Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил на 1 месяц Express VPN вот уже 4 дня как закончилась подписка - выскакивает надпись ваша подписка окончена продлите- но как Express работал так и работает и судя по всему и будет работать. Вопрос , может он и не работал хоть и показывает при проверке ip другой регион, программа продолжает работать также как и когда оплачивал, может вообще из за него и не получалось купить из аргентины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь нашел рабочий способ, как получить карту Белоруссии, Украины и т. п. для покупок игр в Аргентине, находясь при этом в РФ. ВПН настроил все гуд, осталось только карту намутить (можно в ЛС).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коллеги, как забрать Мафию 2 на английском? Мигрировать в пал регион и купить? Впн будет нужен для этого? В Аргентине игра будет на английском?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Коллеги, как забрать Мафию 2 на английском? Мигрировать в пал регион и купить? Впн будет нужен для этого? В Аргентине игра будет на английском?

Она вроде везде на английском. Нет? Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она вроде везде на английском. Нет?

Не, я в русском сторе купил - ток русский. Может везде местные локализации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто нибудь нашел рабочий способ, как получить карту Белоруссии, Украины и т. п. для покупок игр в Аргентине, находясь при этом в РФ. ВПН настроил все гуд, осталось только карту намутить (можно в ЛС).

Только купить у некоторых решал или у друзей/родственников из нужной страны. И то это не даст 100% гарантии от блока. У меня человек купил и после первой покупки влетел в блок на пару недель. Потом порешали с ТП и теперь покупает себе что ему нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я в русском сторе купил - ток русский. Может везде местные локализации.

Если игра куплена, то удалить ее, выбрать в настройках регион США, перегрузить консоль. После этого заново скачать уже со стора US (покупать ничего повторно не надо) и игра будет нужной локализации.

P.S. возможно придется и язык интерфейса выбрать английский, если после этого она сразу не запустится в английской локализации.

Изменено пользователем Acrobat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Acrobat, американская версия и европейская это две разные игры, придётся покупать ещё одну.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, причем русская единственная в своем роде, доступна только из рустора Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82, @Vij2005, Нужно уточнить, что это касается только игр по обратке(x360). Изменено пользователем Chandler881
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@morison82@Vij2005@Chandler881, Спасибо, буду иметь ввиду что с обратно совместимыми есть нюансы. Все такие еще на ПК проходил в свое время и на консоль даже не ставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, помогите, продайте гейм пасс на три месяца (из Аргентины) Изменено пользователем maja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается что игры для xbox 360 невозможно купить с баланса (картами XBox Live Gift Card) ?

если есть приставка 360 то можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня акк "Аргентина". Активировал я на него 100 ARS gift сначала из браузера под VPN. Потом как-то попытался войти - заставило добавить данные для восстановления телефон/эл. почту. Пришлось добавить РФ телефон и почту gmail.

Потом глюк в начале мая с возможностью покупки с РФ карт. Купил штук 5 гифтов игр с приставки через VPN изменяя регион на аргентину.

Вроде норм. Карта РФ остаётся привязана.

Вчера купил 500 ARS gift. Попытался активировать через сайт с VPN - ошибка. Свяжитесь с поддержкой.

Что посоветуете? Подождать или попытаться взять гифт мелкой игры (для чего и брал гифт) и при оплате добавить гифт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть у меня акк "Аргентина". Активировал я на него 100 ARS gift сначала из браузера под VPN. Потом как-то попытался войти - заставило добавить данные для восстановления телефон/эл. почту. Пришлось добавить РФ телефон и почту gmail.

Потом глюк в начале мая с возможностью покупки с РФ карт. Купил штук 5 гифтов игр с приставки через VPN изменяя регион на аргентину.

Вроде норм. Карта РФ остаётся привязана.

Вчера купил 500 ARS gift. Попытался активировать через сайт с VPN - ошибка. Свяжитесь с поддержкой.

Что посоветуете? Подождать или попытаться взять гифт мелкой игры (для чего и брал гифт) и при оплате добавить гифт?

 

Я сегодня с дуру тоже пытался активировать gift на 100 ARS с в приложении с телефона - вываливается ошибка.

С консоли все нормально активировалось под VPN естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гифт  на 500 песо  активировал вот так пару недель назад :
1)сменил регион на аргентину.
2)включил впн аргентины и с телефона нашел нужную игру , при оплате указал код попонения кошелька. Все успешно обработалось.
Все действия с телефона

Изменено пользователем veritas1282
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Получилось с приставки. При оплате погасил гифт на баланс и купил гифтами 2 мелких игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@JAGR, так сложно глянуть темы на форуме ? Где предлагают услуги по покупке оформлению карт ? Если дорого, то бери гифты у ребят, разница смешная. Особенно дождись распродаж и бери корзиной( пачкой) сразу. Изменено пользователем Relaxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante333, На той неделе покупал за 280 рублей примерно, неделей раньше 260 вроде. На Seagm нету давно карт. G2A я не доверяю. А больше мест, где покупать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки, в каком регионе самые дешовые игры для 360 бокса (наверно аргентина) ? Если аргентина или другая страна, как обстоят дела с русской локализацией для этих игр ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь если вопрос уже задавался - к примеру я меняю регион на Турцию, покупаю игру по турецкой цене и меняю регион обратно на Россию. Язык в игре будет турецкий или русский? Как часто можно менять так регион и не будет ли бана за такие манипуляции?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менять можешь пока пальцы не устанут на кнопки тыкать.

За это тебя никто трогать не будет.

Купленные игры в зарубежных сторах качать в РУ сторе если у игры есть рус яз.

Если его в данной игре нет, то он из воздуха не появится.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...