Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если xbox настроен как "домашняя" консоль, то всё игры с аккаунтов установленных на нём будут "расшаренны" для всёх на этом xbox? Без ограничений? (рабочие допы для игр и т.д.) Изменено пользователем StrelnikovD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StrelnikovD,игры да.С допами не так однозначно.Личный пример.Покупал в двойке (был П1) Division 2 Gold,то есть сама игра и допы в виде сизон пасса и игровых предметов.Делаю акк домашним.Играя со своего личного аккаунта мне доступна ТОЛЬКО ИГРА.Причем допы установливаются,но они активны только для аккаунта на который куплена игра.Дивизия не единственная такая игра,здесь на форуме тоже видел в обсуждениях.Как то так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@StrelnikovD,игры да.С допами не так однозначно.Личный пример.Покупал в двойке (был П1) Division 2 Gold,то есть сама игра и допы в виде сизон пасса и игровых предметов.Делаю акк домашним.Играя со своего личного аккаунта мне доступна ТОЛЬКО ИГРА.Причем допы установливаются,но они активны только для аккаунта на который куплена игра.Дивизия не единственная такая игра,здесь на форуме тоже видел в обсуждениях.Как то так.

Понятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@StrelnikovD,игры да.С допами не так однозначно.Личный пример.Покупал в двойке (был П1) Division 2 Gold,то есть сама игра и допы в виде сизон пасса и игровых предметов.Делаю акк домашним.Играя со своего личного аккаунта мне доступна ТОЛЬКО ИГРА.Причем допы установливаются,но они активны только для аккаунта на который куплена игра.Дивизия не единственная такая игра,здесь на форуме тоже видел в обсуждениях.Как то так.

Не может быть такого. Я п2 на войне Мордора все допы. Играю с личного акка никаких проблем. Тут скорее всего вопрос в другом: разные акки и разные версии игры Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ruslan2311, может.Я не говорил что так со всеми играми.А привел конкретный пример где не работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните нубу, что делаю не так. Пытаюсь купить по обратке Splinter Cell Double Agent с US региона, т.к в нашем его как известно нету в продаже.

 

- Мигрировал свой аккаунт на USA здесь https://account.xbox.com/en-US/AccountMigration

- Раздал USA VPN на Xbox One, проверяю в Edge через 2ip.ru - айпишник американский, все ок.

- На консоли также сменил регион и перезапустил.

- Пытаюсь купить, деньги на карте есть, немного думает и выдает ошибку:

 

Sorry
Your purchase cannot be completed at this time. Please try again.

 

И так всегда. Что я делаю не так? Все дело в РФ карте? Без американской карточки никак не получится купить чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Все дело в РФ карте?

 

Именно. 

Можно попробовать купить предоплаченный код на баксы на плати.ру, активировать на аккаунт и с их помощью приобрести. 

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно. 

Можно попробовать купить предоплаченный код на баксы на плати.ру, активировать на аккаунт и с их помощью приобрести. 

Самое забавное, что такой вариант я тоже пробовал, купил американский гифт, активировал, а доллары зачислились на РФ баланс) То есть с этого баланса я могу купить только в нашем регионе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое забавное, что такой вариант я тоже пробовал, купил американский гифт, активировал, а доллары зачислились на РФ баланс) То есть с этого баланса я могу купить только в нашем регионе)

Что-то ты не то говоришь. На РФ аккаунт ты гифт активировал (РФ баланс что такое??? если гифт США) Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то ты не то говоришь. На РФ аккаунт ты гифт активировал (РФ баланс что такое??? если гифт США)

Обычный долларовый USA гифт, активировал через redeem.microsoft.com предварительно поставив на сайте сша регион. Бабки зачислились на долларовый РФ баланс, вот как это выглядит на аккаунте

 

[spoiler=Клик]

oRMbhh7.jpg?1

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный долларовый USA гифт, активировал через redeem.microsoft.com предварительно поставив на сайте сша регион. Бабки зачислились на долларовый РФ баланс, вот как это выглядит на аккаунте

