Перейти к публикации

Инсайдер поделился информацией о даунгрейде графики в The Witcher 3 / Комментарий CDPR / Про Day-1 патч / Путешествие по карте (версия для PS4)


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати нин нужно отдать должное, когда Sony их выпнула с рынка больших консолек, они клево прижились на другом поле. Молодцы.

Думаю макрасофт также может хорошо перестроится. Пусть в ПК уходят со своим Win10, и там устраиваются) 

У Н. политика не поменялась практически за все время выпуска консолей. Только правила стали менее строгими. А с Сони они крупно лохонулись в свое время это да.

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред? Пруф на "тянет ее ко дну". На сколько я знаю, Н. зарабатывает с каждой консоли, а эксклюзивы разлетаются как горячие пирожки

А ничего ,что президент компании уже заявил что из за провальных продаж вии ю компания переключится на смартфоны? Разумеется не полностью, но если прямым текстом заявлют что из за плохих продаж они ищут новые рынки, значит не все так хорошо в консерватории. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, когда майки укрепят позиции на пк и иксбоксе, плойка станет чем-то вроде ненужного придатка. будет стримить пастген в 720р на самсунги

Да не, у пк и консолей вообще разная философия.

Если у майков будет так, что Win10 будет удобной игровой платформой со своим стором, лайвом и тесно связан с иксбокс, то нафиг вообще бокс нужен. Win10 и так будет у всех. 

Итого неплохой баланс выйдет: Нин - для казуалов, Sony - для хардкорных консольщиков, а Win10 правит на пека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да это и ежу ясно, нинка на плаву из за успешной 3дс, вии ю явно тянет ее ко дну 

Учитывая прошлый год нины и в топе практически все игры от нин. Наоборот владельцев стало больше. Крутых игр выпущено достаточно и еще готовится много чего вообще эпичного. нинка на плаву из-за игр - это факт. Им не похвастаться крутым тиви, фоторежимом или кинектом. У них только игры. Да еще кое-что это инновации. 

 

что за бред? Пруф на "тянет ее ко дну". На сколько я знаю, Н. зарабатывает с каждой консоли, а эксклюзивы разлетаются как горячие пирожки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати да, когда майки укрепят позиции на пк и иксбоксе, плойка станет чем-то вроде ненужного придатка. будет стримить пастген в 720р на самсунги

Sony в итоге может превратиться в один большой PS Now , чего честно говоря очень не хотелось бы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего ,что президент компании уже заявил что из за провальных продаж вии ю компания переключится на смартфоны? Разумеется не полностью, но если прямым текстом заявлют что из за плохих продаж они ищут новые рынки, значит не все так хорошо в консерватории. 

Это называется расширение бизнеса. Планируют выпустить 5 игр на смарт устройствах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ничего ,что президент компании уже заявил что из за провальных продаж вии ю компания переключится на смартфоны? Разумеется не полностью, но если прямым текстом заявлют что из за плохих продаж они ищут новые рынки, значит не все так хорошо в консерватории. 

конечно ничего. Ссылочку дай на оф. источник. Так как заявление о провальных продажах звучит более чем сомнительно. 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sony в итоге может превратиться в один большой PS Now

Мне кажется этого не избежать никому. Хотя и не в ближайшем будущем.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у майков будет так, что Win10 будет удобной игровой платформой со своим стором, лайвом и тесно связан с иксбокс, то нафиг вообще бокс нужен. Win10 и так будет у всех. 

тебе не понять

 

Итого неплохой баланс выйдет: Нин - для казуалов, Sony - для хардкорных консольщиков, а Win10 правит на пека. 

тру-хардкор кинцо за 3999

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этого не избежать никому. Хотя и не в ближайшем будущем.  

Игры по средствам стрима и по подписке похоронят и производетелей железа, и торренты, и вообще много кого уничтожат.

Та же история как и с автомобилем тесла. Наш мир еще не готов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по средствам стрима и по подписке похоронят и производетелей железа, и торренты, и вообще много кого уничтожат.

Та же история как и с автомобилем тесла. Наш мир еще не готов. 

Ага, но придет один фиг рано или поздно. Вон фильмы на дисках тоже уже никто не покупает ) Как и плееры наверняка... 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но придет один фиг рано или поздно. Вон фильмы на дисках тоже уже никто не покупает ) Как и плееры наверняка... 

Блю реи фильмы покупаются ради расширенных версий. Для всего остального есть кинотеатр/торрент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вон фильмы на дисках тоже уже никто не покупает )

Я в плойку за все ее существование так ни одного диска и не вставил кстати. Даже не знаю работает ли привод, потому что на распаковке был брак небольшой, даже не проверял его, зачем кому то вообще сейчас диски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, но придет один фиг рано или поздно. Вон фильмы на дисках тоже уже никто не покупает ) Как и плееры наверняка...

Да не факт, что придет вообще. Скорости интернета растут, но и размеры контента растут тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в плойку за все ее существование так ни одного диска и не вставил кстати. Даже не знаю работает ли привод, потому что на распаковке был брак небольшой, даже не проверял его, зачем кому то вообще сейчас диски?

У меня на старте были БФ4 и Каллзона. Потом продал их, и с тех пор онли цифра. Удобно. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не факт, что придет вообще. Скорости интернета растут, но и размеры контента растут тоже

Согласен, по времени одна фигня, раньше игра весила 8 гб, сейчас 40-50 скорость увеличилась а полезность во времени осталась та же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорости интернета растут, но и размеры контента растут тоже

Если смотреть прогрессию за последние 30 лет в сфере компьютерных технологий, то вообще невозможно сказать слово "нет не будет".

Когда то не верили, что 3д принтеры вообще в домашних условиях возможны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется этого не избежать никому. Хотя и не в ближайшем будущем.  

Ну надеюсь PS5 и Xbox 2 мы еще увидим а вот PS6 и Xbox 3 уже может в том виде к которому мы привыкли и не быть , а будут какие нибудь приставки для стрима .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры по средствам стрима и по подписке похоронят и производетелей железа, и торренты, и вообще много кого уничтожат.

Та же история как и с автомобилем тесла. Наш мир еще не готов. 

тесла еще в зачаточном состоянии. там кроме идеи ничего нет. к тому же баварцы их уже догоняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно ничего. Ссылочку дай на оф. источник. Так как заявление о провальных продажах звучит более чем сомнительно. 

 

http://www.3dnews.ru/796215

http://www.vestifinance.ru/articles/45422

Изменено пользователем Researcher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графон порезали на пс4 из за хуана, то это ваще ржака. Сонибои сидят без игор, а теперь еще и без графона

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну надеюсь PS5 и Xbox 2 мы еще увидим а вот PS6 и Xbox 3 уже может в том виде к которому мы привыкли и не быть , а будут какие нибудь приставки для стрима .

Да ладно, разница то какая. Ты же не перестал смотреть фильмы от того, что видаки пропали.

 

Сонибои сидят без игор

Тем временем в твоей подписи полугодовалые игры, и ближайший экз в конце года маячит =) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если графон порезали на пс4 из за хуана, то это ваще ржака. Сонибои сидят без игор, а теперь еще и без графона

биллибои от ногамеза совсем поехали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут не знаю где время найти что бы всё переиграть как следует, а вы про ноугамез на пс4. Вы или поехавшие или безработные, или немного того или другого, если вам играть не в чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сонибои сидят без игор

 

биллибои от ногамеза совсем поехали?

 

Вы уж разберитесь, у кого игорь тонет больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...