Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. 

Прочел стр 100, но так и не понял момент с играми которые еще не вышли.

Решил втупую попробовать без впн с русс карты на сайте майков купить anthem, у меня были авторизованы следующие суммы : 

4 $ ( наверное проверка платежеспособности) 

32 $ (сама игра) 

 

При этом в профиле вижу, что данной покупки нет, но меня смущает, что авторизовали ( поставили на холд) сумму == сумме игры.

У всех так было? Или в итоге " случайно" удалось купить и за 10 дней до релиза я вижу игру в списке доступных, а сама операция перейдет из стадии "холд" в стадию "обработано"

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких холдов,деньги снимают за 10дней до выхода игры,при добавлении новой карты к аку блокируют 1$+- (в конце месяца разблокируется)

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никаких холдов,деньги снимают за 10дней до выхода игры,при добавлении новой карты к аку блокируют 1$+- (в конце месяца разблокируется)

Да я читал, что именно так и происходит, значит у меня какая-то особенная ситуация, скрин прикладываю 

[spoiler=картинка]s-ICPsc-Tp0-SE.jpg

 

 

Может кто-то объяснить почему есть холд на сумму игры? Спасибо 

Изменено пользователем veritas1282
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, точно не пессо? Просто 32$(символ у них такой же как у доллара) это плата за привязку карты в аргентину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, точно не пессо? Просто 32$(символ у них такой же как у доллара) это плата за привязку карты в аргентину

обратите внимание, две транзакции на 4 доллара и на 32 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, вы к какому стору привязывали карту и, соотвественно, в каком сторе делали предзаказ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282, вы к какому стору привязывали карту и, соотвественно, в каком сторе делали предзаказ?

Аргентина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282:loool:  еще раз говорю 32$ это сумма в пессо, блокируется за привязку карты. Проверьте сколько в рублях у вас сняли за это операцию, будет что-то около 65. Если с вас за привязку к аргентинскому стору сняли сумму равнозначную в долларах, значит у вашего банка курс пессо 1 пессо = 1 доллар :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282:loool:  еще раз говорю 32$ это сумма в пессо, блокируется за привязку карты. Проверьте сколько в рублях у вас сняли за это операцию, будет что-то около 65. Если с вас за привязку к аргентинскому стору сняли сумму равнозначную в долларах, значит у вашего банка курс пессо 1 пессо = 1 доллар :lie:

Хорошо 32 доллара == сумма в пессо, а что за вторая транзакция == 4 пессо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@veritas1282:loool:  еще раз говорю 32$ это сумма в пессо, блокируется за привязку карты. Проверьте сколько в рублях у вас сняли за это операцию, будет что-то около 65. Если с вас за привязку к аргентинскому стору сняли сумму равнозначную в долларах, значит у вашего банка курс пессо 1 пессо = 1 доллар :lie:

Уточнил в банке, действительно аргентинское пессо, но интересно почему в две транзакции?) 

 

@veritas1282, обе за привязку карты списали, в конце месяца эти 60 рублей вернут на карту.

Игру в Аргентине с русской карты вы не купите.

Да да, я сегодня прочел форум с 150-й страницы и до конца, просто решил на "абум" попробовать.

Смутило, что было совершено две транзакции, мне данная логика показалась странной  

Спс за разъяснение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто бдит за темой с Казахстана? Хочу мигрировать до конца месяца в Аргентину с картой КЗ. Но боюсь пропалят адреса IP, заблокируют карту а ещё хуже акк. По этому запутался с сообщениями от октября месяца.

 

На данный момент регион рф у хуана. У 360 тоже рф. Может кто ткнут с какой страницы перечитать внимательно?!

Ну на край согласен на Турцию. Тоже платформеры дешевые. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто бдит за темой с Казахстана? Хочу мигрировать до конца месяца в Аргентину с картой КЗ. Но боюсь пропалят адреса IP, заблокируют карту а ещё хуже акк. По этому запутался с сообщениями от октября месяца.

 

На данный момент регион рф у хуана. У 360 тоже рф. Может кто ткнут с какой страницы перечитать внимательно?!

Ну на край согласен на Турцию. Тоже платформеры дешевые. :)

Я с Казахстана, периодически беру в Турции и Аргентине. На виртуальные карты Сбербанка КЗ. В Аргентине привязана долларовая карта, в Турции евро. Все нормально. Не блочили, но и я не наглею.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть кто бдит за темой с Казахстана? Хочу мигрировать до конца месяца в Аргентину с картой КЗ. Но боюсь пропалят адреса IP, заблокируют карту а ещё хуже акк. По этому запутался с сообщениями от октября месяца.

 

На данный момент регион рф у хуана. У 360 тоже рф. Может кто ткнут с какой страницы перечитать внимательно?!

Ну на край согласен на Турцию. Тоже платформеры дешевые. :)

зачем тебе мигрировать?для хуан контента это ничего не решает,только для 360

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Death2Cortez, да я думал какой то период времени просто остаться на местоположении. Не могу поймать хорошую скидку fh3 blizzard maintain. А платформеры после работы играю. А самые дешёвые регионы Турция и Аргентина.

 

 

 

@sergantbikamal,без ВПНа так же? Я последний раз в Турции брал на е3 игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sergantbikamal,спасибо тебе. А то я тут пол дня думал. Основной акк жалко будет потерять. Он много где используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с укр. номера сделал киви кошелек и создал вирт карту, подскажите пожалуйста кому-нить удавалось таким способом покупать в аргентине? 

Если да, то счет был открыт в какой валюте( счет который привязан к карте) 

(рубль, евро, доллар, тенге- это варианты которые мне доступны)

 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с укр. номера сделал киви кошелек и создал вирт карту, подскажите пожалуйста кому-нить удавалось таким способом покупать в аргентине?

Если да, то счет был открыт в какой валюте( счет который привязан к карте)

(рубль, евро, доллар, тенге- это варианты которые мне доступны)

 

Спасибо

Нет.

 

Добрый день, нужен еа access

Кто поможет приобрести и за какую цену?

ЕА доступ с консоли кодом не купить насколько мне известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с укр. номера сделал киви кошелек и создал вирт карту, подскажите пожалуйста кому-нить удавалось таким способом покупать в аргентине? 

Если да, то счет был открыт в какой валюте( счет который привязан к карте) 

(рубль, евро, доллар, тенге- это варианты которые мне доступны)

 

Спасибо

Насколько я слышал то микрософт больше не принимают виртуальные яндекс и киви карты, разделайте его обратно. Не ужели так сложно пользоваться обычной дебетовой картой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, с укр. номера сделал киви кошелек и создал вирт карту, подскажите пожалуйста кому-нить удавалось таким способом покупать в аргентине? 

Если да, то счет был открыт в какой валюте( счет который привязан к карте) 

(рубль, евро, доллар, тенге- это варианты которые мне доступны)

 

Спасибо

тут тебе врядли подскажут.. потому что тут барыжат и ты им будешь конкурентом. даже если ты будешь только сам себе покупать, не поймут..

 

ты немного накрутил лишнего, фишка как раз в том что русские карты забрили.. вот сейчас понял, почему ты им не понравишься?))) укр номер мобильного? значи тесть укр карта банка? это ключ к успеху.

 

оно с укр карты только и возмется.. через жопу и разочек на один акк но возмется.. пиши в личку подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько я слышал то микрософт больше не принимают виртуальные яндекс и киви карты, разделайте его обратно. Не ужели так сложно пользоваться обычной дебетовой картой?

 Конечно пользоваться несложно, только нет украинских карт, есть только РФ.

Но все равно спасибо Вам за информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...