Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Вообщем, Бэтмэнта надо с Канады забирать, а Синдикат с Колумбии.

а с канады доп налог не сдерут?Были же сообщения о проблемах с ней

 

Я вот думаю..модет на весенних еще больше скидон будет,как в стиме?А то ща раскошелюсь..и бац на весенней еще меньше.Было такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эти зайцы то на русском? Кто уже так купил, проблем нет?

До этого были на диске, забрал с ЮАР, включил - все на русском

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти зайцы то на русском? Кто уже так купил, проблем нет?

Тоже были на диске - удалил, вошел с новым аккаунтом, перекачал с ру-стора со всеми дополнениями - все русское.

 

На будущее проверка перед покупкой:

Открываем в режиме Инкогнито интересующую игру в интересующем сторе:

http://http://store.xbox.com/en-ZA/Xbox-One/Bundle/RABBIDS-INVASION-GOLD-EDITION/bd2d82c7-cb00-4152-b224-6e8076ddfed1

Проверяем, что остались в /en-ZA/ или где открывали, копируем ссылку в буфер, закрываем все окна инкогнито, открываем новое снова инкогнито.

Вставляем ссылку из буфера и меняем /en-ZA/ на /ru-RU/ , переходим, проверяем, что теперь в /ru-RU/ и открылось то, что нужно

http://http://store.xbox.com/ru-RU/Xbox-One/Bundle/RABBIDS-INVASION-GOLD-EDITION/bd2d82c7-cb00-4152-b224-6e8076ddfed1

 

Значит игра имеет тот же идентификатор, что и в русском сторе и можно будет скачать из него!

Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот интересно, с подписками такая же региональная фигня? Интересует подписка на Just Dance Unlimited. Есть ли смысл искать и покупать более дешёвый, чем ru-RU, регион?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил на основной аккаунт Pokupka, MICROSOFT *, karta *001929, 15.03.16 21:56, 45.25 ZAR.

BILL.MS.NET *MICROSOFT * *BILL.MS.NET *LUXEMBOURG Оплата товаров/услуг по карте 15.03.2016 21:24 карта *1929 8 ZAR -37.70 RUB

BILL.MS.NET *MICROSOFT * *BILL.MS.NET *IRELAND Оплата товаров/услуг по карте 15.03.2016 21:56 карта *1929 45.25 ZAR -214.60 RUB

вот выписка по карте - сколько списало в рублях:

http://clip2net.com/s/3vBMTbi

 

сделал все четко по инструкции выше только для своего акаунта. без впн купить с сайта не дало. скачал прогу 

Данные вбивал :

карту и ФИО свои, далее

25A Albertus St & Buitenkant Street,

City: Cape Town

phone:  21 466 7200

А карты какие использовал? А то я смотрю одна оплата из Ирландии, другая из Люксембурга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант актуален для тех у кого нет голда. Ценность своих П1-П2 аккаунтов минимальная. Такие только для друзей. Я бы не купил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А карты какие использовал? А то я смотрю одна оплата из Ирландии, другая из Люксембурга.

хз почему так, я покупал картой MASTERCARD PAYPASS от банка Санкт-Петербург, нахожусь в СПБ, впн использовал на мобиле VPN Unlimited страну поставил ZAR. первая смс это привязка карты, вторая покупка игры. видно разные списывают банки.

кстати мб для кого-то будет новостью, если вам не дает привязать вашу карту. проверьте мб она привязана к какому-то другому акаунту. Как мне сказали в техподдержке маек, максимум к 5 акаунтам можно привязать, либо к 5 регионам на одном акке.

Хотя у меня была карта Связного ранее - ее удавалось к 15 акаунтам привязать. СПБ больше 5 не дает. Так что у каждого банка походу свое кол-во, не связанное с ограничениями Microsoft.

 

кстати кто подскажет халявный впн для Южной африки для компа, чтобы с мобилой не морочиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята объясните подробно: какой бесплатной  программой vpn вы пользуетесь, если попробовать сменить регион через ПК то на сайте xbox написано смена региона раз в три месяца. Т.е. если я перейду в Южную Африку то обратно вернуться смогу только через три месяца. Как вы покупаете? Хочу купить ребёнку кролики. Точнее диск у меня есть но тут продают голд версию. Думал диск продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребята объясните подробно: какой бесплатной программой vpn вы пользуетесь, если попробовать сменить регион через ПК то на сайте xbox написано смена региона раз в три месяца. Т.е. если я перейду в Южную Африку то обратно вернуться смогу только через три месяца. Как вы покупаете? Хочу купить ребёнку кролики. Точнее диск у меня есть но тут продают голд версию. Думал диск продать.

Пробуй для начало в консоли сменить язык и регион,привязать кредитку и левый адрес,и попробовать купить.Если не поможет,то можно попробовать через агонимайзер,их множество плагинов для хрома.

