со смарта заходим xbox.com/en-ZA/  логинимся под созданным аккаунтом , опять Sign Up Gold - 1 month 0 R - выбираем привязанную кредитку - все должно пройти. Находим Rabbids Gold - должна быть цена в районе 45 R (если 50+ R, то сайт еще не увидел активный Gold статус, пару обновлений, походили туда-сюда, должно стать 45). Покупаем и радуемся!

По ходу дела "докупаем" текущие по Gold  Styx / Sherlock по 0 ZAR. На радостях не забываем отменить автопродление Gold в Microsoft Account - Subscriptions и удаляем карту.

Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть изначально рус ..то да.Просто переходим руский язык и регион и перекачиваем заного.

пс я из европпы,сегодня без гемора забрал за 370 руб блек влег с африки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупайте на основном. Начинайте сразу с VPN. Русские карточки принимает. Только залогиниться после добавления карты под VPN. Уже не раз там покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rabbids -есть русский ?

Да, шпилили с детьми осенью в Rabbids Invasion : Интерактивный мультсериал -- зашло на отличненько. Всё по-русски, весело и прикольно. Чем больше народу, тем больше денег, тем быстрее открываются новые уровни и тем интереснее, так что лучше втроём убиваться.

 

Кинект обязателен. Самый ужас -- конкурс "кто громче крикнет". Это пипец, младшенькая моя как начнёт визжать, так окна вибрируют, уж не знаю, что там соседи думают. Зато она по жизни в этом конкурсе первая. Я орал "МАКАРОНЫ!!!", чтобы полицаев не вызвали.

 

Покупайте на основном. Начинайте сразу с VPN. Русские карточки принимает. Только залогиниться после добавления карты под VPN. Уже не раз там покупал.

Надо попробовать будет. Я всё как-то гифт-картами предпочитаю. Сейчас в эккаунте такое:

 

c7e73fe983a747a9bdee476e5be150ec.PNG

 

Думаю купить через Швецию Shape-Up, появятся шведские кроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основной аккаунт будет рублей на 50-70 дороже, так как даже, если голд на нем активен в ру-сторе, то в ЮАР сторе этот голд не учтется и цена будет как без голда, с 67% скидкой а не 75% )

После установки игры на консоль, этот акк можно с нее удалить, а данные дать надежному другу, сможет играть как П2 (тема про двойки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@alod

Здрасьте приехали, зачем огород городить с доп акками. Все операции через основной профиль, во всех!!!( Вообще во всех) регионах твой голд учитывется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb@flashgun

ну ок, хотя у меня были проблемы с применения голда в другом регионе раньше. Отдельный аккаунт как минимум дает возможность бесплатно получить доп.скидку по пробному голду, если голда на основном аккаунте нет. Да и просто гибкость больше, можно продать/подарить/передать потом отдельно игру, организовать двойку с другом, хотя на форуме и прикрыли вторичный рынок личных аккаунтов. Кто хочет все яйца в одну корзину - манипуляций меньше, согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На основной аккаунт будет рублей на 50-70 дороже, так как даже, если голд на нем активен в ру-сторе, то в ЮАР сторе этот голд не учтется и цена будет как без голда, с 67% скидкой а не 75% )

После установки игры на консоль, этот акк можно с нее удалить, а данные дать надежному другу, сможет играть как П2 (тема про двойки)

купил на основной аккаунт Pokupka, MICROSOFT *, karta *001929, 15.03.16 21:56, 45.25 ZAR.

BILL.MS.NET *MICROSOFT * *BILL.MS.NET *LUXEMBOURG Оплата товаров/услуг по карте 15.03.2016 21:24 карта *1929 8 ZAR -37.70 RUB

BILL.MS.NET *MICROSOFT * *BILL.MS.NET *IRELAND Оплата товаров/услуг по карте 15.03.2016 21:56 карта *1929 45.25 ZAR -214.60 RUB

вот выписка по карте - сколько списало в рублях:

http://clip2net.com/s/3vBMTbi

 

сделал все четко по инструкции выше только для своего акаунта. без впн купить с сайта не дало. скачал прогу 

Данные вбивал :

карту и ФИО свои, далее

25A Albertus St & Buitenkant Street,

City: Cape Town

phone:  21 466 7200

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...