Перейти к публикации

Инсайдер поделился информацией о даунгрейде графики в The Witcher 3 / Комментарий CDPR / Про Day-1 патч / Путешествие по карте (версия для PS4)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я все это понимаю, просто надеялся, что Проджекты останутся верны ПК и сделают там просто конфету, а на консоли уже как выйдет, вроде  как было с Витчем 2. Погнались за баблом - их право, игры коммерческая отрасль. Просто лично я разочарован.

Согласен, я тоже. Хорошо не решился на апгрейд компа серьезный. Я как увидел первый геймплей на PC в этом году, то немного удивился, слова проджектов что ультра версию они покажут только после релиза меня успокоили, но с апгрейдом решил не спешить. И как оказалось незря:). Ну ниче, будем надеяться что правильный PC графон все-таки появится либо в виде отдельного апдейта либо в виде мода, будет лишний повод заново пройти игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ради лулзов

Раньше было да. Сейчас все эти терки напоминают какую пародию на задротов и гиков в фильмах. Т.е. печально выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо не решился на апгрейд компа серьезный

:megusta:

я видимо зря 780 ти на 980 поменял, думал ведьмак все дела, мог бы до 980ти или 390Х пересидеть :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:megusta:

я видимо зря 780 ти на 980 поменял, думал ведьмак все дела, мог бы до 980ти или 390Х пересидеть :fffuuuh:

Не зря, будешь наслаждаться стабильным 60-ю FPS:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Раньше было да. Сейчас все эти терки напоминают какую пародию на задротов и гиков в фильмах. Т.е. печально выглядит

Просто мы стали старше. А по сути ничего не изменилось, кроме нашего отношения к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно нет

обладатель пс4 троллит на уровне школьного двора. Только на боксленде :fffuuuh:

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грибок опоздал на вечеринку, но все равно решил каждому в треде ответить)    :cute:

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTX980 - топ? Топ. Несмотря на то что есть еще и Титан. Топ в данном случае это не одна самая крутая карта, это видеокарты, которые производителем позиционируются как топ.сегмент.

 

А по вашему как - это минималки? Значит разработчки неправильно указал минимальные требования, вместо минималок указал рекомендуемые. Все вопросы к разрабу. Я исхожу из прямого смысла понятия минимальные требования, в том значении, в котором они воспринимаются большинством - железо, на котором игру можно запустить и более-менее комфортно играть. Более-менее комфортно - это с FPS не ниже 30.

 Как раз таки топ - это Титан. Топ это самое производительное решение. а 980 это High-end решение...

 

Какие такие калеки? ПК-геймеры все на железе сидят давным давно.

Им не выгодно выпускать игру с более крутой графой,  потому что 

1. И так сожрут,

2. Это криворукие поляки и ничего у них не получится

3. Выдай они сейчас графу, через 2-3 года ведьмаку 4 нечем будет удивлять игроков

Если бы были только консоли, то не было бы такого развития графики, ибо с появлением более мощной видеокарты её стараются забить большим количеством процессов и фич. А на консолях бы при этом оттачивали только оптимизацию и на освобождённые ресурсы(очень малые) закидывали что-то ещё, либо просто повышали лимит кадров или разрешение. Ибо "А зачем поднимать планку, если потом надо будет напрягаться с другой игрой..."

Ведь всё связано между собой, и довольно заметно, но люди продолжают мечтать "Если бы не х, то это было-бы лучше!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Как раз таки топ - это Титан. Топ это самое производительное решение. а 980 это High-end решение...

В таком случае топ это R9 295X2. А если говорить о компе в целом - то система на четырех Titan X. Так получается? Не надо все воспринимать буквально. Комп с i7 4790K и GTX0980 уже входит в категорию топовых. Решения классом выше уже не имеют ни малейшего значения с точки зрения геймдева, потому что это не массовые решения и учитывать их при разработке нет экономического смысла. Сегодня такие решения нужны только чтобы получить разрешение 4K вместо Full HD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда,какие у вас тут увлекательные и интеллигентные беседы,господа.

 

Самое страшное не в том,что конкретно в сабже порезали графит,а в том,что в наше время это стало обычной практикой:на анонсе показывать одно,а в релизе совсем другое,уже страшно ролики смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для пекарей это было основным козырем.

"игры дешевле ячодурак платить 4к за игру".

Так и есть, на пс4 посидел месяца 4, продал, купил комп i7 и r9 290 и доволен, реально не хочу постоянно 4к отдавать... В Стиме покупаю и ок, не пирачу)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Viktor32, нет, зачем они?

Ну я приведу банальный пример собственно касающийся данной темы. Если бы МС однажды не придумали эту фишку, я бы проходил ведьмака на лёгком уровне сложности, а так буду проходить на самом сложном. Иначе не было бы мотивации. А так спасибо МС за ачивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по средствам стрима и по подписке похоронят и производетелей железа, и торренты, и вообще много кого уничтожат.

Та же история как и с автомобилем тесла. Наш мир еще не готов.

А когда будет готов? Когда будет поздно?) я про автомобили и ту же нефть которая не дает развиваться солнечной энергии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто мы стали старше. А по сути ничего не изменилось, кроме нашего отношения к этому.

Возможно, тем более хорошо что я к этому сейчас пришел. А то некоторый с женой, детьми и работой, а все туда же

 

Грибок опоздал на вечеринку, но все равно решил каждому в треде ответить)    :cute:

Ну вечеринкой это трудно назвать, да и в последнее время я прихожу когда уже народ расходится)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда будет готов?

Когда люди высшей прослойки будут думать о людях а не о своих кошельках. То есть никогда. 

Например электрокары шикарная дыра в казне из за отсутствия налоговых ставок, отсутсвия потребления нефти, и всего прочего. Недавно читал, что некоторые небольшие страны уже воют от электромобилей. 

К тому же статистика дает нам следующие цифры. Каждый третий владелец электрокара мечтает продать его и купить бензин\дизель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...