Перейти к публикации

Инсайдер поделился информацией о даунгрейде графики в The Witcher 3 / Комментарий CDPR / Про Day-1 патч / Путешествие по карте (версия для PS4)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да ладно, разница то какая. Ты же не перестал смотреть фильмы от того, что видаки пропали.

Да нет конечно , я теперь забыл как это фильмы или сериалы скачивать , смотрю онлайн , если с удаленным контентом будет также комфортно играться как и с локальным почему бы и нет , главное что бы это все стабильно работало , пусть как говорится с этим делом особо не торопятся , доработают сначала , ну а лет через 15 к этому так или иначе придем , только надеюсь что к тому моменту все будет уже отточено в техническом плане .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в твоей подписи полугодовалые игры

Ну люблю я всякое старье, что уж тут поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если с удаленным контентом будет также комфортно играться как и с локальным почему бы и нет , главное что бы это все стабильно работало

Комфортно еще не скоро. Люди вон телевизоры с как можно меньшим инпут-лагом для игр ищут, а тут еще и пинг сети добавится

Для производителя опять же геморрой большой - нужно сразу много серверов по всему миру запустить, вдруг 10 миллионов человек в первый же день ломанутся проверить новый графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как-то вообще накакать. В хуан версии и так все печально было изначально, на соньке более-менее сносно, чтобы на пека на ультра погонять нужен ядерный системник. Все равно всё идет к тому что картинку выше средней обычный бич-обыватель не получит.  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в плойку за все ее существование так ни одного диска и не вставил кстати. Даже не знаю работает ли привод, потому что на распаковке был брак небольшой, даже не проверял его, зачем кому то вообще сейчас диски?

За цифру не все готовы платить по 3-4к т.к. ее не перепродать потом нормально из-за привязки к аккаунту. Мб там акк с играми, купленными за "серое" бабло, или еще чего. А диск это товар, который можно пощупать и нет никаких возможных проблем с качеством товара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попросил на официальные источнии ссылка. Или видео с сабами. Первая статья - надуманная вообще, во второй тоже может много чего недосказанного

 

В хуан версии и так все печально было изначально, на соньке более-менее сносно

что за бред? Версии идентичны. Разве что у х1 динамическое разрешение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно сразу много серверов по всему миру запустить

Будет потребность, будет серверная моща.

Вы что биткоин фермы не видели размером в десятки гектар?

https://xakep.ru/2014/08/30/bitcoin-farm-china/

Или датацентры в которых площадь больше чем красная, и более половины энергии это солнечные панели. 

http://habrahabr.ru/company/ua-hosting/blog/251317/ Ну почитайте. 

 

диск это товар, который можно пощупать и нет никаких возможных проблем с качеством товара.

Скажи это пользователям стима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред? Версии идентичны. Разве что у х1 динамическое разрешение

Еще вроде не было сравнений.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я попросил на официальные источнии ссылка. Или видео с сабами. Первая статья - надуманная вообще, во второй тоже может много чего недосказанного

http://www.nintendo.co.jp/ir/en/library/earnings/140117/index.html

ага, утешай себя тем,что вии ю успешная консоль  , провалилась на старте , слабая и сейчас по продажам .Для стационарной консоли это позор вообще ,учитывая еще успех вии это как небо и земля .

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит врать! Игра лучше всего выглядит на пс4, по крайней мере не хуже чем на самом топовом пк, это же СОНИ и точка. Ясно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разумеются все источники врут и все хотят оболгать бедную вии ю бугага  этож надо быть таким фанбоем ,я ржу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорош бред писать. Что Хуан, что Плойка 4 одна хрень. Плойка 4 даже так не может стабильно 30 фпс держать, о каких ещё красотах можно говорить?

Так ведь народ желает за 15 тыс купить консоль и чтобы там графон был не виданных красот - такого не бывает. А продается товар в количественном размере больше тот что по дешевле и доступнее. Это и есть для нас (геймеров) печальная бизнес модель компаний сони и майков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

http://www.nintendo.co.jp/ir/en/library/earnings/140117/index.html

ага, утешай себя тем,что вии ю успешная консоль  , провалилась на старте , слабая и сейчас по продажам .Для стационарной консоли это позор вообще ,учитывая еще успех вии это как небо и земля .

