Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Практически любой. Моно, приват. Вроде приколов, как у сони, где не каждой картой можно оплатить, нету.

а какой у сони картой нельзя оплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргентинские гифт карты на сеагм подешевели немного, тенденция радует, если кто предзаказ метро хочет ухватить до подорожания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Аргентинские гифт карты на сеагм подешевели немного, тенденция радует, если кто предзаказ метро хочет ухватить до подорожания

Ссылку бы хоть добавил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.seagm.com/ru/xbox-live-gift-cards-argentina

 

Тоже сегодня увидел, что подешевели, порядка 2.7 стало с комиссиями. Кто-то через пейпал оплачивал на этом сайте? Не проходит платеж, карта подтверждена, данные реальные. Уже платил через PayPal в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.seagm.com/ru/xbox-live-gift-cards-argentina

А какой Профит в этих гифтах?

Тоже сегодня увидел, что подешевели, порядка 2.7 стало с комиссиями. Кто-то через пейпал оплачивал на этом сайте? Не проходит платеж, карта подтверждена, данные реальные. Уже платил через PayPal в других магазинах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.seagm.com/ru/xbox-live-gift-cards-argentina

 

Тоже сегодня увидел, что подешевели, порядка 2.7 стало с комиссиями. Кто-то через пейпал оплачивал на этом сайте? Не проходит платеж, карта подтверждена, данные реальные. Уже платил через PayPal в других магазинах.

Вопрос,смотрю там 100ars стоит 260р в чекере на игру кажет 58,37ars , чет я запутался ,можешь растолковать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос,смотрю там 100ars стоит 260р в чекере на игру кажет 58,37ars , чет я запутался ,можешь растолковать

Сильно дешевая игра, кинь ссылку на нее, мб там цена в долларах стоит т.к в чекере нет валюты аргентинские песо, он ее конвертирует сразу в то, что выставлено в настройках. Я сейчас пытаюсь купить 1000 песо, если платить долларами (это важно т.к курс твоего банка выгоднее их курса, а тем более пейпала), то за эти 1000 песо выходит порядка 2700р. Итого курс при покупке гифт карты 2.7, официальный курс (при переводе курса рубля в доллары и доллара в песо т.к напрямую валюты не меняются) порядка 1.77. Получается накрутка на гифт магазином сейчас ~53% (из них 21% как я понимаю цифровой налог в Аргентине, он отношения к делу имеет мало, но из за него карта гифтовая всегда будет с наценкой от номинала минимум 21%). Ну а если коротко, то грубо говоря умножай цену на чекере на 1.53 и ты увидишь сумму ее в рублях при оплате гифтами (в настройках на чекере должна стоять валюта рубли у игр).

 

А какой Профит в этих гифтах?

Да по сути никакого, кроме предзаказа метро я пока в них не вижу, уж очень хочется в нее поиграть побыстрее.

Через ребят тут вышедшие игры брать пока выгоднее.

Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сильно дешевая игра, кинь ссылку на нее, мб там цена в долларах стоит т.к в чекере нет валюты аргентинские песо, он ее конвертирует сразу в то, что выставлено в настройках. Я сейчас пытаюсь купить 1000 песо, если платить долларами (это важно т.к курс твоего банка выгоднее их курса, а тем более пейпала), то за эти 1000 песо выходит порядка 2700р. Итого курс при покупке гифт карты 2.7, официальный курс (при переводе курса рубля в доллары и доллара в песо т.к напрямую валюты не меняются) порядка 1.77. Получается накрутка на гифт магазином сейчас ~53% (из них 21% как я понимаю цифровой налог в Аргентине, он отношения к делу имеет мало, но из за него карта гифтовая всегда будет с наценкой от номинала минимум 21%). Ну а если коротко, то грубо говоря умножай цену на чекере на 1.53 и ты увидишь сумму ее в рублях при оплате гифтами (в настройках на чекере должна стоять валюта рубли у игр).

 

Да по сути никакого, кроме предзаказа метро я пока в них не вижу, уж очень хочется в нее поиграть побыстрее.

Через ребят тут вышедшие игры брать пока выгоднее.

Точняк,промахнулся с валютой)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия. А если создам белорусскую виртуальную карту для оплаты и прикинусь жителем Белоруссии через vpn смогу ли я купить игры в Аргентине/турции ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здравия. А если создам белорусскую виртуальную карту для оплаты и прикинусь жителем Белоруссии через vpn смогу ли я купить игры в Аргентине/турции ?

Должно работать. Во всяком случае я делал покупки с виртуалки бпс банка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Осталось придумать как создать виртуальную белорусскую карту.

Очевидно, выпустив ее в онлайн кабинете. Имея пластиковую конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha, пластик иметь не обязательно. Достаточно быть клиентом банка и иметь доступ в интернет банкинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всяком случае я делал покупки с виртуалки бпс банка

 

А давно это было? Слышал, что виртуалки с недавних пор вообще перестали привязываться в Live,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, у меня с бпс виртуалки покупается

 

Я понимаю, карта-то уже привязана. Возможно новые не привязываются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ComradeVodkin, завтра ради инетереса попробую привязать эту карту к другому аккаунту

 

не привязываются вроде как виртуалки киви и яндекса

Изменено пользователем bulbamen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не привязываются вроде как виртуалки киви и яндекса

 

 Вот именно про них и слышал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha, пластик иметь не обязательно. Достаточно быть клиентом банка и иметь доступ в интернет банкинг

Для меня быть клиентом = иметь пластик. Не подумал что тут могут ошиваться юр лица со счетами ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@bambucha,не юр лицо. Можно просто прийти в банк и стать клиентом банка) тебе дадут доступ к интернет банкингу. Я так делал чтобы ЯД идентифицировать и заодно виртуалку там сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@bambucha,не юр лицо. Можно просто прийти в банк и стать клиентом банка) тебе дадут доступ к интернет банкингу. Я так делал чтобы ЯД идентифицировать и заодно виртуалку там сделал.

Может и так. Я хз. У нас я становился клиентом через пластик. В принципе процедура та же +1 карта для покупок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...