Перейти к публикации

Покупаем игры по дешману, в других регионах. VPN и всё что с ним связано [инструкция в шапке темы]


vincentspb
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Никаких.

а если житель рф сделает себе белорусскую карту?) 

p.s. ищу второго в двойку на divinity 2. или сам стану вторым

Изменено пользователем Niall
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а чет даже при всевозможной настройке и прочих мелочах как понимаю на сторонних регионах теперь так просто не закупиться , может кто в курсе что для этого надо? Говорят что Белорусы вроде покупать могут так, так я в Минск часто мотаюсь или там какая то обязательная процедура как здесь с VPN ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо платежное средство стран где нет стора. но его хватит ровно на 1 покупку. дальше не купить 2недели-месяц-никогда.



киви - это конечно круто, но для Украины невозможно, т.к. киви у нас под санкциями и пополнить киви-кошелек с того же привата невозможно (кроме каких-то мутных обменников в качестве третьей стороны с определенными условиями пополнения) :serious:

ну не выдмывай..

 

https://www.bestchange.ru/ если киви не устраивает..

 

а тут напрямую с карт укр банка как интернет платеж.. себее можно завести кошелек на укр номер телефона и получить полноценную как ее называют "виртуальную" карту РУССКОГО банка. есть лимиты на операции, но для игрулек вполне хватит

 

https://qiwi.com/payment/form/27290?paymentModeType=CARD

 

пс: справа написано:

 

Внимание!

Пополнение кошелька зарубежными картами и оплата с их помощью временно не работает.

 

но это такая себе отмазка.. пополняется) чаще смс с подтвержением не приходит =)

 

ппс: пополнял в последний раз НЕ вчера, но месяц назад +\- точно

 

 

у меня ру акк, укр айпи, укр карта.

 

асассина забиралпод впн сша если не ошибаюсь..

 

ппппссссс: 3-5 обменника проверенных, сбоев не было, все за 5 мин. и сайта выше

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dimonikUA, я пополнял с двух карт разных укр.банков киви-кошелек, ничего не работает, ибо ограничения банка на операции с киви из-за санкций. Так что не выдумывай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пополняется киви напрямую с приложения.через обменники,как то летом правда один раз пополнилось с приложухи,потом борода
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скиньте лучше проверенный обменник, с помощью которого с привата на киви лично конвертируете, так лучше всего будет.  Я понимаю, что https://www.bestchange.ru/ - это классная вещь, но сколько не открывал на этом агрегаторе обменники - везде минимум от 1к грн и выше.

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественно подитожил..

 

я сейчас в личку скину скрин пополнения со своей карты месяц два назад..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

качественно подитожил..

 

я сейчас в личку скину скрин пополнения со своей карты месяц два назад..

ой блин, цирк ппц :amm:

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помошь с покупкой Evil Within 2 в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, короче я купил Ведьмака 2 только что помощью http://m-obmen.ru перевел с привата на киви. Все оказалось очень легко, прямо с сайта майков. Теперь наконец-то удасться забрать асасина по голду Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

germanik, on 15 ноя 2018 - 15:24, said:

ой блин, цирк ппц :amm:

раз

https://ibb.co/f2vxuf

два

https://ibb.co/jZSGn0

 

санкции если то с конца 2014 года.. а не с конца октября 2018

 

только действия твои не понятны.. зачем киви фулпрайс ру, если ты можешь с укр карты в дешевых регионах еще дешевде в 2 раза купить.. ну да ладно, дело твое

Изменено пользователем dimonikUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а если таких кодов накупить, получится ими в России покупки оплачивать?

ttps://www.microsoft.com/es-ar/p/tarjeta-regalo-de-xbox-codigo-digital/CFQ7TTC0K62C/0001?activetab=pivot:overviewtab

Изменено пользователем darellkid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только действия твои не понятны.. зачем киви фулпрайс ру, если ты можешь с укр карты в дешевых регионах еще дешевде в 2 раза купить.. ну да ладно, дело твое

на х360? ага, по-любому. Там как бы схема покупок немного другая, чем с играми на х1

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на х360? ага, по-любому.

тут согласен. я не дочитал о чем речь

 

скрины надеюсь понравились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так братцы , я так и не допер уж извините если тормоз. Из РФ в Аргентине не закупится, это уже понятно. Но вот квест, оформить в Белоруссии карту местного банка и полезть в аргентину с Белорусского IP . Возможно будет оплатить? или как писали один раз и какие то проблемы*?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помошь с покупкой Evil Within 2 в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала купи хоть 1 этот код

Я понятно дело не куплю

А товарища из Беларуси если попрошу?

Или все действия только через консоль возможны, поэтому фича эта не сработает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корзина в лайве ? Или мне это показалось . А карты пополнения надо попробовать купить . Я скоро попробую через недельку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так братцы , я так и не допер уж извините если тормоз. Из РФ в Аргентине не закупится, это уже понятно. Но вот квест, оформить в Белоруссии карту местного банка и полезть в аргентину с Белорусского IP . Возможно будет оплатить? или как писали один раз и какие то проблемы*?

Всё нормально будет, карту главное сделать не отрыжку аля виза электрон и тому подобные , желательна мастеркард, покупая на свой аккаунт не гифтами у вас не будет ни каких ограничений на покупку. Вопрос в том найдете ли вы белорусский впн?)) Хотя он не нужен,украинский подойдет.

 

не могу купить с ру стора х360 ведьмака 2, и другие годные вещи. Подскажите плиз кто с Украины, как решили эту проблему?

А с Российским впн пробовали? Писали недавно знакомые из Белоруссии что у них тоже не получается брать x360 игры хотя до этого покупались с впн России, по миграции в пендосию они писали что все нормально покупается на x360 с впн США.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужна помошь с покупкой Evil Within 2 в Аргентине

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи в рус сторе

Проблема в том что я в ру сторе не могу купить через комп я из Казахстана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что я в ру сторе не могу купить через комп я из Казахстана.

ну так с казахстана должно брать в других сторах,ты пробовал купить в арг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...