Перейти к публикации

Инсайдер поделился информацией о даунгрейде графики в The Witcher 3 / Комментарий CDPR / Про Day-1 патч / Путешествие по карте (версия для PS4)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Давайте для начала посмотрим как себя игра будет вести на современных ПК, а потом уже разбивать свои беливы о камни реальности.

Как уже было замечено пару раз выше - написанные отговорки якобы разработчика ничем иным не являются. Им не выгодно выпускать игру с более крутой графикой, которую потянет 2-3 ПК калеки. И даже если бы консоли (о чудо) были мощнее, мы бы получили на них чуть лучшую графику, но ПК версию игры это бы не затронуло. Я второго ведьмака тогда на 6970 еле запустил на высоких, и то пришлось урезать половину настроек. Чую с третьим ситуация будет не лучше.

Никто не мешает оптимизировать все это добро так, что бы оно лагало и на трех титанах. А вообще в принципе я не то что бы сильно негодую. Я первую только-то сейчас сел проходить. Да и разрабов понять можно. Просто удручает эта тенденция(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же сказал, типа не  хватило бюджета и ресурсов чтобы сделать разные версии.

ды я вроде уж не школьник в такое верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, ты серьезно?

Троллирую в ответ. Для меня особой разницы между этими двумя микроволновками нет)

 

Но больше всего меня раздражает смена палитры. Аж блевать тянет, насколько все Диснеевский мульт стало напоминать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MoonCry

сам подумай если бы на пека было то что на скрине выше а на консолях то что на скрине ниже, кто бы тогда покупал унылые консольки с их играми по 4к руб?


В принципе мне не критично какая разница на этих двух микроволновках

 

Для меня особой разницы между этими двумя микроволновками нет)

:think:бухнул походу с горя, повторяться начал бедолага

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Троллирую в ответ. Для меня особой разницы между этими двумя микроволновками нет)

ты просто раньше не особо троллировал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две микроволновки (одна побольше вторая поменьше) и один тостер (вию), включив тут недавно хуан поиграл в форзу и выключил, на пс4 вообще поиграть не в чего стоит пылится, и шуметь начала зараза как пылесос, или после хуана так кажется...Вию радует в плане игр, там их больше чем на хуане с плойкой вместе взятых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ды я вроде уж не школьник в такое верить

А зря, кстати. Зачем делать одно и то же три раза, если можно сделать один раз и скопировать? Экономика должна  быть экономной. Игру и так разберут, ругаться будут в основном только владельцы крутых ПК, коих не так много. Так что расчет был вполне оправдан. К тому же они и так релиз перенесли, если бы пилили три или даже две разные версии - перенесли бы еще.

Просто тут возникает конфликт интересов разработчика и издателя. В первый раз что-ли игра режется из соображений бизнеса?

Изменено пользователем Tovbot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты просто раньше не особо троллировал)

Серьезно учавствовать в этих говносрачях не вижу смысла. И так все очевидно, но каждая стороная видит что хочет, что выливается в бесконечный спор, где никто ничего не может доказать, т.к. другая сторона не хочет слушать. Нахрен оно мне?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня две микроволновки (одна побольше вторая поменьше) и один тостер (вию), включив тут недавно хуан поиграл в форзу и выключил, на пс4 вообще поиграть не в чего стоит пылится, и шуметь начала зараза как пылесос, или после хуана так кажется...Вию радует в плане игр, там их больше чем на хуане с плойкой вместе взятых

мы так рады за тебя. давай расскажи нам еще что нибудь о себе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Источник: http://www.dsogaming.com/news/red-engine-was-originally-meant-to-be-used-in-the-witcher-3-new-tech-details-unveiled/

Как он может быть устаревшим, если поляки якобы изначально его разрабатывали под третьего ведьмака? Имхо все-таки проблема в том, что они изначально замахнулись на слишком крутой графон. Прогнали на каком-нить крутейшем топовом компе, показали в расчете что к релизу сумеют оптимизировать. Но не смогли:). Вторая версия, не менее реалистичная - что инсайдер врет и ролик 2013 голда был все-таки рендером, а не настоящим геймлеем. 

да это пиар-ход простой, мол, посмотрите какая у нас крутая графика, на два поколения опередила первую часть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серьезно учавствовать в этих говносрачях не вижу смысла. И так все очевидно, но каждая стороная видит что хочет, что выливается в бесконечный спор, где никто ничего не может доказать, т.к. другая сторона не хочет слушать. Нахрен оно мне?

