Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@flashgun

А, пластиком не пробовал? Или он, как и в Гон Конге даже с впн, не проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вчера брал Форзу из Колумбии. Все прошло хорошо :)

Рус карта проходит норм? С впн конечно же, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рус карта проходит норм? С впн конечно же, да?

Все делаю через комп:

- Российская карта;

- vpn нужной страны;

- переход в магазине с включённым vpn в нужную страну;

- выбрать игру для покупке и при оплате добавляем Российскую карту с адресом нужной страны;

- радуемся (проверено в Колумбии, Южной Африке и Бразилии вроде).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для Южной Африки - одноразовые мыла и Zenvpn.

Для повседневных задач - TunnelBear

Для Колумбии - VyprVPN.

 

У каждого сервиса есть точки в разных странах, поэтому и разброс такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят попытался купить в ЮАР,но списали за проверку деньги и в итоге написали "Use a different way to pay",это значит ВПН не прошел у меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят попытался купить в ЮАР,но списали за проверку деньги и в итоге написали "Use a different way to pay",это значит ВПН не прошел у меня?

вот тоже самое и у меня. у кого-то получилось?? народ отпишитесь плиз!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денег хватает на карте,?Через анонимайзер пробовали,через консольс в сторе тоже проблема?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В итоге плюнул на это все,и нашел сайт где можно купить карты оплаты для ЮАР. Paypal у них нету,только карты принимают,но во-первых я посмотрел у них сеть магазинов,и они продают много чего,ну и второе если все равно боитесь то второй картой можно оплатить либо qiwi воспользоваться.Купил две карты R300+R100 вышло мне это примерно на 1800,игры купились без проблем без всяких VPN,и еще не много на балансе осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitvil, красава! Добавляю адрес магазина себе в /dipa/. Я был уверен, что должны быть и в других странах магазы, торгующие цифровыми кодами, как это делает softkey и igromagaz. Была бы там ещё распродажа "-10%" хотя бы, вообще цены бы не было.

 

Отцы, если кто ещё знает магазины, торгующие цифровыми кодами (не фотографиями и сканами бумажных картонок!) разных стран, пишите адреса! Внесу в таблицу.



Лайфхак для гугла, чтобы искать такие магазины: используйте site:*.<домен страны>. Например, для Бразилии будет

 

xbox live digital code site:*.br

 

Вроде как пара магазинов попалась внешне настоящих. Там уже любители атаковать амбразуру -- сообщайте об успехах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Microsoft ввела региональную блокировку для Xbox One из-за игроков Dark Souls 3

Последние события в индустрии вынудили Microsoft ввести региональные ограничения для Xbox One. Готовьтесь вкушать все прелести данного нововведения. Если вы не совсем разобрались в ситуации, наша новость поможет её понять.

Региональная блокировка — это стандартная практика, применяемая в сервисах цифровой дистрибьюции. Некоторые игры помечаются как недоступные в других регионах (странах), или же они предлагаются на других условиях (по другим ценам). Если вы помните, раньше в Steam были недоступны игры Bethesda. Это яркий пример региональной блокировки, на консолях данные ситуации встречаются намного чаще — особенно когда дело доходит до разницы в скидках.

После давления со стороны общественности, корпорация Microsoft отказалась от различных блокировок в Xbox One, в том числе региональных. Вы могли иметь несколько аккаунтов, зарегистрированных в разных регионах, и пользоваться вытекающими из этого преимуществами. Всё было хорошо до сегодняшнего дня.

Потому что сегодня вступили в силу региональные ограничения для Xbox One. Отныне вы можете пользоваться аккаунтом только того региона, в котором зарегистрирована ваша кредитная карта.

 

WTF???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, кончилась халява?

почему сразу кончилась, может теперь для нашего нищебродского региона цены ниже сделают???  приравняют наш регион по цене к африканскому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vitvil, красава! Добавляю адрес магазина себе в /dipa/. Я был уверен, что должны быть и в других странах магазы, торгующие цифровыми кодами, как это делает softkey и igromagaz. Была бы там ещё распродажа "-10%" хотя бы, вообще цены бы не было.

 

Отцы, если кто ещё знает магазины, торгующие цифровыми кодами (не фотографиями и сканами бумажных картонок!) разных стран, пишите адреса! Внесу в таблицу.

Лайфхак для гугла, чтобы искать такие магазины: используйте site:*.<домен страны>. Например, для Бразилии будет

 

xbox live digital code site:*.br

 

Вроде как пара магазинов попалась внешне настоящих. Там уже любители атаковать амбразуру -- сообщайте об успехах.

По поводу 10% и распродаж,во время поиска натыкался на один сайт со скидкой,но не знаю на сколько он чистый.Если кто ни будь проверит,отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@oleg4896, @ssdimass, вы можете друг друга пооскорблять в личке.

Причем здесь оскарбления...я про новости о регионе.Откуда это?Нигде не высвечивалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я хз, говорю ж увидел на х360-club.org, здесь посмотрел ничего не было. сюда репостнул чтоб спросить может кто натыкался где то. источника не знаю, поэтому и не оформлял как новость. скорее всего бред сивой кобылы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, проблемка, завёл амер. акк, положил 10$ (хотел купить SoulCalibur) гифт картой, деньги отображаются в учётке майкрософт, а в лайве доступна покупка только через кредитку. Как быть?

Изменено пользователем dredd21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для ЮАР кстати раньше работал любой африканский впн. с алжира и египта брал

 

 

Помогите, проблемка, завёл амер. акк, положил 10$ (хотел купить SoulCalibur) гифт картой, деньги отображаются в учётке майкрософт, а в лайве доступна покупка только через кредитку. Как быть?

при оплате на юса перевел сайт?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dredd21, гифтом только с 360 можно расплатиться.

фак, а с Хуана ни как? Ты не сможешь мне помочь?

Изменено пользователем dredd21
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...