Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Эх, где ж ты раньше был :). Аж на 600р, у них дешевле.

Данные о выставлении счетов, там тоже указывать нужно?

данные карты и вся информация от балды.Я просто набор букв оставлял.Пс через сайт просит сменить способ оплаты.Покупать только с самой консоли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал за 12 евросов дяблу с колумбии Все моя душа спокойна

В колумбийском сторе налог еще 16% снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю у кого что там снимают.Я закинул сумму на карту.и ровно 12 евро снято.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Незнаю у кого что там снимают.Я закинул сумму на карту.и ровно 12 евро снято.

Аналогично, нифига не снимают купил сегодня диабло и фифу делюкс на колумбийском. При первой транзакции снимают 1800 песо (0.5 USD). При регистрации выбирал регион Cordoba

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня карта к Колумбийскому стору привязалась, 1800 песо сняли, но при попытке купить выдает сообщение об ошибке (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же на сайте ошыбка. Я карту привязывал на сайте, а покупал з консоли. Карта Visa. Позавчера покупал Сансет через Канаду такая же история была, через сайт никак, через консоль на ура. Попробуй другую карту привязть

Изменено пользователем DarkmanXV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ssdimass, @DarkmanXV, вы хоть пишите крупными буквами людям, что кто из Эстонии, а кто с Украины.

да уже не раз сообщал,что у меня мастеркард и из эстонии..к профилю внизу приписать:)))чтоб каждый раз не писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе снимается ли дополнительный налог в аргентинском сторе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дебитовая карта (мастеркард) из Молдавии. Привязал к колумбийскому стору и с сайта без проблем купил Диаблу. Всем добра и счастливых праздников!  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Снова пришло письмо от моего скрипта. Какая-то хрень "прерыватель комбо" раздаётся в немецком сторе бесплатно, в русском оно 699 рублей.

 

1. Перейти по ссылке: https://store.xbox.com/de-DE/Xbox-One/DLC/Killer-Instinct-Combo-Breaker-Add-On/c07e62f5-9ee8-4698-aadf-a329f73251be

2. Переключить в браузере регион на дойчланд

3. Купить за 0.00

4. Вернуть регион обратно в Россию.

 

Только что проделал, теперь оно у меня "куплено". Зачем -- не знаю. Файтинг лично мне не заходит, но может порадует кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова пришло письмо от моего скрипта. Какая-то хрень "прерыватель комбо" раздаётся в немецком сторе бесплатно, в русском оно 699 рублей.

 

1. Перейти по ссылке: https://store.xbox.com/de-DE/Xbox-One/DLC/Killer-Instinct-Combo-Breaker-Add-On/c07e62f5-9ee8-4698-aadf-a329f73251be

2. Переключить в браузере регион на дойчланд

3. Купить за 0.00

4. Вернуть регион обратно в Россию.

 

Только что проделал, теперь оно у меня "куплено". Зачем -- не знаю. Файтинг лично мне не заходит, но может порадует кого.

Так оно ж входит в "Killer Instinct: дополнение к изданию Ultra Edition", который сейчас по голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так оно ж входит в "Killer Instinct: дополнение к изданию Ultra Edition", который сейчас по голду.

Так я же говорю, что не играю в это всё. Просто заострил внимание, раз уж тема регионов, что 700-рублёвое в российском сторе стоит 0.00 в германском. А уж кому полезно, и вообще полезно ли -- тут я не в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском сторе бесплатно раздают Witcher 2, по обратно совместимости Xbox360. У кого получится забрать отпишитесь!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В американском сторе бесплатно раздают Witcher 2, по обратно совместимости Xbox360. У кого получится забрать отпишитесь!!

Бесплатная версия Witcher 2 стала доступна на территории России. Так что, качаем и наслаждаемся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЮАР, FAR CRY 4 GOLD EDITION учитывая скидон, в рублях вышел 980 руб. Брал с виндофона(врубал VPN)приложение VPN Unlimited 10 дней с момента реги халява.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще достаточно было с самой консоли купить.Так с колумбией прокатывало.ща проверю на фарике.Но за 550 рупчиков
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Tulenchik
×
×
  • Создать...