Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Аргентине один из трёх аккаунтов "настроил", теперь главное не запороть его по глупости. А для Турции лучше новый акк сделать или можно и через который в Аргентине покупаю карту подвязать для покупок в Турции?

Я бы делал всё на одном.

Но сейчас что ни день, всё какие-то новости.

Я уже себе не верю.

Думаю, что %80 народ просто страх нагоняет, не вникнув до конца в проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы делал всё на одном.

Но сейчас что ни день, всё какие-то новости.

Я уже себе не верю.

Думаю, что %80 народ просто страх нагоняет, не вникнув до конца в проблемы.

Вот и я к тому же склоняюсь, лучше один акк, меньше гемора да и голд и пас экономней на одном держать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть белорусская карта. Смог привязать в Турции, но покупать не даёт хотя деньги списали. Карта международная в белорусских рублях с конвертации. Пробовал с впн покупать и покупки не проходят. Что может быть? Изменено пользователем ShadowRussia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Есть белорусская карта. Смог привязать в Турции, но покупать не даёт хотя деньги списали. Карта международная в белорусских рублях с конвертации. Пробовал с впн покупать и покупки не проходят. Что может быть?

ВПН наверняка не сработал. Перед покупкой нужно обязательно проверять его на сайтах через браузер консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВПН наверняка не сработал. Перед покупкой нужно обязательно проверять его на сайтах через браузер консоли.

Это единственное для чего нужен браузер на xbox-е.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это единственное для чего нужен браузер на xbox-е.

Браузер на консоли для этого не нужен.Айпи можно смотреть на устройстве откуда раздается нет.Внезапна)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил без лимита пока для проверки. Покупал с Vpn или нет?

Без всяких впн, просто с консоли. Просто подожди если не даёт купить игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, у меня есть Казахстанская карта, как я могу покупать игры с Аргентины? Нужно ли ее привязывать на Аргентинский адрес? И как вообще все реализовывать? Если все получится с радостью буду предоставлять вам гифты без наценки!))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толку тебе расписывать если ты читать не можешь?

Почитал, но как понял сейчас временный блок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Браузер на консоли для этого не нужен.Айпи можно смотреть на устройстве откуда раздается нет.Внезапна)

Нет, очевидно. Я раздаю с ПК, через мобильный хот-спот (самый простой способ без танцев с бубном, встроенный в Win 10 (нужен только Wi-Fi) и один раз получилось так, что соединение пропало,а этого будет достаточно для блока на пару недель. То есть на ПК показывает Украина, а на xbox Россия. Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рандомный.

так сейчас по сути я могу создать второй аккаунт и привязать туда другую карту, тем самым купить гифт на основу?!

 

И нужен ли ВПН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так сейчас по сути я могу создать второй аккаунт и привязать туда другую карту, тем самым купить гифт на основу?!

 

И нужен ли ВПН?

У меня так не получалось, я начал использовать другие аккаунты, другие карты, но не прокатывало, сейчас жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестало работать, сам в России. Есть белкарта, использовал сначала ВПН Беларуси, потом Украины (его легче найти) , до конца апреля работало. Пробовал в этот понедельник, не прокатило. В ТП попалась ТП, сказала, что лока у меня нет, но я не могу покупать, так как консоль якобы находится в России и поэтому покупки не проходят, может они дополнительную проверку навесили после недавнего бага с Аргентиной... У меня три акка, два старых, один свежий, ни на одном не проходит. Хочу подождать до конца недели и посмотреть результат. Если не прокатит, ещё раз пообщаюсь с ТП (надеюсь в этот раз не ТП попадется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ВПН наверняка не сработал. Перед покупкой нужно обязательно проверять его на сайтах через браузер консоли.

Сработал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из России. Сегодня покупал гифтом игру с баланса на который предварительно редемнул - Xbox Live Gift Card (ARS).

С не зафаканного акка все получилось.

С акка который я видно запорол (последние 2 недели его не трогал думал снимут блок) так ничего и не купить (деньги на балансе лежат). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я из России. Сегодня покупал гифтом игру с баланса на который предварительно редемнул - Xbox Live Gift Card (ARS).

С не зафаканного акка все получилось.

С акка который я видно запорол (последние 2 недели его не трогал думал снимут блок) так ничего и не купить (деньги на балансе лежат).

,Ещё один минус карт пополнения. Бабло лежит, а потратить нельзя. Все что могу посоветовать - дрочи ТП, может какой-то и поможет разлочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже перестало работать, сам в России. Есть белкарта, использовал сначала ВПН Беларуси, потом Украины (его легче найти) , до конца апреля работало. Пробовал в этот понедельник, не прокатило. В ТП попалась ТП, сказала, что лока у меня нет, но я не могу покупать, так как консоль якобы находится в России и поэтому покупки не проходят, может они дополнительную проверку навесили после недавнего бага с Аргентиной... У меня три акка, два старых, один свежий, ни на одном не проходит. Хочу подождать до конца недели и посмотреть результат. Если не прокатит, ещё раз пообщаюсь с ТП (надеюсь в этот раз не ТП попадется)

Так почитай мои сообщения о чем я писал, я тоже с РФ - у меня тоже куча карт с разных стран включая украины казахстан и тд, все прокатывали в апреле - после бага в мае уже перестало, писал миллион раз в ТП - ответы каждый раз были разные, они сами там не разбираются. Тоже всякие мысли лезут в голову, пока жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, так какие действия проводить чтобы произвести покупку? (Аргентина) Сам из Казахстана.

 

Ибо фулл прайс не очень устраивает. Слишком много бюджета уходит

Изменено пользователем LosKonstantinos
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так почитай мои сообщения о чем я писал, я тоже с РФ - у меня тоже куча карт с разных стран включая украины казахстан и тд, все прокатывали в апреле - после бага в мае уже перестало, писал миллион раз в ТП - ответы каждый раз были разные, они сами там не разбираются. Тоже всякие мысли лезут в голову, пока жду

Я поэтому и написал, что у меня таже проблема, что и у тебя. Так что ждём-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...