Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Живу в Украине, последний раз покупал игру в Аргентине 21 декабря. На следующий день 22 декабря и по сей день немогу купить игру. Пишет: Не удалось совершить покупку..

Ничего не менял. Карта рабочая Приват. Были ли у кого-то похожее?

Да, тоже самое. В конце ноября без проблем продлил EA Access, но вчера не смог купить игры. Тоже Приват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да, тоже самое. В конце ноября без проблем продлил EA Access, но вчера не смог купить игры. Тоже Приват.

Я уже и монобанк пробовал. Снимает деньги за привязку карты, но купить не дает:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не в банке дело.. если карта не нравится, оно ее не принимает.

 

регион аккаунта смотрите и коробки.

 

о каких покупках речь? правильных в ру сторе или все таки правильных народных в дешман регионах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так не в банке дело.. если карта не нравится, оно ее не принимает.

 

регион аккаунта смотрите и коробки.

 

о каких покупках речь? правильных в ру сторе или все таки правильных народных в дешман регионах?

Речь о покупках в Аргентине. Картой расплачивался неоднократно, теперь выдаёт ошибку. Привязал заново - та же история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Речь о покупках в Аргентине. Картой расплачивался неоднократно, теперь выдаёт ошибку. Привязал заново - та же история. 

Тоже сейчас пытаюсь через браузер на компе купить с ВПН из аргентинского стора с привязкой карты тинькоффа, она прошла успешно, никаких проблем. Выдает ошибку No se puede procesar tu pago. 

Что ж там происходит. никакие регионы нинде не менял, просто добавил карту из аргентинского стора, зайдя при этом под впн, наджал купить раз 15 и ничего. 3 раза передобавлял карту, 3 раза списали по 58р, но ничего не изменилось, ошибка все та же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1::facepalm:

вот лучше бы помогли вместо угаров, честно_) консоль имею ровно 1 день) никогда до этого ничем подобным не занимался.обязательно ли именно с консоли выходить для покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитайте тему и все станет ясно

собственно, прочитал инструкцию в шапке (часто задаваемые вопросы), все слао боле-менее ясно.  так понимаю, если я вечером приду домой и, сменив регион и раздав интернет с телефона через впн зайду на консоль, то смогу бещ проблем купить игру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ру карта = ру регион, только так.

т.е. покупку через аргентину можно выполнить только с аргентинской карты и карт из стран ,где нет стора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, с турецкими гифтами сейчас проблем нет? Все покупается через них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите, с турецкими гифтами сейчас проблем нет? Все покупается через них?

Все норм покупается, впн не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Подскажите, с турецкими гифтами сейчас проблем нет? Все покупается через них?

 

Купил гифт на 100 лир, активировал на аккаунт 2 дня назад.

Потратить не могу ни через консоль, ни с ПК. Даже с турецким VPN.

Та же самая ошибка, что и при оплате РУ картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всем привет. Подскажите, с турецкими гифтами сейчас проблем нет? Все покупается через них?

Покупал относительно недавно диаблу и зе лонг дарк без проблем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил гифт на 100 лир, активировал на аккаунт 2 дня назад.

Потратить не могу ни через консоль, ни с ПК. Даже с турецким VPN.

Та же самая ошибка, что и при оплате РУ картой.

банковскую карту с турецким адресом не завел, без нее гифтами брать нельзя ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

банковскую карту с турецким адресом не завел, без нее гифтами брать нельзя ничего

 

Чтобы покупать гифтами никаких банковских заводить не нужно.

Иначе как тут все берут гифтами в Турции? Явно никто там специально карту не заводил, иначе не было бы смысла в покупке гифт-карт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы покупать гифтами никаких банковских заводить не нужно.

Иначе как тут все берут гифтами в Турции? Явно никто там специально карту не заводил, иначе не было бы смысла в покупке гифт-карт.

Всё правильно тебе пишут. Посмотри, что я выше написал. Должен быть и адрес, и привязанная карта. В твоём случае - турецкий адрес и карта с валидацией на лиру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Всё правильно тебе пишут. Посмотри, что я выше написал. Должен быть и адрес, и привязанная карта. В твоём случае - турецкий адрес и карта с валидацией на лиру.

Ты имеешь ввиду, что ру карту привязать нельзя к турецкому адресу? С американскими гифтами ведь получается...

Всё, твой пост на предыдущей странице прочитал, осознал, попробую.

Изменено пользователем Capert
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты имеешь ввиду, что ру карту привязать нельзя к турецкому адресу? С американскими гифтами ведь получается... Или я что-то не допонял?

Тебе нужно внести в профиль турецкий адрес для оплаты в Турции. Там же ты привязываешь свою российскую карту (произойдёт списание в лирах тестовое, в течение 30 дней вернётся сумма. Естественно, картой ты ничего не сможешь проплатить). Только с адресом и привязанной картой ты сможешь оплатить гифтовыми лирами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе нужно внести в профиль турецкий адрес для оплаты в Турции. Там же ты привязываешь свою российскую карту (произойдёт списание в лирах тестовое, в течение 30 дней вернётся сумма. Естественно, картой ты ничего не сможешь проплатить). Только с адресом и привязанной картой ты сможешь оплатить гифтовыми лирами

У меня уже больше года в аккаунте для Турции и карта была привязана, и адрес соответственно. До сентября брал прямо с РУ карты, до тех пор пока всем не прикрыли лавочку.

Недавно вот захотел возобновить покупки в Турции, и активировал гифт на аккаунт. Карта изначально привязана была, как и адрес - но оплата с баланса учетки не прошла.

После нескольких дней попыток я стал искать варианты, и пришел к выводу, что меня выдает банковская российская карта - отвязал ее от аккаунта, тем самым оставив только 100 лир на балансе.

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня уже больше года в аккаунте для Турции и карта была привязана, и адрес соответственно. До сентября брал прямо с РУ карты, до тех пор пока всем не прикрыли лавочку.

Недавно вот захотел возобновить покупки в Турции, и активировал гифт на аккаунт. Карта изначально привязана была, как и адрес - но оплата с баланса учетки не прошла.

После нескольких дней попыток я стал искать варианты, и пришел к выводу, что меня выдает банковская российская карта - отвязал ее от аккаунта, тем самым оставив только 100 лир на балансе.

какую игру ты пытаешься взять в Турции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй добавить другую (ранее не использованную) карту, с другим турецким адресом. Например, через мобильное приложение XBOX и предварительно включённым VPN. Я использовал ExpressVPN. Если в приложении стоял регион Россия, то нужно сменить регион, затем выйти полностью из аккаунта в приложении и под VPN войти в него вновь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй добавить другую (ранее не использованную) карту, с другим турецким адресом. Например, через мобильное приложение XBOX и предварительно включённым VPN. Я использовал ExpressVPN. Если в приложении стоял регион Россия, то нужно сменить регион, затем выйти полностью из аккаунта в приложении и под VPN войти в него вновь

Я всё делал прямо на Xbox под турецким VPN.

Только что привязал новую карту, ранее нигде не используемую, добавил новый адрес. В итоге при оплате покупки с баланса опять та же проблема.

 

Какой регион стоит у твоего аккаунта? Ты делал миграцию на Турцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...