Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я поэтому и написал, что у меня таже проблема, что и у тебя. Так что ждём-с.

Мне не помогло прождал 7 дней - не 14 а 7, ничего не изменилось, думаю и за 14 дней ничего не измениться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Регистрировал карту в аргентинском стор когда была известная лазейка. Брал 2 недели пасса. Сегодня пасс продлился. Сняли 364рубля.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, как мне карту привязывать? (На Аргентину или на свой!?) Живу в Казахстане.

 

Я все разобраться не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, как мне карту привязывать? (На Аргентину или на свой!?) Живу в Казахстане.

 

Я все разобраться не могу.

Я лично привязал карту на новый акк, поставишь Аргентину в консоле и перезагрузишь, адреса и индекс найдёшь в гугл. Сделал пару покупок несколько дней назад через Kaspi Gold подарком всё работает. 

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, как мне карту привязывать? (На Аргентину или на свой!?) Живу в Казахстане.

 

Я все разобраться не могу.

что не понятного в шапке написано? я лично первый раз делал по этой инструкции и всё получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ребят, как мне карту привязывать? (На Аргентину или на свой!?) Живу в Казахстане.

 

Я все разобраться не могу.

 

Самое главное правило, как писали ранее, все манипуляции с добавлением, изменением, удалением карт, также как и покупки - делать только через консоль.

Если карту привязывать к стору другой страны, то прежде всего нужно перегрузиться в консоле на нужный регион (как выше в посте сказали), потом уже вбивать/добавлять карту.

 

По адресам есть 2 пути:

- иногда банк может трекать заполненный billing address и в этом случае лучше в поле Address 1 вводить улицу на которую зарегистрирована карта, а область, штат, индекс уже писать для той страны в которой будешь делать покупки

- если такого мониторинга нет, то адрес можно брать любой из страны на которую регистрируешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни по чем сейчас пасс стоит в Аргентине и сколько берете что бы его сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни по чем сейчас пасс стоит в Аргентине и сколько берете что бы его сделать?

https://xbox-store-checker.com/ru/ лови чекер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне не помогло прождал 7 дней - не 14 а 7, ничего не изменилось, думаю и за 14 дней ничего не измениться

У меня купилось с одного аккаунта, остальные так и не работают. Использовал белорусский впн. Возможно у тебя банан на приставке. Изменено пользователем Capert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня купилось с одного аккаунта, остальные так и не работают. Использовал белорусский впн. Возможно у тебя банан на приставке.

Думаешь банан снимут если он на приставке ? - и стоит ли сменить приставку чтобы попробовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаешь банан снимут если он на приставке ? - и стоит ли сменить приставку чтобы попробовать ?

Думаю должны снять. Для теста можно попробовать на другой приставке.

 

Народ, подскажите ВПН сервис, где есть Баларусь (кроме hidemyass и cyberghost), бесплатный какой-нибудь. Что-то не могу больше ничего найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норд впн аккаунт стоит 100 р на два года на платиру, туча впн серваков. Можно на сайте посмотреть у них, где есть серваки. Изменено пользователем Relaxer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Норд впн аккаунт стоит 100 р на два года на платиру, туча впн серваков. Можно на сайте посмотреть у них, где есть серваки.

так это карж,на котором сменят пароль и все
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так это карж,на котором сменят пароль и все

Продавец без проблем меняет забаненный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на черта весь этот гемор за купленную вещь?

Для экономии, иначе зачем тогда покупать в Аргентине, Турции, если не раде экономии.. Я тоже купил expressvpn за 600 рублей (гарантия 3 месяца), то есть как минимум 200 рублей в месяц, а то и меньше. Nordvpn частенько обманывает со страной,но стоит дешевле.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И на черта весь этот гемор за купленную вещь?

Какой Геморой ? Написать и получить новый доступ? Ну да геморрой жесткий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил нордвпн за 20р, уже 2 месяца работает.

Купил за 30. Логин/пароль подошел но аккаунт был не проплачен( возврат денег за покупку произведен). Написал продавцу, через минуту получил другие логин/пароль.

Акк проплачен на год.

Но этот расхваленный НордВпн просто невозможно использовать на роутере для Аргентины( Ирландии там всякие работают без проблем) он просто постоянно и моментально  слетает на Штаты или Россию. На телефоне работает нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...