Ты нормальный кидать ссылки 2014 г.? где идет отчетсноть 2013г? Много годноты вышло в 2014 г. Продажи увеличились. Об этом кстати говорит и меню на вию, где есть прощадь с игроками, так там их стало намного больше. На данный момент финансовый отчет вроде еще не сформирован. Устаревшими данными можно было даже не позориться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani

да курам на смех продажи увеличились , если у консоли были одни планы, а она показывает низкие результаты т.е. не соответствует планам -значит провальная и не отбивает вложенное. Что мы и видим из продаж и постоянных заявлений от руководства.  :men:

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani

да курам на смех продажи увеличились , если у консоли были одни планы, а она показывает низкие результаты т.е. не соответствует планам -значит провальная и не отбивает вложенное. Что мы и видим из продаж и постоянных заявлений от руководства.  :men:

на почитай, здесь более информативно, но правда без цифр, ибо Н еще их официально не опубликовало, зато с графиками и т.д. и .т.п. 

http://wiiu.pro/?s=%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%BD%D1%86%D0%B8%D1%8F+Nintendo+%D0%BF%D0%BE+%D1%84%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%BC+%D1%80%D0%B5%D0%B7%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BC+2015

 

И перестань пользоваться ссылками на устаревшие статьи. тем более когда это касается продаж. 

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Juhani

"Три года подряд мы не могли сравнять доходы и затраты, даже объявили о наличии производственных убытков на протяжении девяти месяцев подряд. Насчет этого финансового года – общий объем продаж уменьшился по сравнению с показателями предыдущего года, но мы смогли восстановить баланс и вернуться к доходности." виию рулит ,угу , кстати давать ссылки на фанатские ресурсы нины  еще более не корректно ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, утешай себя тем,что вии ю успешная консоль  , провалилась на старте , слабая и сейчас по продажам .Для стационарной консоли это позор вообще ,учитывая еще успех вии это как небо и земля .

в отличии от тебя, я играю в игры. И от оных на WiiU получаю громадное удовольствие

По твоей ссылке нет ни слова о том, что от "провальных" продаж WiiU Н. бросились в мобильные приложения. Итог - ты балабол, в чем никто и не сомневался.

 

А как инфо - мобильный  казуальный гейминг приносит много денег, не зря столько отстоя выпускают. Даже Sony LBP выпустила для мобилок. Майки тоже суетятся на этом поприще. Почему бы и Н. не принять участие? Ты странный парень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кто-то копипастнул на пегач, так там тож нехилая бомбалейла, в духе "проклятые консоли" и "я на ультра даже в нынешнюю версию поиграть не смогу, но за пека обидно" :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, кто-то копипастнул на пегач, так там тож нехилая бомбалейла, в духе "проклятые консоли" и "я на ультра даже в нынешнюю версию поиграть не смогу, но за пека обидно" :D

:joy: Давай ссылку! Побегу тралить пока тепленькие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:joy: Давай ссылку! Побегу тралить пока тепленькие.

http://www.playground.ru/blogs/witcher_3_wild_hunt/insayder_podelilsya_informatsiey_o_daungreyde_grafiki_v_the_witcher_3-142691
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хахахахЪ, избранное:

 

Заявляю ответственно графикой никто разочарован не будет. Источник назвать не могу.... да и не секрет что утечка была ужо. Но графа на весьма достойном уровне и 980 видяха держит 60 fps как миленькая даже создается впечатление что с хорошим запасом. Так что расслабьтесь народ .... пейте пивасик скоро все с облегчением выдохнут =)

 

Еще раз говорю народ... все норм с PC версией. Не кипишуйте и не портите себе настроение. Потерпите еще чутка совсем. Отличная картинка на ультре.... я думаю что уже много тех кто видел уже игру на пк? Успокойте парней чтоб не волновались. Считайте что вопроса с графой не существует.

Атвичаю, для нас, пекабояр, будет галочка в настройках "Шобкаквтрейлере13ого", шах и мат, сонсольщики! :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...