Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем карту отвязывал от Турции?

При следующей привязке снова спишут пару копеек и опять все данные долбить.

У меня наверное к десятку сторов привязана и я их даже не помню и не трогаю.

Они не мешают.

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege

пишет ; Обратитесть в службу поддержки?


Зачем карту отвязывал от Турции?

При следующей привязке снова спишут пару копеек и опять адрес долбить.

У меня наверное к десятку сторов привязана и я их даже не помню и не трогаю.

Они не мешают.

Записывать все нужно ) Ты что  :men:  

Все любит порядок .

За то все будешь уже знать . Где какой лимит на покупки  остался . и тд . и тп. Где  и сколько было приобретено одинаковых гифтов в сутки . Тоже есть ограничения . Много мелочей от которых все зависит .

:butthurt:

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записывать все нужно ) Ты что  http://www.xboxland.net/forum/public/style_emoticons/default/men.gif  

Все любит порядок 

В ак зашёл и посмотрел если что!

 

А это я конечно записываю!

Как же без этого!

Всё в Excel и даже моржа сама вылазит!

Самая приятная строка! :laugh1:

Изменено пользователем Georgi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повторяю.

Есть код недорого.

World of Warships: Legends — Издание Ultimate

Человек случайно повторно купил.

Если кого интересует, прошу в ЛС, договоримся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так Каспи Gold Казахстан карта, работает или нет в Аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так Каспи Gold Казахстан карта, работает или нет в Аргентине?

Все работает, вот только сегодня купил для теста набор мини игр за 100 пессо. Ещё раз уточню, в приложении каспи расшарь покупки в инете до 25 или 50 иначе ни как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, про блокировку, 14 дней вы имели ввиду не трогать саму консоль ? или не покупать просто с нее 14 дней ??? Консоль врубаю без интернета либо с интернетом но с впн но не покупаю, так норм ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телевизор на всякий тоже не врубай и стиральной машинкой не пользуйся, вдруг майки чекают.

И в окно не выглядывать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все работает, вот только сегодня купил для теста набор мини игр за 100 пессо. Ещё раз уточню, в приложении каспи расшарь покупки в инете до 25 или 50 иначе ни как.

Я поставил без лимита пока для проверки. Покупал с Vpn или нет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Телевизор на всякий тоже не врубай и стиральной машинкой не пользуйся, вдруг майки чекают.

Бесполезно,Фил уже все знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в службу поддержки Микрософт, по поводу не возможности купить игры. Сказали что карта Украинская, а вы пытаетесь купить в другом регионе... Это нельзя. Спросил, так раньше можно было. Ответили что сейчас все поменялось, дело времени. Можете покупать продукты только для украины... Вот такая шляпа. Спросил за карту, ответили что карта не заблокированна в системе...

Можно покупать в том регионе, если карта того региона... Короче шляпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в службу поддержки Микрософт, по поводу не возможности купить игры. Сказали что карта Украинская, а вы пытаетесь купить в другом регионе... Это нельзя. Спросил, так раньше можно было. Ответили что сейчас все поменялось, дело времени. Можете покупать продукты только для украины... Вот такая шляпа. Спросил за карту, ответили что карта не заблокированна в системе...

Можно покупать в том регионе, если карта того региона... Короче шляпа...

Вот я тоже самое с Украинской карты приват баннка и с другими картами раньше легко покупал, после недавних их реформ у меня перестало получаться - сколько я писал в поддержку с 7 аккаунтов - все говорили по разному. У меня тут товарищи с Украины у них такая же история, тут просвященные писали мне что нужно забить на 14 дней потом получиться. Получается что все таки прикрыли лавочку ? но как объяснить что 1 - у многих до сих пор получается  2 - В настройках консоли НЕТ РЕГИОНА УКРАИНА - я не могу покупать по карте в том регионе где не существует официальных продуктов Майкрософт на гривнах. 3 - Мне в тех поддержке говорили что я могу покупать в любом регионе где хочу если моя карта может осуществлять международные переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, Украинского стора все равно нету про какие они продукты для Украины сказали? Дичь какую то втирают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил сегодня в службу поддержки Микрософт, по поводу не возможности купить игры. Сказали что карта Украинская, а вы пытаетесь купить в другом регионе... Это нельзя. Спросил, так раньше можно было. Ответили что сейчас все поменялось, дело времени. Можете покупать продукты только для украины... Вот такая шляпа. Спросил за карту, ответили что карта не заблокированна в системе...

Можно покупать в том регионе, если карта того региона... Короче шляпа...

Ах да и Шах И Мат  - без проблем я могу покупать по своей приватовской карте Украины - ВЕЗДЕ - кроме Аргентины  - это как объяснить ? В поддержке одни олухи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, Украинского стора все равно нету про какие они продукты для Украины сказали? Дичь какую то втирают.

 

Походу здесь https://www.microsoft.com/uk-ua/store/b/home

 

Ах да и Шах И Мат  - без проблем я могу покупать по своей приватовской карте Украины - ВЕЗДЕ - кроме Аргентины  - это как объяснить ? В поддержке одни олухи

 

Я хз, буду пробовать, если будут новости сообщу...и еще, на вопрос мой, что другие жители Украины могут покупать, ответили что это временно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, Чувак там сидят одноклеточные овощи,которые могут посоветовать сделать общий сброс консоли и передобавить карту на аккаунт,на этом их познания закончены.У тебя блок,просто жди или делай новую карту на новый аккаунт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, Чувак там сидят одноклеточные овощи,которые могут посоветовать сделать общий сброс консоли и передобавить карту на аккаунт,на этом их познания закончены.У тебя блок,просто жди или делай новую карту на новый аккаунт.

 

Буду надеяться, что ты прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tureckiy, Чувак там сидят одноклеточные овощи,которые могут посоветовать сделать общий сброс консоли и передобавить карту на аккаунт,на этом их познания закончены.У тебя блок,просто жди или делай новую карту на новый аккаунт.

Во это верно, из 18 раз сколько я обращался - столько раз меня и просили перепривязать карту и выйти и зайти в аккаунт снова :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Буду надеяться, что ты прав...

Конечно прав,полгода назад эти дауны сказали,что моя карта навсегда заблокирована в их системе за подозрительную активность.Через месяц я уже на нее покупал.Это все что нужно понимать про их компетентность

 

 

Во это верно, из 18 раз сколько я обращался - столько раз меня и просили перепривязать карту и выйти и зайти в аккаунт снова :laugh1:

Это американская версия нашей поддержки-перезагрузите роутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...