Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С подходом еа там никого не будет скоро и весной в акссес добавят.

 

Провалище года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно бомбический шутан , 32х32,большие карты,много оружия/техники, разрушаемость, такого больше нигде нет , лучше шутана тупа нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колда в этом году на порядок лучше. А в бф5 такое воротят и столько там недоделок что ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, ни разу не покупал игры в другом регионе, сегодня решил попробовать. подскажите если я настроил все правильно (я почти в этом уверен),через hidemyna на ноутбуке и потом раздачей через wi fi на приставку, то может быть проблема в картах:

master виртуальная yandex деньги

master сбер дебетовая

visa альфа дебетовая

Сбер и альфа оформлены в Росии.

Кроме как со всех карточек по 57-58 рублей списали, больше ничего не происходит. С яндеска еще и 2 раза списали.

Я просто последнии пару страниц прочитал и не понял шутка про карты написана или нет. Спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@badabu с карт эмитированных банками РФ купить в Аргентине нельзя!!!!

критическеи дне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс, за ответ, но я тогда понять не могу люди пишут что покупали сбером и киви, но это же тоже рф, подскажите какой картой можно проплатить аргентину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спс, за ответ, но я тогда понять не могу люди пишут что покупали сбером и киви, но это же тоже рф, подскажите какой картой можно проплатить аргентину

Это были давние времена, сейчас тебе нужны сдешние помощники они могут тебе взять но придется за помощь накинуть человеку деньжат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как купить игры для х360 в usa сторе, на распродаже некоторых игр у нас нет. Через браузер можно? подскажите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а как сейчас дела с Новой Зеландией, Австралией? Там тоже не покупается?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, нужно на консоли регион сменить? у меня х360 нет, есть только хуан, купить хочу обратку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@saiho, нужно на консоли регион сменить? у меня х360 нет, есть только хуан, купить хочу обратку. 

Нет в аккаунте на сайте и у вас цены на x360 станут в валюте региона, но учтите менять можно только раз в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это были давние времена, сейчас тебе нужны сдешние помощники они могут тебе взять но придется за помощь накинуть человеку деньжат

хорошо, тогда вопрос видимо к помощникам, сколько будет стоить купить rdr2 в аргентине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, привет. Кто сможет помочь с покупкой origins, odyssey, old blood, ведьмак голд в Аргентине (уж больно там вкусная цена на первые две по голду). Какая итоговая сумма в рублях с комиссией и в идеале перевести вам деньги на Яндекс (лс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо @ComradeVodkin за помощь, взял все что хотел.

Хз как тут ставить тег)))

Изменено пользователем aeroplah
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет в аккаунте на сайте и у вас цены на x360 станут в валюте региона, но учтите менять можно только раз в год.

наверно проще будет создать новый акк для амер стора?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверно проще будет создать новый акк для амер стора?

Ну это сами решайте,мишрация действует только для магазина xbox360 на магазин xbox one она не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...