Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Друзья, какие требования для стрима на бук к сети fiwi, стоит роутор от ростелекома, при тестировании через прогу на буке показывает низкое качество стрименга. Может кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, какие требования для стрима на бук к сети fiwi, стоит роутор от ростелекома, при тестировании через прогу на буке показывает низкое качество стрименга. Может кто сталкивался с такой проблемой? Поделитесь опытом

:raisins:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было? 

 

Как стримить с хуана, находясь в любом месте:

 

https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/3a1rwv/

 

Может кто-нибудь потратит немного времени и переведет подробно инструкцию. 

В общем-то суть вроде ясна, но хочется точного описания и решение данной сложности:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь потратит немного времени и переведет подробно инструкцию. 

В общем-то суть вроде ясна, но хочется точного описания и решение данной сложности:)

Выкинул лишнюю воду, чуть поменял, чтобы соответствовало последней русской версии приложения Xbox. Получилось что-то вроде этого:

 

Требования:

  1. У вас должен быть компьютер с Windows 10.
  2. У вас должна быть последняя версия приложения Xbox для Windows 10.
  3. У вас должен быть роутер с поддержкой Port Forwarding/DMZ (Проброса портов/ДМЗ).
  4. У вас должен быть публичный IP-адрес.
  5. Необходимы базовые знания сетей.
  6. Скорость интернета должны быть достаточной в обоих точках соединения для поддержки стриминга.

 

Если все условия соблюдены, то читаем дальше.

 

Инструкция:

  1. Настройти стриминг внутри локальной сети, перед тем как приступить к следующему шагу.
  2. Настройки ДМЗ на внутренний IP-адрес вашего Xbox One. (Возможно нет необходимости в ДМЗ, а достаточно пробросить пару портов. Может быть кто-то более умный сможет это сделать!)
  3. Узнайте ваш внешний IP-адрес.
  4. Теперь не из домашней сети откройте приложение Xbox для Windows 10. В левой панели зайдите в меню Подключение. Нажмите кнопку Добавить устройство и внизу под надписью "В списке нет консоли Xbox One? Введите IP-адрес консоли", введите свой внешний IP-адрес.
  5. После этого вы должны увидеть свою консоль в списке подключенных устройств. Жмите "Выполнить потоковую передачу" и наслаждайтесь. Заметка: после соединения вы можете изменить качество трансляции в верхнем правом углу, чтобы получить максимальное быстродействие.

 

P.S. Люди пишут, что порты:

  • 5050
  • 4838
  • 49000-65000

Но я проверить не могу, так как у меня нет выделенного IP-адреса.

Изменено пользователем koigor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, краткость, сестра таланта. :-P
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приставка и пк подключены по проводу, а задержка все равно есть



поменял значение IsInternalPreview на true как написано выше, разницы не заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

koigor , creetos18 спасибо за порты сидел 3 часа вчера вылавливал их в приложении. А тут народ уже все отловил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мыльное на большом мониторе, на 8-10" планшете шикарное изображение. Изменено пользователем VitaliySh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мыльное на большом мониторе, на 8-10" планшете шикарное изображение.

у меня всего лишь 23 дюйма, на тв 42 все ок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня приставка и пк подключены по проводу, а задержка все равно есть

 

поменял значение IsInternalPreview на true как написано выше, разницы не заметил

Это на задержку не влияет. Этот параметр должен был добавить просто возможность выбрать Very High качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы использовать функцию удаленного включения приставки.

В локалке все прекрасно работает. Порты открыл 5050, 4838, 49000-65000. 

Функция быстрого запуска включена.

Выключить могу, а включить уже не могу.

Кто нибудь решил эту проблему? Может быть порта какого не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите,купил себе специально для стриминга Нокию 640 XL а стриминга то и нет.В чем проблема,как помню Майки обещали на всех аппаратах под виндовс 10 будет стриминг,а выходит фига с два.Кто знает как и в чем может быть проблема,буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята подскажите,купил себе специально для стриминга Нокию 640 XL а стриминга то и нет.В чем проблема,как помню Майки обещали на всех аппаратах под виндовс 10 будет стриминг,а выходит фига с два.Кто знает как и в чем может быть проблема,буду признателен.

Нокия до вин 10 обновилась? На консоли есть превью апдейт со стримом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нокия до вин 10 обновилась? На консоли есть превью апдейт со стримом?

Нокию обновил,на консоли не видел апдейт со стримом,где это искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нокию обновил,на консоли не видел апдейт со стримом,где это искать?

для мобилок винда 10 так же как и для хуана в ноябре будет,а в превью на мобилках есть проблемы куда важней какого то стриминга,пока ты лишь можешь стримить С телефона НА хуан через миракаст

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для мобилок винда 10 так же как и для хуана в ноябре будет,а в превью на мобилках есть проблемы куда важней какого то стриминга,пока ты лишь можешь стримить С телефона НА хуан через миракаст

я так понимаю ноябрь ждать надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так понимаю ноябрь ждать надо?

 

ну как минимум,если это вообще будет в мобильной версии винды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как минимум,если это вообще будет в мобильной версии винды

Вроде обещали на всех устройствах под Виндовс 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Realzuzik, всё сложно, но на текущем этапе речь идёт только о полноценной версии Windows 10, то есть PC и планшеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Realzuzik, всё сложно, но на текущем этапе речь идёт только о полноценной версии Windows 10, то есть PC и планшеты.

 

вполне может быть что майки и для мобильной версии добавят Xbox App,да 100% они его добавят вместо обычного смартгласс,но функционал порезать могут.

но пока превью мобилки работает хуже 8,1,так что им еще работать и работать над более важными проблемами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...