Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@dimonikUA, класный бизнес, в одной теме выпрашивать гифтом, а в другой эти гифты продавать. Exelent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimonikUA, класный бизнес, в одной теме выпрашивать гифтом, а в другой эти гифты продавать. Exelent

не накручивай себя.

 

в личке торгуюсь за свой гифт, торги идут аж за 200-300 р.

 

просят за 600 р

 

вот я и спрашиваю кто-то за 600 продаст или нет =)

 

и где там выпрашивание?

 

ой, все, дату твоей регистрации глянул, вообще решил не обращать внимания.. ох уж эти новореги...................................

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох уж эти новореги...................................

 

b54610e9a9e3.jpg

 

Самому не смешно?

Изменено пользователем RIX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был сарказм с его стороны))

:true_story::nice:

 

блин это ж как должно было поднапрячь, чтобы скриншотик пойти делать))))))))))))

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimonikUA, это ж как должно было поднапрячь, чтобы так оправдываться, а потом, не придумав умнее ничего списать на «новорега»)))))Nice Try))) пожалуй действительно, не обращай внимания))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://a.radikal.ru/a05/1812/ff/b54610e9a9e3.jpg

 

Самому не смешно?

 

 

:DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мужики, ну что каждому объяснять? давайте я разок объясню..

 

на любое мое сообщение где-то месяц писали, что я новорег и нефиг меня слушать и читать вообще и не надо мне даже буквы писать.

 

понимаете? шучу я так. самооценку поднимаю. подтравливаю тех у кого дата регистрации 2009 год и кто дальше этого форума не выходил ни разу.

 

выбирайте что удобнее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просят за 600 р

 

Я не понял - просят продать за 9 баксов игру, которая стоит в Лайве минимум 19?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял - просят продать за 9 баксов игру, которая стоит в Лайве минимум 19?

Если что торгуюсь не я.

 

Мортал ХЛ стоил на ближайшей распродаже 330 рублей в США сторе. До этого часто по 660. Может человек надеялся, что гифт завалялся. Хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если что торгуюсь не я.

 

Мортал ХЛ стоил на ближайшей распродаже 330 рублей в США сторе. До этого часто по 660. Может человек надеялся, что гифт завалялся. Хз.

Так если не ошибаюсь в сша сторе он вродь 5$ был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вы все таки своеобразные..

 

был

будет на рождественской распродаже

цена аргентины

 

альо, был - это прошедшее время, будет - будущее, Аргентина - недоступно для большинства

 

речь то о сегодня..

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот здесь покупают через Аргентину люди коды. Один проверенный человек этим занимается или все подряд? Не хотелось бы нарваться на бан икса из-за непостоянных продавцов ворованных карт. Интересует ea access, за бугром, вроде как за 9$ можно взять. консоль недавно купил, поэтому такие придурковатые вопросы. Выборочно эту ветку читал, ответов на вопросы не нашел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот здесь покупают через Аргентину люди коды. Один проверенный человек этим занимается или все подряд? Не хотелось бы нарваться на бан икса из-за непостоянных продавцов ворованных карт. Интересует ea access, за бугром, вроде как за 9$ можно взять. консоль недавно купил, поэтому такие придурковатые вопросы. Выборочно эту ветку читал, ответов на вопросы не нашел

На сейчас. Забить на двойки. Найти друга и шарить с ним. Либо самому брать - будешь так сказать целее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, вот здесь покупают через Аргентину люди коды. Один проверенный человек этим занимается или все подряд? Не хотелось бы нарваться на бан икса из-за непостоянных продавцов ворованных карт. Интересует ea access, за бугром, вроде как за 9$ можно взять. консоль недавно купил, поэтому такие придурковатые вопросы. Выборочно эту ветку читал, ответов на вопросы не нашел

Купил вчера акк П2 ea access у dimonikUA примерно за эти же $9

Пока всё ок ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сейчас. Забить на двойки. Найти друга и шарить с ним. Либо самому брать - будешь так сказать целее.

правильно говоришь, так же с другом на двоих берем игры, подписки и все ок

поэтому реально хороший вариант найти товарища на которого можно положиться и вместе брать то что душе угодно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, на пк проводной инет. Есть вай фай свисток (рабочий, раньше через него подключался к инету). Установил тайгер впн, Аргентину показывает на myip. Установил коннектифи (бесплатную), раздаю инет без тайгер впн - работает вайфай, заходит и страницы прогружает с телефона. Включаю впн, подключаю точку доступа на коннектифи, подключаюсь к нему проверить айпи - не прогружает ничего (хотя в коннектифи пишет буэнос айрес), т.е. как будто интернета нету (хотя на компе прогружается все). В чем проблема?

(Раньше гостил в Украине, не нужен был впн)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vij2005, если карта российского банка, то можешь не мучаться - оплата не пройдет

Я знаю, уже есть укр.карта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, все настроил, карта украинская, айпи и укр., и арг., все равно "не удалось обработать". Влияет ли привязаная к Аргентине карта другой страны (у меня по ней предзаказ на Метро от хороших времен остался, не зочется отменять, вдруг вообще не пройдет ничего больше) и нужно ли регион самого аккаунта менять на Аргентину (в настройках на сайте майкрософт)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и нужно ли регион самого аккаунта менять на Аргентину (в настройках на сайте майкрософт)?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vij2005,ты уже запарафинил аккаунт. Когда много раз пытаешься купить, система лочит покупки на акк. Регай новый и на нем пытайся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Vij2005,ты уже запарафинил аккаунт. Когда много раз пытаешься купить, система лочит покупки на акк. Регай новый и на нем пытайся

Лочит навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...