Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ. Перечитал тему. Так и не понял. Хочу взять планшет Qumo Vega 8008W 32Gb и обновить до вин10. Я смогу с коробки на него стримить? И обязательно ли быть участником бета теста на коробке, чтобы стримить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, касательно конкретно этой модели, сказать не могу, но в целом, да можешь стриммить, участником программы для этого быть больше не нужно, если верить пресс релизу Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ. Перечитал тему. Так и не понял. Хочу взять планшет Qumo Vega 8008W 32Gb и обновить до вин10. Я смогу с коробки на него стримить? И обязательно ли быть участником бета теста на коробке, чтобы стримить?

Может лучше, на эту модель планшета обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может лучше, на эту модель планшета обратить внимание?

Да разницы особо нет. Но в кумо есть 3G. Я если буду брать, то с расчетом на отпуск и удаленку для работы.

 

Попробовал сейчас на свой Intel NUC с процом 2830 постримить. Хуан подключено по wifi, NUC по проводу. В общем получается, что на качестве low/mid/high у меня перло примерно 4/6/13 мбит. В титан попробовал поиграть. Задержка конечно есть и лагает иногда. Может если хуан подключить проводом будет меньше лаг. Но в игрушки аля валиан хартс или подобные вполне можно играть.

 

Вот теперь думаю нужен мне вообще этот планшет или нет. Т.к. немного напрягло, что в соседней комнате геймпад уже начинает перодичски отваливаться, а провод втыкать желания особого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d,

 

Разница есть. Память, проц, производитель. 3G там коряво реализовано(если вообще есть), почитай отзывы. 8 дюймов, всё таки малова то будет, оптимальнее 10. Памяти в асус 64гб.

Изменено пользователем vincentspb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@vincentspb, экран такой же, оперативки столько же, производитель пофигу, одно и тоже у всех. 3G есть и работает у людей. Почитал отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, они вообще изначально так и задумывали, подключать контроллер напрямую к планшету или PC, для уменьшения рассинхронизации между картинкой и нажатием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, ну пашет и так и так по итогу

 

Могу сказать, что по vpn играть можно будет только в обычные платформеры не быстрые.

Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, то, что работает оно и понятно, но если верить Microsoft то так ощущения ниже.

 

@Invade, если поддерживает 802.11g то будет, если 802.11n то ещё лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer,

 

Я вчера пробовал, но картинку режет, тест не проходит, бывает отваливается...

Изменено пользователем Invade
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на планшет ацер W4-821 старенький, ему уже больше года. Приглашение на установку винды получил только после перепрошивки биоса. Сеть 5G. Трансляция идет идеально в максимальном качестве. Лаг на уровне глюков, толи есть, толи нет. В общем супер.

З.Ы. Заметил в магазине виндосовском игры со значком XBOX, что это значит, видь игра идет под вин10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VitaliySh, значит, что игра поддерживает Xbox Live, то есть будут достижения и так далее.

 

@Invade, тогда нужно больше деталей и лучше в отдельной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer

 

Выставил качество картинки высокое в приложении, бокс подключил шнурком к роутеру, забегало вроде без задержек, но качество картинки на 24 дюймовом экране моноблока на взгляд хуже чем на 40 дюймовом телевизоре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! Выше читал про проблему, которая касается отсутствия кнопки коннекта бокса. Так вот, у меня то же самое, не могу просто напросто подключить бокс к пк, из за того, что нету необходимых кнопок. Может подскажете, какие действия предпринять?

 

З.Ы. Пк и консоль в одной сети. Сетевое обнаружение включено на данный момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, вчера установил Винду 10 и потестировал стриминг - но по wi-fi все очень сильно тормозит. Можно как то кабелем попробовать? Это нужно ХВОХ ONE подлкючать к wi-fi роутеру?...а комп тогда тоже по кабелю? Обрисуйте схему....

Можно как то соединить приставку и пк одним кабелем?...а интернет раздавать по wi-fi?



вот нашел тут инструкцию, и пишут что можно соединять хуан и пк USB шнуром?...проясните...

 

Как бесплатно транслировать любимые игры с консолей Xbox One на ПК с Windows 10 Перед тем, как начать: на компьютере должна быть установлена операционная система Windows 10; вам понадобится USB-кабель; у вас должна быть консоль Xbox One. Шаг 1. Подключите консоль к компьютеру с Windows 10 с помощью USB-кабеля. Драйвера, необходимые для поддержки Xbox One, автоматически установятся на ПК, поскольку Windows 10 поставляется с предустановленной службой поддержки Xbox One.  Подробнее: http://gamesqa.ru/hi-tech/kompyutery/kak-nastroit-strim-igr-s-xbox-one-na-windows-10-podrobnaya-instrukciya-1259/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, ахахах, примерно так. :)))

 

@UnlexSG, для​​ начала укажите версию вашего Xbox.app в Windows 10.

 

@RUSSIANBOYSTAS3, можно и кабелем, в зависимости от вашей топологии, может потребоваться подключение обоих устройств кабелем, для достижения максимальной производительности.

 

Не видел официальных рекомендация по такому типу подключения, что означает, что либо оно не достаточно оттестировано или имеет какие-либо ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RUSSIANBOYSTAS3, на GamesQA ошибка. Не надо Xbox One к ПК подключать никаким кабелем. Тем более будет очень сложно в обычном доме найти USB-кабель папа-папа. К ПК или планшету на Windows 10 нужно подключать ТОЛЬКО геймпад от Xbox One. И то, можно и не подключать, если сам геймпад подключен к Xbox One и нормально работает там откуда вы собираетесь играть.

 

В принципе, кроме первого шага, на GamesQA все остальное вроде правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят подскажите пожалуйста, такая ситуация есть ноутбук и есть иксбокс ван новый не разу не включался, телевизора нет, могу ли я как нибудь использовать ноутбук для игры? не совсем еще понимаю как работает эта трансляция, мне бы просто вывести экран хуана на экран ноута

 

на ноутбуке стоит вин10

Изменено пользователем brutalwagon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@brutalwagon, первоначальная настройка требует локальный экран, транслировать сам экран нельзя, только игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...