Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите что делаю не так.

 

1. Создал новый акк

2. Пополнил картами предоплаты баланс

3. Включил на роуторе vpn (Украина)

4. Пытаюсь купить игру в турецком сторе, но выдает ошибку "Не удалось обработать ваш платеж" (покупаю с консоли, но днем пару раз пробовал через браузер+прокси)

5. Добавил рус. карту с турецким адресом, всё равно ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делаю не так.

 

Писали, что 3 дня надо подождать.

Изменено пользователем ComradeVodkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делаю не так.

 

1. Создал новый акк

2. Пополнил картами предоплаты баланс

3. Включил на роуторе vpn (Украина)

4. Пытаюсь купить игру в турецком сторе, но выдает ошибку "Не удалось обработать ваш платеж" (покупаю с консоли, но днем пару раз пробовал через браузер+прокси)

5. Добавил рус. карту с турецким адресом, всё равно ошибка

Неправильная последовательность, как минимум действий. Уже сто раз писали, что сначала создается адрес и привязывается любая карта и только потом при оплате игры пополняешь баланс гифтами. А теперь жди 72 часа и оплатится. Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, здарова.

Я сам из России, но есть банковская карта Белоруси. Сейчас бокс в ремонте. Поэтому вопрос такой, можно ли БЕЗ БОКСА купить в Аргентине ЧЕРЕЗ КОМП? Поставить впн белоруси + регион аккаунта белорусь, ну и соответственно карта белоруси. Если заходить через комп, то кнопка "купить в подарок" есть. Может кто пробовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, здарова.

Я сам из России, но есть банковская карта Белоруси. Сейчас бокс в ремонте. Поэтому вопрос такой, можно ли БЕЗ БОКСА купить в Аргентине ЧЕРЕЗ КОМП? Поставить впн белоруси + регион аккаунта белорусь, ну и соответственно карта белоруси. Если заходить через комп, то кнопка "купить в подарок" есть. Может кто пробовал?

Тебе вроде отвечали на этот вопрос.

Повторю - НЕТ. Хитровыебаные покупки проходят пока ТОЛЬКО с Хбокса под ВПН тех стран, которые официально не имеют своего маркета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам ! Подскажите пожалуйста , как покупать из Украины игры в Аргентине . Благодарю . 

Каюсь - все страницы не читал . Буду очень благодарен за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам ! Подскажите пожалуйста , как покупать из Украины игры в Аргентине . Благодарю .

Каюсь - все страницы не читал . Буду очень благодарен за помощь

Первую страницу тоже не читал? Или вы какой то особенный что нужно персонально обьснять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам ! Подскажите пожалуйста , как покупать из Украины игры в Аргентине . Благодарю .

Каюсь - все страницы не читал . Буду очень благодарен за помощь

Блин, ребят, я старался промолчать..

 

Автору:

 

тут короче монополия =) поэтому будут огрызаться как выше (и уже ниже), а меня в очередной бан отправят =)))

 

тебе нужна приставка, на ней регион в настройках - система- аргентина. акк зареганый под укр айпи с устройства которое было в сети из под укр айпи (если ру, спалишься, виндовз спалит, куки, местоположение и тд), и самое главное, чего нет у россиян и от чего их.. не пускает в Аргентину - карта укр банка. любая. физическая\виртуальная, не важно. главное чтобы бин (первые цифры карты) показывали что эмитент карты укр банк.

 

переключил бокс на аргентину, вошел в акк, подвязал карту (открыл же интернет лимит на ней, да?), купил.

 

очень вероятно, что на этот акк ты больше ничего не купишь, его на покупки залочит..

 

1 карту можно подвязать на 5 акков, дальше ее майкрософт не приймет..

 

можешь попробовать со своего родного в наглую по такой схеме купить..

 

лок на покупки временный или до обращения в поддержу.. т.е. не страшно.

 

никто за такое не банит. работает - значит можно. бота обойдешь, который лочит - будет и дальше работать..

 

есть еще много нюансов, но в одно сообщение их не втулишь, получится понос. поэтому многое прийдется для себя открыть самому..

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток вам ! Подскажите пожалуйста , как покупать из Украины игры в Аргентине . Благодарю . 

Каюсь - все страницы не читал . Буду очень благодарен за помощь

за 50руб подскажу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ребят, я старался промолчать..

