Перейти к публикации

Инсайдер поделился информацией о даунгрейде графики в The Witcher 3 / Комментарий CDPR / Про Day-1 патч / Путешествие по карте (версия для PS4)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Интересно, анимацию они тоже порезали или её даже в планах не было?  :think:

И да, не смогли они реализовать задуманное только из-за своей криворукости. Приставки тут непричём

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сами компы за 100к собирают, чтоб в ГТА5 поиграть от души

от души и поиграл в итоге, у кого то просто бомбит что бабла нет :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Момот отписался по поводу слухов, типа игра выйдет через несколко дней, сами все увидите. Они усердно работали последние три года бла бла бла http://forums.cdprojektred.com/threads/35851-Insider-says-there-was-a-graphics-downgrade?p=1651257&viewfull=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Момот отписался по поводу слухов, типа игра выйдет через несколко дней, сами все увидите. Они усердно работали последние три года бла бла бла http://forums.cdprojektred.com/threads/35851-Insider-says-there-was-a-graphics-downgrade?p=1651257&viewfull=1

Ну то, что будет срач - это ожидаемо. Если выпустят калл. все будут орать мы знали. Но как всегда бывает  " Ёжики плакали кололись но ели кактус"

Хотя я лично не думаю, что они выпустят что то плохое.

Изменено пользователем Ominofus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме Момот отписался по поводу слухов, типа игра выйдет через несколко дней, сами все увидите. Они усердно работали последние три года бла бла бла http://forums.cdprojektred.com/threads/35851-Insider-says-there-was-a-graphics-downgrade?p=1651257&viewfull=1

Да кто бы, что не говорил. Когда вы запустите игру, она вам понравиться графически. Уверен в этом на 100%. Хоть на хуане хоть на писе4 или ПК. Для клинических ребят, которые будут на расстояни 10 см. осматривать текстуры на своих телевизорах/мониторах никогда не издадут игру, которая их будет устраивать. 

 

Ну то, что будет срач - это ожидаемо. Если выпустят калл. все будут орать мы знали. Но как всегда бывает  " Ёжики плакали кололись но ели кактус"

Хотя я лично не думаю, что они выпустят что то плохое.

Все навернут и добавки попросят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Графон - это главное]http://games.mail.ru/pre_news_resize/pic/pc/gallery/3a/17/d132f5ff.png

 



Все навернут и добавки попросят. 

А добавка уже есть в виде ДЛС за 900р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хуан похожи, стильные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:bleat: и сонебояре

 сонибот - боярин графона.  :men: Чего только не прочтешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если хуан загнется (как тут многие мечтают), то разработчики все равно будут ориентироваться на самую слабую консоль. И это, лол, WiiU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати id всегда бенчмарки делали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И это, лол, WiiU

на вию разве ведьмак 3 выходит? вию максимум этот год продержится потом будет новая вию как щас с 3дс сделали ироды :why:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредоватенько..

Одному из инсайдеров удалось связаться с разработчиком The Witcher 3

инсайдер в этой области - предполагается разработчик The Witcher 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo

были новости что нин заказывает чипы у амд и типо мол в след году они их выкатят

http://www.3dnews.ru/906780

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, это ты так решил? Нин хорошо себя чувствует и с такими продажами.

да это и ежу ясно, нинка на плаву из за успешной 3дс, вии ю явно тянет ее ко дну 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще здесь палка о 2 концах. С одной стороны, это конечно плохо, ибо графен порезали. но с другой стороны пека бояре бы в первую очередь и сами бы ныли, если для них бы сделали такой-то графон, который бы шел на только на 3 титанах нормально, а так все более менее нормально поиграют и не обламываясь при том, что картинка и так более чем достойная. 

Судя по тексту, игра нормально шла на какой-нибудь 780ти в 2013 при том графоне. Думаю HairWorks добавили исключительно для того, чтобы было чем загрузить топы сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сказали же ,что взяли отставшую в развитии консоль  за основу. При чем здесь плойка ? от хуана отталкивались и порезали графон на всех платформах .

не хочу рушить твой мирок, но даже если и так, то в случае с плойкой ситуация бы не изменилась. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, это ты так решил? Нин хорошо себя чувствует и с такими продажами.

Кстати нин нужно отдать должное, когда Sony их выпнула с рынка больших консолек, они клево прижились на другом поле. Молодцы.

Думаю макрасофт также может хорошо перестроится. Пусть в ПК уходят со своим Win10, и там устраиваются) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вии ю явно тянет ее ко дну 

что за бред? Пруф на "тянет ее ко дну". На сколько я знаю, Н. зарабатывает с каждой консоли, а эксклюзивы разлетаются как горячие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да это и ежу ясно, нинка на плаву из за успешной 3дс, вии ю явно тянет ее ко дну

а соня еле держится благодаря ПС4. как тебя такая аналитика?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати нин нужно отдать должное, когда Sony их выпнула с рынка больших консолек, они клево прижились на другом поле. Молодцы.

Думаю макрасофт также может хорошо перестроится. Пусть в ПК уходят со своим Win10, и там устраиваются) 

кстати да, когда майки укрепят позиции на пк и иксбоксе, плойка станет чем-то вроде ненужного придатка. будет стримить пастген в 720р на самсунги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...