 

 

Пробуй для начало в консоли сменить язык и регион,привязать кредитку и левый адрес,и попробовать купить.Если не поможет,то можно попробовать через агонимайзер,их множество плагинов для хрома.

На сайте ненужно менять регион аккаута,только язык и регион вебсайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass, Спасибо. Вчера приобрёл кроликов на свой аккаунт через телефон. Смена региона на сайте не помогла оплата не проходила. Установил программу VPN Unlimited и все оплата прошла. Со всеми комиссиями кролики вышли где то 280 рублей. Кстати visa Сбербанка не прошла, подключил Qiwi. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с Honk Kong (en-hk) работает? С VPN Unlimited ошибка как и без VPN! ( Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что с Honk Kong (en-hk) работает? С VPN Unlimited ошибка как и без VPN! (

Что там интересного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass,

 

Танцы "Just Dance Disney Party 2" в 1.5 раза дешевле :) Двойку фиг соберешь

 

Как забрать? Пробовал Zen с компа и VPN Unlimited со смарта - все без толку - ошибка как без VPN совсем

Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера кроликов так и не смог купить, т.к. как не заходил/перезаходил, цена была 181 R, а не 45-50. Может акция у них закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass,

 

Танцы "Just Dance Disney Party 2" в 1.5 раза дешевле :) Двойку фиг соберешь

 

Как забрать? Пробовал Zen с компа и VPN Unlimited со смарта - все без толку - ошибка как без VPN совсем

Поробуй в хроме анонимайзер плагин поставить,или если карта поивязалась,то с самой консоли сменив язык/регион. ну и вроде как киви работает,судя по коментариям.

У меня мастеркарт европа,практически все забираю с телефона без впн и бубнов.Если случаются затупы,то через консоль забирал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ssdimass,

 

Танцы "Just Dance Disney Party 2" в 1.5 раза дешевле :) Двойку фиг соберешь

 

Расскажи потом, как оно. Мы что-то посмотрели треклист и названия сериалов, из которых песни и пляски, и не впечатлились: либо не фанаты, либо вообще не знаем, что это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, старшая дочь (11 лет) просит, причем сериал "Наследники" тоже нужно скачать, для полного погружения так сказать )

Что-то не складывается с Гонк Конгом, уже разные VPN пробовал и карты, подвесил кучу авторизаций привязок карт, попробовал с консоли - нифига...

А за полную ру-цену даже со скидкой вроде вот именно что жмотно, трек лист неизвестный, да, потанцуют пару раз и все...

 

Ай-да в пополам?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, старшая дочь (11 лет) просит, причем сериал "Наследники" тоже нужно скачать, для полного погружения так сказать )

Что-то не складывается с Гонк Конгом, уже разные VPN пробовал и карты, подвесил кучу авторизаций привязок карт, попробовал с консоли - нифига...

А за полную ру-цену даже со скидкой вроде вот именно что жмотно, трек лист неизвестный, да, потанцуют пару раз и все...

 

Ай-да в пополам?) 

Слушай, ну я ещё раз посмотрел, не готов точно. Там всего-то 25 песенок, и ни одну я что-то не распознал.

Единственный интересный, возможно, режим -- Just Create, который вроде как вернулся из JD3. Но брать только ради него? Точно нет.

 

У меня и так есть уже Just Dance 2014, Just Dance 2015, Just Dance 2016 и ещё зрею на Shape Up. Думаю с этой заоплаты купить-таки в Шведском сторе, где он на удивление дёшев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun,

24 песни!) тут можно посмотреть/послушать, не распознаются да.

Покажу вечером своим, закажут - придется брать... по ру-гифт-картам, видимо, на которые ты ссылки давал, к тому же теперь можно собрать 1250 как раз по ним.

Заблокировали мой созданный HK-аккаунт за эксперименты  :yea:

 

У меня есть JD 2014, 2016 с голдом (заканчивается правда), 2015 был на диске, продал, купив со скидками и даже не открыв )))

Плюс Rabbids, Dance Central, Zumba, Shape Up, Kinekt Sports, Fighter Within еще некие Squid Hero/Boom Ball ))) В общем почти все под Kinect... запускается мало чего из этого добавочного )))

 

Shape Up кстати отлично зашел после покупки, потом поднадоел. И да, он в М.Видео стоит 890р. на диске, хотя диски тоже бесят, да.

Изменено пользователем alod
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поробуй в хроме анонимайзер плагин поставить,или если карта поивязалась,то с самой консоли сменив язык/регион. ну и вроде как киви работает,судя по коментариям.

У меня мастеркарт европа,практически все забираю с телефона без впн и бубнов.Если случаются затупы,то через консоль забирал.

На телефоне впн стоит или просто перетыкаешь регион в приложении гласса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, брал с Сингапура RABBIDS INVASION - GOLD EDITION на прошлой неделе, оплачивал гифт-картами, купленными в сингапурском майкрософт-сторе за пейпал. Проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...