ради лулзов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зря, кстати. Зачем делать одно и то же три раза, если можно сделать один раз и скопировать? Экономика должна  быть экономной.

Да это вполне понятно, просто не надо путать нехватку бюджета с банальной жадностью. Проджекты были последним оплотом ПК-индустрии, теперь и они прогнулись под убогие консоли. Печально.

 

кто бы тогда покупал унылые консольки с их играми по 4к руб?

Ну например альтернативно одаренные, которым что-нибудь попроще, не связанное с установкой драйверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ды купили же. Но адски припекает от таких порезок игры ради альтернативно одаренных, для которых максимум это вставить диск с игрой.  Сделали б уж отдельную пк версию

крайтек сделали отдельную пека-версию в 2007-м, помнишь?

 

Ну например альтернативно одаренные, которым что-нибудь попроще, не связанное с установкой драйверов.

а тебе установка драйверов в удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы так рады за тебя. давай расскажи нам еще что нибудь о себе

купи себе хуан и успокойся уже, я понимаю у тебя как сонибоя постоянно бомбит от ногамеза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи себе хуан и успокойся уже, я понимаю у тебя как сонибоя постоянно бомбит от ногамеза

Давай, расскажи, что на хуане больше  интересных проектов, чем на сони4  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да это вполне понятно, просто не надо путать нехватку бюджета с банальной жадностью. Проджекты были последним оплотом ПК-индустрии, теперь и они прогнулись под убогие консоли. Печально.

Ну, если консоли приносят больше заработка - это неизбежный тренд. И x86 архитектура консолей это кстати во многом запрос разработчиков игр, который позволяет им сэкономить на разработке. Раньше им по сути приходилось делать три игры вместо одной. Сейчас они могут делать один билд и уже его немного адаптировать под разные платформы. Проблема не в том, что проджекты прогнулись, проблема в том что консоли слабые. А вот за это уже нужно винить жадность Сони и Microsoft.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio

нет там есть играбельные игры, например форза, на пмс4 гонок нет вообще, только унылый орден и бладборн для любителей хардкора, коим я не являюсь



альтернативно одаренные

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тебе установка драйверов в удовольствие?

Для меня это вопрос пары кликов мышой, когда жифорс икспириенс сигнал подаст. И врубить геймпад от бокса в стим биг пикча на большом экране и диване тоже не считаю чем то архисложным. Ну не загоняйся, а то мозг перегрузишь от таких сложных действий.

 

Ну, если консоли приносят больше заработка - это неизбежный тренд. И x86 архитектура консолей это кстати во многом запрос разработчиков игр, который позволяет им сэкономить на разработке. Раньше им по сути приходилось делать три игры вместо одной. Сейчас они могут делать один билд и уже его немного адаптировать под разные платформы. Проблема не в том, что проджекты прогнулись, проблема в том что консоли слабые. А вот за это уже нужно винить жадность Сони и Microsoft.

Я все это понимаю, просто надеялся, что Проджекты останутся верны ПК и сделают там просто конфету, а на консоли уже как выйдет, вроде  как было с Витчем 2. Погнались за баблом - их право, игры коммерческая отрасль. Просто лично я разочарован.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

купи себе хуан и успокойся уже, я понимаю у тебя как сонибоя постоянно бомбит от ногамеза

а че не вию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че не вию?

потому что если бы написал про вию, сразу бы получил в ответ что нибудь в таком духе: "вию приставка для детей на которой одни марева, азаза"

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

потому что если бы написал про вию, сразу бы получил в ответ что нибудь в таком духе: "вию приставка для детей на которой одни марева, азаза"

Но хуан тоже приставка для детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня это вопрос пары кликов мышой, когда жифорс икспириенс сигнал подаст. И врубить геймпад от бокса в стим биг пикча на большом экране и диване тоже не считаю чем то архисложным. Ну не загоняйся, а то мозг перегрузишь от таких сложных действий.

>геймпад от бокса

>стим биг пикча на большом экране

зачем такое задротство, когда есть консоль? мне всегда казалось, что пк покупают исключительно из желания сэкономить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но хуан тоже приставка для детей

а пс4 не для детей?

 

что пк покупают исключительно из желания сэкономить.

:cgwtf:

щас из желания сэкономить берут консоль и покупают игры в тройках или двойках, помню когда пошла волна что тройки прикроют у многих не слабо так бомбануло

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>геймпад от бокса

>стим биг пикча на большом экране

зачем такое задротство, когда есть консоль? мне всегда казалось, что пк покупают исключительно из желания сэкономить.

Ну я же просил - не напрягайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...