Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Киви виртуал виза через hola vpn с телефона ругается "use a different way to pay" в ЮАР. Не пойму, это проблема в карте или в адресе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киви виртуал виза через hola vpn с телефона ругается "use a different way to pay" в ЮАР. Не пойму, это проблема в карте или в адресе?

Так купил без проблем впн и танцев с бубном.Всего 6 евро с копейками получилось.

С сайта не получилось ругалось на карту.Зашел с консоли сменил регион поривязал карту мастеркард и прошла оплата.Я из Эстонии.Банк Шведбанк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass

Главное в этом --Eesti!!!

За всех не скажу, без впн в других регионах брать могу только по prepaid card.

С привязкой пластика, только с впн из России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мне подарили карту на 1000р в Xbox сторе. Я ее активировал и теперь собственно на счету у меня 1000р.

 

Получиться у меня их использовать вот в такой афере с покупкой в другом регионе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, мне подарили карту на 1000р в Xbox сторе. Я ее активировал и теперь собственно на счету у меня 1000р.

 

Получиться у меня их использовать вот в такой афере с покупкой в другом регионе?

Нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пришло письмо от моего скрипта. Какая-то хрень "прерыватель комбо" раздаётся в немецком сторе бесплатно, в русском оно 699 рублей.

 

1. Перейти по ссылке: https://store.xbox.com/de-DE/Xbox-One/DLC/Killer-Instinct-Combo-Breaker-Add-On/c07e62f5-9ee8-4698-aadf-a329f73251be

2. Переключить в браузере регион на дойчланд

3. Купить за 0.00

4. Вернуть регион обратно в Россию.

 

Только что проделал, теперь оно у меня "куплено". Зачем -- не знаю. Файтинг лично мне не заходит, но может порадует кого.

 

 

Сегодня 27 (я к тому, что до сих пор работает). Тоже забрал по этой инструкции. Большое спасибо!

 

ЗЫ: Думаю, нужен ли мне Фар Край 4 или подожду полгодика до полной халявы за голд (а вдруг?)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оставлю здесь.Привязал свою мастеркард к колумбийскому стору.Сменил регион консоли на колумбию и бещпроблем купил ивил вищин дигатал делюкс.Она в колцмбии сейчас самая дешевая по курсу.

Ну а на комп можно бесплатно скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну а на комп можно бесплатно скачать.

качай..кто мешает Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Проверил возможность покупки в мексиканском сторе через гифт-карты, купленные в мексиканском же мс-сторе. Работает! Но не прошла оплата по банковской карте VISA, зато прошёл пейпал. Сколько получилось, сказать невозможно, потому что на пейпаловском эккаунте пылилось 5 долларов, причём не помню, штатовских или канадских, и они списались, остальное рублями что-то около 400 с чем-то. Исходная покупка (Contrast) была за 199 мексиканских песо. Карту покупал номиналом 200, так что один песо у меня теперь на счёте :)

 

Никаких VPN и прочих hide-my-ass, с российского IP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, оно того не стоит, простой пример.. 1 мекс бакс..это 4р20коп, далее смотрим например игру PvZ2SE у нас она стоит 2999р, у них 1195$ ихних.. в итоге больше 4к.. нафиг нада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, не всё так просто. Для всех игр ситуация разная. Есть как прямые примеры, так и обратные. Вот Shape Up Gold Edition, например, даже в Штатах брать интереснее, потому что $45 в американском сторе всё равно меньше, чем 3500 в русском, ну или на грани. Но можно взять его в том же мексиканском сторе, и там он будет вообще на рубли около 2600. Для того и создан кем-то сайт digitalgamesprices.com, чтобы можно было легко и быстро сравнить цены. Но сейчас из-за курса самым интересным получается русский стор, особенно если прибавить скидку при покупке рублёвых гифт-карт в 10%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор скрипта http://xbox.x9g.ru/dipa/ проверь плиз Evolve Digital Deluxe  67% скрипт показывает  620.4р или 32,67 R$ в бразилии, при переходе в маркет показывает 57 R$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, ну скидка в процентах берётся со storeparser, а исходная цена на digitalgamesprices. Кто-то из этих чудиков ошибается, ну или скидка в процентах в разных регионах разная, хотя я такого не видел, хоть так и может быть, но очень редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, ну скидка в процентах берётся со storeparser, а исходная цена на digitalgamesprices. Кто-то из этих чудиков ошибается, ну или скидка в процентах в разных регионах разная, хотя я такого не видел, хоть так и может быть, но очень редко.

вроде dgp ошибается они же цены без скидки показывают у себя. т.к. у них делюкс издание evolve стоит дешевле чем обычное.  т.е. R$ 99 а в маркете показывает  R$ 159,00 R$ 52,47 т.е. правильные 67% скидку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BaldCat, ну скидка в процентах берётся со storeparser, а исходная цена на digitalgamesprices. Кто-то из этих чудиков ошибается, ну или скидка в процентах в разных регионах разная, хотя я такого не видел, хоть так и может быть, но очень редко.

Разные проценты для разных регионов действительно бывают.

А как твой скрипт отличает скидку голд от обычной? Какую берёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разные проценты для разных регионов действительно бывают.

А как твой скрипт отличает скидку голд от обычной? Какую берёт?

Берёт голдовую, из storeparser.com. Получается, скрипт тупо применяет штатовскую скридку ко всем регионам. Возможно, не самое корректное решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как купить игру в Аргентинском сторе? Достаточно просто купить гифтовую карту США и всё? Или этот способ не сработает? По идее же это Южная Америка и способ должен сработать. Первый раз просто таким занимаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как купить игру в Аргентинском сторе? Достаточно просто купить гифтовую карту США и всё? Или этот способ не сработает? По идее же это Южная Америка и способ должен сработать. Первый раз просто таким занимаюсь.

Должен сработать. Я вообще карточкой платил через впн, платёж прошёл. Но не все карты работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должен сработать. Я вообще карточкой платил через впн, платёж прошёл. Но не все карты работают

Такс,а почему в Мексиканском сторе можно купить карточки,а в Аргентинском нельзя?) Чёт я запутался. Для Аргентины во всяком случае должна сработать USA гифт-карта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kuha, ага, а для ру-региона подходят юани.

Так где собственно раздобыть гифт-карты для Аргентинского стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так где собственно раздобыть гифт-карты для Аргентинского стора?

в аргентинском Best Buy?

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...