Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@antonv13, Если под качеством понимать брак, то хз. В этом деле разное бывает.

Если же говорить про харрактеристики так сказать, то база tx определенно лучше должна быть.

У логитека фидбек хуже, плюс говорят есть мертвые зоны у фидбека на центре, плюс ход.

Tx в любом случае для бокса в такой комплектации думаю лучшее решение, если не запариваться по поводу всяких шифтеров и крутых педалей.

П.С. Inside sim racing еще говорили, что у логитека педали не очень. У tx хз чего, но предполагаю, что лучше.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем забыл сказать про ремни)

У tmx кстати тоже вроде ремни, а точнее гибридная система. Очень любопытно было бы пощупать его и проверить на предмет шума.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я совсем забыл сказать про ремни)

У tmx кстати тоже вроде ремни, а точнее гибридная система. Очень любопытно было бы пощупать его и проверить на предмет шума.

Не, он совсем бюджетный. Минимум италию надо, потом если вкатит хоть баранку сменить можно.

Мне вот интересно почему на ку на хуан он дороже, причем не хило так, чем на пс4. Наоборот должно быть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Хз isr говорили вроде, что tmx нечто между tx и г920.

Как я понимаю речь шла о базе. В остальном то понятно, что бюджетно, но я бы взял за десятку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

База то у тмх другая чем у тх, поэтому лучше 4к доплатить.

TMX на КУ стоит около 10000₽, ТХ - 24000, тут явно не 4000₽ разница)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TMX на КУ стоит около 10000₽, ТХ - 24000, тут явно не 4000₽ разница)

Не так считаешь, доступный тх стоит 14к., 24к это уже с наворотами.

Трастмастер хорошь по обзорам, но ппц сколько отзывов о браке, просто тьма. Рулетка какая то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так считаешь, доступный тх стоит 14к., 24к это уже с наворотами.

Трастмастер хорошь по обзорам, но ппц сколько отзывов о браке, просто тьма. Рулетка какая то.

Доступный это тот, что серебряный ферари?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не так считаешь, доступный тх стоит 14к., 24к это уже с наворотами.

Трастмастер хорошь по обзорам, но ппц сколько отзывов о браке, просто тьма. Рулетка какая то.

Да уж....заказывать из за бугра руль, а потом париться с возвратом из-за брака, та еще рулетка(

 

Блин, я думал руль купить легко, а тут всю голову сломать можно) думал спрошу тут про г920, получу хорошие отзывы и закажу его, а он не торт оказался....)

Изменено пользователем antonv13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Да знаю я=)

Мне лень было пост дополнять. Я хотел про четыре куска сам написать, что тут подумать можно бы было и взять италию.



@antonv13, Либо так, либо переплачивать у нас.

К примеру бичевский 458 спайдер стоит у нас десятку. За эту десятку ты получишь говно на лопате без 900 градусов и вроде даже без фидбэка.

С другой стороны tmx с вменяемой базой, 900 градусами, фидбэком и тоже за десятку, но из за бугра.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Да знаю я=)

Мне лень было пост дополнять. Я хотел про четыре куска сам написать, что тут подумать можно бы было и взять италию.

 

 

@antonv13, Либо так, либо переплачивать у нас.

К примеру бичевский 458 спайдер стоит у нас десятку. За эту десятку ты получишь говно на лопате без 900 градусов и вроде даже без фидбэка.

С другой стороны tmx с вменяемой базой, 900 градусами, фидбэком и тоже за десятку, но из за бугра.

Или чуть добавить и италию взять...она я так понял покруче тмх?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, База лучше, плюс баранку можно заменить.

tmx же мне кажется идеальная "бюджетка" сейчас, причем и к нему можно докупить педали и даже шифтер вроде.

П.С. Хотя бюджеткой наверное считается Спайдер, но такой вариант я даже в оборот не беру ибо смысла нет.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@antonv13, База лучше, плюс баранку можно заменить.

tmx же мне кажется идеальная "бюджетка" сейчас, причем и к нему можно докупить педали и даже шифтер вроде.

П.С. Хотя бюджеткой наверное считается Спайдер, но такой вариант я даже в оборот не беру ибо смысла нет.

Фу-фу-фу спайдер брать) даждусь з/п, посмотрю ее размер и уже тогда по средствам буду выбирать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам брак то пофиг вообщем то, ку заменит, просто время это. Но вариантов то и нет, лучше вытягивать билет с тх чем знать что за больше денег купил не торт в виде г920.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас на форуме практикуются коллективные заказы с КУ, ну чтобы на доставке сэкономить?) Изменено пользователем antonv13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этом нет смысла. Экономия около тыщи а вот если с разных городов и проблема потом у кого, то гемор напрегать того кто заказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Был у меня когда-то хрусть мастер, один из топовых на тот момент, так сливал он Logitech g25, по всем статьям. А уж несколько удачный был g25 и зная качество Logitech, то лучше уж брать g920.

Но самый главный вопрос, во что играть то на боксе?

Aseto Corsa, FM6 да project cars?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня когда-то хрусть мастер, один из топовых на тот момент, так сливал он Logitech g25, по всем статьям. А уж несколько удачный был g25 и зная качество Logitech, то лучше уж брать g920.

Но самый главный вопрос, во что играть то на боксе?

Aseto Corsa, FM6 да project cars?

Времена меняются, трастмастер теперь близок по ощущениям и качеству к фанатек а логитек так и остался в 2010м.

Даже эти три игры могут на год-два занять. А еще есть хорайзоны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был у меня когда-то хрусть мастер, один из топовых на тот момент, так сливал он Logitech g25, по всем статьям. А уж несколько удачный был g25 и зная качество Logitech, то лучше уж брать g920.

Но самый главный вопрос, во что играть то на боксе?

Aseto Corsa, FM6 да project cars?

Я послушал ребят с форума, посмотрел обзоры, почитал в нете отзывы....и заказал хрустьмастер, надеюсь не пожалею) а играть буду в форзу6 и дерт ралли)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@verner, Dirt Rally еще имеется, плюс всякие F1.

Собственно покатать есть во что так или иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пришел мне мой TX italia edition , плюс баранку GTE докупил. Вообщем пока разбираюсь...Не могу понять работу форсфидбека. Я ошибаюсь или при столкновении должно на руль сильно отдавать аж выламывать иногда? Такого нет, проверил в форзе 6, хорайзон 2, крю и ассето корса на ПК. В остальном нормально , плавно. Но с этим не понятки, ощущение что форса нет а есть только вибра. 

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...