Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У моего аккаунта регион Россия, миграции не делал. Карта на всех адресах одна. До сентября с неё делал покупки в Аргентине и Турции. Из денежных гифтов проводил недавно долларовый в США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рискнуть и сделать миграцию?

Три спеца Майкрософт попробовали купить эти игру на мой аккаунт и все сослались на несоответствие региона, предложив сделать миграцию.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рискнуть и сделать миграцию?

Три спеца Майкрософт попробовали купить эти игру на мой аккаунт и все сослались на несоответствие региона, предложив сделать миграцию.

Мне кажется, проблема (с твоими играми по списку) в том, что в этих сборниках есть старые игры, которые также были в старом магазине. А по тем правилам ты можешь купить игру только при соответствии региона покупки и региона аккаунта (миграция, о которой индусы говорят). Либо мигрируй тогда, либо попробуй что другое взять, новое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может рискнуть и сделать миграцию?

Три спеца Майкрософт попробовали купить эти игру на мой аккаунт и все сослались на несоответствие региона, предложив сделать миграцию.

С миграцией не чуди, я уже начудил,уже 5 день, задрачиваю техподдержку никто и ничего сделать не может. Изменено пользователем AlexDoz3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С миграцией не чуди, я уже начудил,уже 5 день, задрачиваю техподдержку никто и ничего сделать не может.

А в чем проблема и чем тебе мешает другой регион? Ничего же не теряешь.

Обратно всегда можно сменить через 3 месяца.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что купил в штатах Just Dance 2019 (Новый Год на носу!!!) и Тачки-3. Гифт на 50 долларов в MTCGAME, утром выключил комп, вечером, не включая комп, активировал на приставке гифт и купил с него игры. Даже с vpn не заморачивался.

 

Удивительное рядом. Надо будет Турецию попробовать на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем проблема и чем тебе мешает другой регион? Ничего же не теряешь.

Обратно всегда можно сменить через 3 месяца.

Обратно можно сменить на регион, в котором есть live. Если регион учетки, например, Казахстан или Украина, то после смены на Россию, обратно через 3 месяца перейти не сможешь - этих регионов нет в списке на миграцию. Придется новую учетку заводить.

Изменено пользователем AssHaTeR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так ронимаю решение проблеммы до сих пор не нашли :( я тоже актиаировать деньги смог ткрецкие а виде гифт кпртв а купить на нее ничего не могу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так ронимаю решение проблеммы до сих пор не нашли :( я тоже актиаировать деньги смог ткрецкие а виде гифт кпртв а купить на нее ничего не могу...

Да без изменений.Ни тех поддержка ни кто не может,пока дать нормального решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да без изменений.Ни тех поддержка ни кто не может,пока дать нормального решения.

 

Ты миграцию делал? Все прошло успешно? На какой регион поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты миграцию делал? Все прошло успешно? На какой регион поменял?

Да делал,на Турцию,что б ее шайтан...

Изменено пользователем AlexDoz3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я миграцию сделал и впн поменял и адрес вбил и карту на край добавил на турцию... в итоге ничего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а если попробовать изначально создать акк турецкий и активнуть гифты,потом с него отправить подарком игру на основной акк,просто как бы на будующее вариант,у меня вот польские злотые на основной акк не активировались,пришлось по этой схеме делать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немцы на своём форуме тоже пишут о проблемах с тратой лир на аккаунтах. У кого-то проходит оплата, у кого-то нет. С другими валютами (доллары, реалы), вроде, проблем нет. Мутят сами Майки, видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я миграцию сделал и впн поменял и адрес вбил и карту на край добавил на турцию... в итоге ничего

 

После миграции 48 часов подождал? Это время отводится на завершение процесса.

Если да - пиши в техподдержку и, по возможности, расскажи здесь, что тебе ответят, почему не проходит оплата с баланса.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После миграции 48 часов подождал? Это время отводится на завершение процесса.

Если да - пиши в техподдержку и, по возможности, расскажи здесь, что тебе ответят, почему не проходит оплата с баланса.

5 "обалденных" вечеров,провел я с тех поддержкой,ни один не смог купить через мой акк,все отвечают что нужно покупать из Турции или дождаться,окончания миграции и попробовать,на своей стороне,регионе.

Да и мне кажется,что это баг с акком,второе может быть такая фигня как выделеный или наоборот адрес.У меня NAT строгий,может в этом причина.

Изменено пользователем AlexDoz3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 "обалденных" вечеров,провел я с тех поддержкой,ни один не смог купить через мой акк,все отвечают что нужно покупать из Турции или дождаться,окончания миграции и попробовать,на своей стороне,регионе.

Да и мне кажется,что это баг с акком,второе может быть такая фигня как выделеный или наоборот адрес.У меня NAT строгий,может в этом причина.

 

А что с покупками в своем родном регионе? Проходит все еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с покупками в своем родном регионе? Проходит все еще?

А мой родной регион в жопе,нет покупок,Украина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вообще ничего не купить :( в Эстонии магазина майков нет....

У нас финский стор теперь только))ну или ребят прошу гифтом брать за доп плату.До сентября сам покупал все что угодно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вообще ничего не купить :( в Эстонии магазина майков нет....

да ты что прям вот ничего не купить? взять гитфов на амазоне и купить в юса тоже не можешь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...