 

[spoiler=Клик]

https://i.imgur.com/oRMbhh7.jpg?1

 

 

 

100 раз активировал США. Никогда такого не было. Ты уверен что юса гифт ты купил? Может ты увидел гифт в баксах и схватил а получилось что взял Россию, у нас же тоже в баксах стор Изменено пользователем Ruslan2311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 раз активировал США. Никогда такого не было. Ты уверен что юса гифт ты купил? Может ты увидел гифт в баксах и схватил а получилось что взял Россию, у нас же тоже в баксах стор

Нет, это именно для США, там еще на странице точно помню жирным было выделено CAN'T BE ACTIVATED IN RUSSIA. Хз, почему так получилось.

 

 

Про то, что нужно активировать с консоли я не знал.

Изменено пользователем CrazyFrog
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это именно для США, там еще на странице точно помню жирным было выделено CAN'T BE ACTIVATED IN RUSSIA. Хз, почему так получилось.

 

 

Про то, что нужно активировать с консоли я не знал.

Никогда с консоли не активирую. Ну хз почему так получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, где я могу ошибаться.

Есть карта Сбера Виза Казахстан, сам из России. Вбил её на консоли под VPN Аргентины, подписано в способах оплаты как "для покупок в Аргентине". Раздавал на консоль VPN Аргентины, а потом Казахстана - никакого эффекта. Постоянно вылезает ошибка "Не удалось обработать платеж". Что может быть не так? Временный бан карты получил? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите, пожалуйста, где я могу ошибаться.

Есть карта Сбера Виза Казахстан, сам из России. Вбил её на консоли под VPN Аргентины, подписано в способах оплаты как "для покупок в Аргентине". Раздавал на консоль VPN Аргентины, а потом Казахстана - никакого эффекта. Постоянно вылезает ошибка "Не удалось обработать платеж". Что может быть не так? Временный бан карты получил?

Скорее всего, на первую покупку часто блок вешают дня на 3. И когда подключаем консоль через VPN, всегда проверяй через браузер консоли (через 2ip.ru) VPN какой страны используется в данный момент, а то всякое бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, на первую покупку часто блок вешают дня на 3. И когда подключаем консоль через VPN, всегда проверяй через браузер консоли (через 2ip.ru) VPN какой страны используется в данный момент, а то всякое бывает.

Да я вроде всё правильно сделал. На консоли выставил местоположение - Аргентина (язык консоли при этом не менял), раздал на неё впн Аргентины, привязал карту. Но изначально купить пытался именно под впном Аргентины, а только потом уже тут прочитал, что нужно из под Казахстанского впн покупать. Ведь так? Хотя до того, как я карту в руки получил, ей попытался воспользоваться мой друг, но он без впна купить хотел и дважды привязывал-отвязывал карту от аккаунта. Я так понимаю, он блок и получил на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да я вроде всё правильно сделал. На консоли выставил местоположение - Аргентина (язык консоли при этом не менял), раздал на неё впн Аргентины, привязал карту. Но изначально купить пытался именно под впном Аргентины, а только потом уже тут прочитал, что нужно из под Казахстанского впн покупать. Ведь так? Хотя до того, как я карту в руки получил, ей попытался воспользоваться мой друг, но он без впна купить хотел и дважды привязывал-отвязывал карту от аккаунта. Я так понимаю, он блок и получил на карту.

Блок вешается не на карту, а на аккаунт. Насчёт VPN, у меня UKR карта и VPN я ставлю то же UKR.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впн нужен страны которая выпустила карту . В вашем случае казахстан

После первой неудачной попытки нет смысла дальше на этом аккаунте пробовать. Ждите ещё дней 6 и на другом аккаунте проверяйте, но не проверять стоит не на гифтах б покупку оформляйте на аккаунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...