Перейти к публикации

Трансляция игр с Xbox One на Windows 10


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@un1x0d, да? Значит у меня что-то не так вчера сработало. У меня изображение появилось, когда я игру запустил, а так писало что-то вроде, игра не транслируется, что ли.

 

@brutalwagon, первоначальная настройка требует установки обновления и ряда другие действий, Microsoft о такой возможности мне не сообщила, то есть их представитель сказал, что данная возможность не поддерживается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается все таки можно? 

 

 

@un1x0d, да? Значит у меня что-то не так вчера сработало. У меня изображение появилось, когда я игру запустил, а так писало что-то вроде, игра не транслируется, что ли.

 

Ну я сидел за монитором и спокойно лазил в меню и выбирал игры в процессе стрима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@un1x0d, спасибо, сегодня попробую ещё раз или по крайней мере постараюсь найти причину, если вдруг у меня опять будет та же картина, что и вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меню точно есть :)

[spoiler=Меню]

dq_vobGpXuo.jpg

 

 

 

 

У меня другой вопрос, геймпад еще не научили подключать без провода? Вроде ведь Wi-FI Direct используется же в геймпаде, есть способ может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня другой вопрос, геймпад еще не научили подключать без провода? Вроде ведь Wi-FI Direct используется же в геймпаде, есть способ может быть?

Нет, собираются начать продавать адаптер для ПК: http://news.xbox.com/2015/06/xbox-one-1tb-console-price-reduction

 http://news.xbox.com/~/media/images/media%20assets/xbox%20one/xbox%20one%20hardware%20and%20platform/20150609%20xbox%20one%201tb/xbox_wirelessadapterforwindows.png?h=538

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"The Xbox Wireless Adapter for Windows will be available for $24.99"

Майкрософт во всей своей красе  :laugh1: Ждем аналога от китайцев через месяцок, за $4.99

Изменено пользователем KpoLLl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, 25 долларов с учетом курса. Нафиг надо. Уж не думаю, что нельзя было реализовать без всяких усб свистков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoga, в геймпаде используется собственный протокол, не Wi-Fi Direct, поэтому без USB приёмника не обойтись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно у меня в приложении Xbox на компе пропала функция стрима версия 7.7.29027. Я один такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно у меня в приложении Xbox на компе пропала функция стрима версия 7.7.29027. Я один такой?

у меня не пропало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не пропало

Значит дело в винде. Вчера новую поставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой планшет теперь покупать в пределах 15-18 к.? Надеюсь сделают поддержку для андройда когда нибудь, а то вынуждают покупать ненужные гаджеты на винде Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой планшет теперь покупать в пределах 15-18 к.? Надеюсь сделают поддержку для андройда когда нибудь, а то вынуждают покупать ненужные гаджеты на винде

купи китайский с дуалбутом за 100 баксов если так прет от этой недо системы мобильной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Подскажите в чем может быть проблема: ноут на windows 10 финальной, стоит приложение Xbox 7.7.29027, на XBOX ONE не являюсь бета-тестором, стоит последняя официальная прошивка, вроде бы все нужные настройки для трансляции выставлены, в итоге при нажатии кнопки "Stream" на ноуте, на приставке появляется уведомление о начале трансляции, на ноуте затемняется экран (прозрачный серый фон), появляется ЗВУК трансляции, а ВИДЕО НЕТ, контроллер при этом функционирует корректно и при подключении через шнурок к ноуту могу управлять приставкой, в т.ч. играть.

В чем может быть дело, почему видео нет?

Изменено пользователем comanche44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@comanche44, тестирование возможности трансляции, выявляется какие-либо ошибки?

 

Драйвера вашей видео карты обновлены до последней версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвера обновлены, тестирование ВИСНЕТ не выдает ни каких ошибок. На ноуте стоят ИГРЫ, они работают нормально. Единственное, ноуту уже 5 лет, карта radeon hd 5650 1ГБ, драйвера для карты в принципе не новые, но при этом вроде последние из существующих...

Изменено пользователем comanche44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@comanche44, консоль подключена проводом или по Wi-Fi? Я из вашего сообщения не совсем понял, у вас проблемы при обоих типах соединения или только при одном?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возможность есть только по Wi-Fi это делать, т.е. оба устройства подключены через 1 роутер, в одной сети. Роутер Zyxel GIGA II, на компе подключение выдает 150Мб/с (при работае wifi-карты ноута в режиме 802.11n). При тесте скорости интернета реальное подключение с ноута в районе 70, по сети думаю подключение выше. Роутер находится в очень неудобном месте от приставки и ноута (физически растояние не более 5 метров), при этом шнурок всего 1 есть, поэтому подключить по шнурку оба устройства к роутеру не получиться, точнее очень геморойно...

Изменено пользователем comanche44
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@comanche44, а для тестирования на время можете попробовать через провод? Раз у вас ноутбук, чтобы удостовериться, что проблема не в вашем Wi-Fi/роутере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. только НОУТ через шнурок подсоединить к роутеру, при этом приставку оставить как есть по воздуху, так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@comanche44, желательно оба устройства, но для начала так, хотя бы одно. Поскольку возможно множество вариантов, нам нужно охватить, как можно большее количество из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо! Попробую разискать второй шнурок... Прямо сейчас не могу к сожалению это сделать, по результатам отпишусь завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@comanche44, хорошо, конечно. Я на выходных могу быть не доступен, но по будним всегда отвечу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...