Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Шикарная функция, при занятом женой/ребенком ТВ можно поиграть на мониторе ПК :3

При установках very high требует ширину канала 10-14 mbps, инпут лаг пока замечен не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запилить бы через нет еще :) на работе совсем бывает нечего делать :zadrot:

ВПН не пробовали? Я хотел ради эксперимента запилить, но лень.

 

Или вот ещё инструкция для тех, у кого есть белый IP https://m.reddit.com/r/xboxone/comments/3a1rwv/instructions_for_streaming_xbox_one_from_anywhere/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Запилить бы через нет еще :) на работе совсем бывает нечего делать :zadrot:

da da))) сижу и думаю как бы сделать так)).. дома в одной вай фай сети все пашет а вот по инету будет ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да стриминг беспонтовый вобще. Вся скорость теряется при нём. За место 25 Мбайт в секунду, со стримингом качает 2 Мбайта в секунду. Иногда лагает бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Да стриминг беспонтовый вобще. Вся скорость теряется при нём. За место 25 Мбайт в секунду, со стримингом качает 2 Мбайта в секунду. Иногда лагает бывает.

роутер говно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

так кто то пробовал играть например не дома в одной вай фай сети ? все работает или не получится так?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так кто то пробовал играть например не дома в одной вай фай сети ? все работает или не получится так?)

Как раз с работы сегодня пробовал. Работало не очень. Без тормозов работает только низкое и среднее качество. Интернет на работе - 40 мбит на вход, 100 на выход. Дома -- 100 и 100 соответственно. Провайдер и там, и там одинаковый, белый IP с двух сторон. Пинг до дома -- 3 мс. Роутер дома -- tplink 841nd с openwrt прошивкой.

Настаивал доступ с помощью проброса портов, потому что вчера через vpn (openvpn/UDP/tun) картинка сильно сыпалась. Хотя, возможно, при соединении по впн проблемы были из-за того, что роутер -- дешевка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм надо попробовать))) думаю даже среднее качество на планшетном пк 10 дюймов - будет норм))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то не могу зайти в приложение Xbox на компе. Появляется сообщение с моим ником, внизу кнопка сыграем. Жму на нее появляется - Выполнить вход сейчас невозможно. Повторите попытку позже. (0xbba).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поиграть на компе пока жена смотрит какуюто хрень....не удалось,не может найти Хбокс...раньше находила сейчас нет...просит ввести IPадрес консоли...ввожу IP,опять не находит...что за хрень ??(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня решил поиграть на компе пока жена смотрит какуюто хрень....не удалось,не может найти Хбокс...раньше находила сейчас нет...просит ввести IPадрес консоли...ввожу IP,опять не находит...что за хрень ??(

изредка бывает такое :(

Мне помогает на консоли выключить/включить стриминг (через тв, понятное дело).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

изредка бывает такое :(

Мне помогает на консоли выключить/включить стриминг (через тв, понятное дело).

А где его включать\выключать на Боксе ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где его включать\выключать на Боксе ??

Настройки >> Предпочтения >> DVR для игр и потоковая передача.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

 

А пока не слышно про трансляцию игры с xbox one на android?

Молчат как партизаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ни кто не в курсе, беспроводной джойстик от xbox 360 подключённый при помощи ресивера подойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни кто не в курсе, беспроводной джойстик от xbox 360 подключённый при помощи ресивера подойдёт?

зачем? играть можно с пада, подключенного к хуану. Я так и делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У меня иногда джойстик отваливается и персонаж продолжает бежать, стрелять или крутить камеру. Приходится перезапускать стриминг. Только допер что это тупое приложение xbox теряет связь с джойстиком, когда винда показывает какое-то всплывающее окно, даже если его не видно на экране(( Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня иногда джойстик отваливается и персонаж продолжает бежать, стрелять или крутить камеру. Приходится перезапускать стриминг. Только допер что это тупое приложение xbox теряет связь с джойстиком, когда винда показывает какое-то всплывающее окно, даже если его не видно на экране((

у тебя пад к пк подключен? Или все же к консоли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя пад к пк подключен? Или все же к консоли?

К пека, мне вся эта ерунда нужна чтоб дуалшоком играть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К пека, мне вся эта ерунда нужна чтоб дуалшоком играть)

То есть ты подключаешь дуалшок к компу, играешь с ним через remote и жалуешься что он у тебя отваливается? На винде вообще нормальной поддержки дуалшока нет так то. Так что здесь нет ничего удивительного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть ты подключаешь дуалшок к компу, играешь с ним через remote и жалуешься что он у тебя отваливается? На винде вообще нормальной поддержки дуалшока нет так то. Так что здесь нет ничего удивительного

Есть софтина, маскирующая дуалшок под джойстик от хвох360. Все работает отлично, когда нет всплывающих окошек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...