Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Случилась у меня только что очень и очень странная ситуация. Прямо дичь какая-то.

 

Ситуация: хочу купить гифт, захожу в стор и вижу, что игра из Пасса и при наличии Пасса на неё скидка 20%. А на акке как раз не истрачен триал 14 дней Пасса. Я жму на "подписаться", выбрав триал и... загрузка секунд 10 - а затем ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте позже.". После второй попытки - та же ошибка. Я плюнул и купил с дургого акка, где пасс был.

 

Спустя час я зашео в банкинг и увидел, что на карте от того, акка 80 центов, хотя было 9 баксов. "Что за хрень?!" думаю я и звоню в ТП Банка. И мне там говорят, что с карты было 9 списаний по 39 Песо!!!  Потом на карте закончились деньги и 10ая попытка была неудачной.


Я проверил журнал покупок на аккаунте через сайт - там ничего (последняя покупка, как и должно было быть, 10 июня была). Связался с чатом поддержки Майкрософт. Мне там сказали, что пока я не предоставлю выписку по карте - ничего сделать не могут (тоже видят в журнале то же самое, что и я). А в выписке отобразятся эти операции только через трое суток.

 

В общем, надо ждать. Позвонил еще раз в банк, узнать сколько всего было попыток списания, когда бабло закончилось. Оказалось что больше десятка - с 20.36 (первая неудачная попытка, когда деньги на карте закончились) по 21.46 последняя попытка, двойная по словам оператора). На момент звонка (22.20) больше попыток с 21.46 не было.

 

Собственно сам вопрос, ради которого я написал это сообщение - ЧТО ЭТО БЫЛО?! Что за 39 песо?
Я понимаю, что скорее всего корень проблемы - это эти самые попытки взять 14-ти дневный триал и ошибки, которые система выдала.
Никто с подобным не сталкивался?

Или это Майки решили мне предъявить "ПЛОТИ НОЛОГИ" ?  :amm:  :men:

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты уже третий описываешь эту ситуацию за последние 2-3 недели.

Почитай Бел форум.

У людей по капле все деньги с карты за ночь списывали. по 10-20 раз.

Это у тебя они просто кончились :fffuuuh:

Потом в теч 2 нед всё вернули.

И глюки были именно с Пассом!

Всё будет норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальный случай!!!Я вижу в этом отличный сценарий для Тарантино,роль Водкина мог бы исполнить Кристоф Вальц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Georgi Спасибо за пояснение. Буду ждать.

 

 

Почитай Бел форум.

 

Это какой? Онлайнер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случилась у меня только что очень и очень странная ситуация. Прямо дичь какая-то.

 

Ситуация: хочу купить гифт, захожу в стор и вижу, что игра из Пасса и при наличии Пасса на неё скидка 20%. А на акке как раз не истрачен триал 14 дней Пасса. Я жму на "подписаться", выбрав триал и... загрузка секунд 10 - а затем ошибка "Что-то пошло не так. Попробуйте позже.". После второй попытки - та же ошибка. Я плюнул и купил с дургого акка, где пасс был.

 

Спустя час я зашео в банкинг и увидел, что на карте от того, акка 80 центов, хотя было 9 баксов. "Что за хрень?!" думаю я и звоню в ТП Банка. И мне там говорят, что с карты было 9 списаний по 39 Песо!!!  Потом на карте закончились деньги и 10ая попытка была неудачной.

 

Я проверил журнал покупок на аккаунте через сайт - там ничего (последняя покупка, как и должно было быть, 10 июня была). Связался с чатом поддержки Майкрософт. Мне там сказали, что пока я не предоставлю выписку по карте - ничего сделать не могут (тоже видят в журнале то же самое, что и я). А в выписке отобразятся эти операции только через трое суток.

 

В общем, надо ждать. Позвонил еще раз в банк, узнать сколько всего было попыток списания, когда бабло закончилось. Оказалось что больше десятка - с 20.36 (первая неудачная попытка, когда деньги на карте закончились) по 21.46 последняя попытка, двойная по словам оператора). На момент звонка (22.20) больше попыток с 21.46 не было.

 

Собственно сам вопрос, ради которого я написал это сообщение - ЧТО ЭТО БЫЛО?! Что за 39 песо?

Я понимаю, что скорее всего корень проблемы - это эти самые попытки взять 14-ти дневный триал и ошибки, которые система выдала.

Никто с подобным не сталкивался?

Или это Майки решили мне предъявить "ПЛОТИ НОЛОГИ" ?  :amm:  :men:

аналогичная ситуация была месяц назад . списало 48 евро )))  вернули через 10 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Помогите п24 зарегистрироваться номер телефона в Украине нужен чтобы смс код получить.

виртуальные номера юзай
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Найти бы ещё украинские и белорусские номера

если есть руки для ввода поиска на клавиатуре,потрашить минуты полторы-две.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

если есть руки для ввода поиска на клавиатуре,потрашить минуты полторы-две.

Чел не шарит что рандомно можно генернуть номер с фишкой прихода смс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, так в приват24 предоплаченная карта только для покупок в Украине? у меня не получается ею расплатиться нигде кроме переводов на сайты операторов сотовой связи в Украине. Как ее активировать? Не пойму суеты по поводу предоплаченной виртуалки п24. Или речь о какой-то другой карте/банке?

Изменено пользователем Pyrofly
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pyrofly, ты сам откуда?РФ?

Да, РФ. Открывал карту для покупок в известной стране, родственники живут в Винницкой области. Оператор П24 говорит, что даже при явке родственников в отделение виртуалку нельзя использовать за границей. Не знаю, прав он или нет, поэтому и удивился, как покупают с помощью виртуалки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, чёт подзапарился, вроде где то было, но не найду, сам из РФ, могу я в Турции сделать предзаказ gears 5,пополнив баланс гифт картами (из той же мтсгейм)? Счёт там существует ещё до "великого" запрета.

ПС вкурсе что будет в пассе, но он нафиг не нужен, только как крайняя мера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pyrofly,покупают изпользуя VPN Украины,например.А так я когда то тоже дошел до виртуалки в ПриватБанке.Но операций с ней никаких сделать не могу,ибо не клиент и нужно посещение банка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...