Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Pyrofly,покупают изпользуя VPN Украины,например.А так я когда то тоже дошел до виртуалки в ПриватБанке.Но операций с ней никаких сделать не могу,ибо не клиент и нужно посещение банка.

там кроме этого еще и ограничение по стране, т.к. оператор сообщил, что даже после авторизации в банке путем его посещения, ее реквизиты нельзя использовать для оплаты покупок!!  то есть можно будет ею расплаиваться как эпл пей за границей и все. Плюс общие костыли ее пополнения из РФ, т.к. перевести деньги через сервисы банков нельзя из за санкций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pyrofly, пополнение через Paysend.Ну и ВПН все таки решает)По факту вся система будет "думать" что ты с Украины покупаешь.За счёт чего думаешь местные помогаторы живут? Некоторые помогают карту оформить,в том числе.Так что все работает,а у тех поддержки работа такая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бан на платежи на сколько дней обычно идет? Можно где то его увидеть в профиле там или еще где то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на сколько наклацал . на столько бан ...

24-48 часов .

Можно и на 2 недели наклацать . 

нет нигде не посмотреть  

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то берет предзаказы на мтсгейм.Ком?

Киберпанк 2077 45$, но оплата сразу. Интересно, что случится, если перенесут? Я просто диск предзаказал за 43 бакса, но там американка, не факт, что русский будет, а в цифре - факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нашёл инфы: как долго будет длиться предложение по конвертации голда в ультимейт в соотношении 1:1?

 

У меня голд закончится в ноябре 20-го, следовательно, лучше продлить его в ноябре до 22-го (36 месяцев) и тогда уже переходить на ультимейт. Но будет ли это предложение действительно до декабря этого года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, можна взять год голда, полгода и наверх накинуть 1 месяц ультимейта,будет полных 3 года и не надо ждать и надеяться, что акцию оставят Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, можна взять год голда, полгода и наверх накинуть 1 месяц ультимейта,будет полных 3 года и не надо ждать и надеяться, что акцию оставят

У меня два года голда одним кодом обойдутся в $50, другие варианты будут дороже :-/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на примере еще раз:

 

на акке голд до 04.20

 

накинуть 1 месяц ультимейт

 

= ?

 = ультимейт до 05.20 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с покупками в Аргентине? больше полгода покупал там а вот сегодня пробую и ничего! адреса которые в шапке темы пробовал, переставлял местами, но не удавалось покупать, только 1 дол. снимало.
Покупал так же как и всегда, айпи Украны, стор агентины, странно как-то, может уже "все" ?
Возможно что причина может быть в том что, я пробовал купить game pass в США и привязывал paypal с этой же картой которая для Арген. и теперь не робит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что случилось с покупками в Аргентине? больше полгода покупал там а вот сегодня пробую и ничего! адреса которые в шапке темы пробовал, переставлял местами, но не удавалось покупать, только 1 дол. снимало.

Покупал так же как и всегда, айпи Украны, стор агентины, странно как-то, может уже "все" ?

Возможно что причина может быть в том что, я пробовал купить game pass в США и привязывал paypal с этой же картой которая для Арген. и теперь не робит?

звоните на прямую линию Филиппа Спенсера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в теме, если у меня два акка на одном хбоксе (основной и запасной) и я купил игру+допы на запасной акк.. Вопрос в следующем : смогу ли я полноценно играть на основном аккаунте без ограничений?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кто в теме, если у меня два акка на одном хбоксе (основной и запасной) и я купил игру+допы на запасной акк.. Вопрос в следующем : смогу ли я полноценно играть на основном аккаунте без ограничений?

если оба активированны как домашние, то да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Второй акк присоединён к "семье".

тогда на второй нужно будет делать вход, а играть первого... это же обычный п2 грубо говоря...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...