 

Автору:

 

тут короче монополия =) поэтому будут огрызаться как выше (и уже ниже), а меня в очередной бан отправят =)))

 

тебе нужна приставка, на ней регион в настройках - система- аргентина. акк зареганый под укр айпи с устройства которое было в сети из под укр айпи (если ру, спалишься, виндовз спалит, куки, местоположение и тд), и самое главное, чего нет у россиян и от чего их.. не пускает в Аргентину - карта укр банка. любая. физическая\виртуальная, не важно. главное чтобы бин (первые цифры карты) показывали что эмитент карты укр банк.

 

переключил бокс на аргентину, вошел в акк, подвязал карту (открыл же интернет лимит на ней, да?), купил.

 

очень вероятно, что на этот акк ты больше ничего не купишь, его на покупки залочит..

 

1 карту можно подвязать на 5 акков, дальше ее майкрософт не приймет..

 

можешь попробовать со своего родного в наглую по такой схеме купить..

 

лок на покупки временный или до обращения в поддержу.. т.е. не страшно.

 

никто за такое не банит. работает - значит можно. бота обойдешь, который лочит - будет и дальше работать..

 

есть еще много нюансов, но в одно сообщение их не втулишь, получится понос. поэтому многое прийдется для себя открыть самому..

Большое тебе человеческое спасибо ! 

А адрес при добавлении карты какой указывать ?  

Сегодня до этого пробовал два раза . первый раз сбер б - ошибка . Далее приват б - тоже ошибка .(главное деньги 32 рубля и 26 грн списали . видать проверка на лавэ ))) :nice:   Больше пробовать на данном акке не буду .) 

выход какой ? создать новый аккаунт ? регион Россия ? и пробовать снова?

Благодарю за помощь 

Изменено пользователем Venom534
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, адрес.. адрес любой вообще, а вот индекс аргентинский.

 

списаные деньги это блокировки, в привате на 11 день вернутся, в сбере не знаю..

 

тут главное понять, если карта привязана это -1 (из 5 возможных привязок) и если отказ - то второй раз не надо ломиться.. бот все поймет. и вообще приставка покупать перестанет (временно) =)

 

пробуй новый акк.. читай про "домашнюю коснсоль" и если для себя, то вполне удобно..да и п2 товарищу впаришь за не дорого. и ему не дорого и надежно и тебе приятно..

 

если нет товарищей пиши, найдем =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, адрес.. адрес любой вообще, а вот индекс аргентинский.

 

списаные деньги это блокировки, в привате на 11 день вернутся, в сбере не знаю..

 

тут главное понять, если карта привязана это -1 (из 5 возможных привязок) и если отказ - то второй раз не надо ломиться.. бот все поймет. и вообще приставка покупать перестанет (временно) =)

 

пробуй новый акк.. читай про "домашнюю коснсоль" и если для себя, то вполне удобно..да и п2 товарищу впаришь за не дорого. и ему не дорого и надежно и тебе приятно..

 

если нет товарищей пиши, найдем =)

Благодарю !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь купить игру в аргентинском сторе, но выдает ошибку "Не удалось обработать ваш платеж". Карта привязалась ну по крайней мере списались деньги за проверку. Впн Украина, сам в России. Обязательно ли гифт карты какие то покупать с карты банка то игру нельзя купить? И только ждать пока карту привяжут, тогда только пытатся таким макаром игру купить? Спасибо! Изменено пользователем Igores07
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, пожалуйста, покажите что у вас есть немного смекалки и сообразительности. Прочитайте хотя бы шапку и несколько последних страниц.

Я вам открою секрет - таким методом с помощью интернета можно найти ответы на все вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Igores07, карта укр банка есть?

Нет, а зачем украинская? У меня Рокетбанк карта для этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажите плиз, если на балансе (гифт карты) рубли, то их только в российском сторе можно использовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скажите плиз, если на балансе (гифт карты) рубли, то их только в российском сторе можно использовать?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос есть связанный с гифтами: кто-то пробовал покупать аргентинские гифт карты через консоль? Потому что через браузер есть возможность добавить в корзину, и оплатить через стор на консоли. 
Прочитало много, на данной теме никто не заострялся. 

Покупал через укринский впн+карта привата игру для теста, все ок. Но с гифтом уже не прошло, дальше ломиться не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@senyamac, сначала парься чтобы купить гифт карту, а потом еще думай как купить игру за средства с гифт карты) Гемморой х2 :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...