Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

я так понимаю бюджетных решений до 10к сейчас в принципе не существует ? Чтобы 900 градусов и ффб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, если только авито тебе в помощь и что то типо этого https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_tmx_t3pa-pro_1415320386?slocation=637640

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, если только авито тебе в помощь и что то типо этого https://www.avito.ru/moskva/tovary_dlya_kompyutera/thrustmaster_tmx_t3pa-pro_1415320386?slocation=637640

ну бу рули брать нет особо желания, не особо радуют производители, застой какой-то, только топовые решения выпускают, из-за этого с 14 года не играю на постоянной основе в гоночные симы, хотя раньше на сов.уровне катал формулу 1, но потом руль сломался, еще какое-то время на паде ездил, но забил на это извращение, а сейчас смотрю на цены и плакать хочется, а чинить свой dfp тоже не вижу смысла тк. довольная старая вещица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну ты знаешь..б.у рули тоже разные..кто то задротит..а кто то реально включил 1 раз и стоит пылитсяю, я свой так же брал,да еще и со стойкой отличной, хотя тоже сначала думал взять новый,но по ценам зашквар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, ну ты знаешь..б.у рули тоже разные..кто то задротит..а кто то реально включил 1 раз и стоит пылитсяю, я свой так же брал,да еще и со стойкой отличной, хотя тоже сначала думал взять новый,но по ценам зашквар

есть сомнения, что такого типа рули покупают не задроты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я спорить с вами не буду, каждый останется при своем мнении, тогда в вашем варианте для вас увы решений нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK, я спорить с вами не буду, каждый останется при своем мнении, тогда в вашем варианте для вас увы решений нет.

решения есть, но не греют душу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем на иксбокс руль вообще, там играть невочто будет с ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, борис.. иди уже на свою мыловарню играй, на ней же можно играми аж обмазываться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот может тмх возьму осенью, если все сложится.

Как раз там горизонт выйдет т.ч можно будет подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Я хотел к своему ТХ взять по вкусной цене базу с рулем ТМХ(т.к. руль от феррари мне просто не нравится), нооказывается что у ТМХ баранка не сменная и скрестить ее с ТХ не получится... эхсь... платить 10-12к только за саму баранку жаба душит((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Так самый бюджетный вариант считай. Ещё бы там баранка сменной была=)

Кстати для пс4, т150 есть в симпатичном дизайне с шильдиками феррари. Дефолтный синий мне вообще не нравится в отличии от тмх.

Жаль для бокса нет феррари варианта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, а я уже такой вчера подумал..за 6 возьму тмх, руль перекину на ТХ ,а базу тмх и руль от ТХ оставлю на прозапас.. и хрена лысого)))) в общем пока так приходицо катать по немногу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Тут вариантов не так много. Даже голая баранка с CU(к примеру ferrari gte) обойдется в рублей девять.

Остается либо с дефолтной играть, либо покупать, ну или б/у как вариант т.к это все таки не база и рисков наверное меньше.

Мне тоже баранка от 458 не особо. Там и материалы не очень, насколько мне известно.

П.С. Можно конечно и кастомом заморочиться, но тут уже придется придумывать что-то или искать в сети примеры. У g25 и g27 совсем просто с этим было. Растачивалась шайба, делалась резьба и можно было полноразмерный спортивный руль воткнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил настоящий руль на ТХ, если интересно потом фото выложу. Сделал переходник из фанеры. Намного лучше GTE баранки, которая тоже была на тот момент.

Кстати этот руль, настоящий,еще у меня, валяется без дела и переходник самодельный, могу за тыщи 3 отправить кому надо.

 

Зачем на иксбокс руль вообще, там играть невочто будет с ним

Игр тьма. Не успеваю даже карьеру в них откатать не то что позадротить. Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кастомом все равно нужно быть осторожным, как мне кажется. Многие ставят баранки с большим вылетом, плюс еще переходник вылет увеличивает, плюс вес самой баранки

Нагрузка на несущие части и механизмы явно становится больше, особенно, если руки держать на 10 и на 2 часах.

Не зря дефолтные рули максимально близко к базе разположены.

Я если бы делал кастом, то искал бы руль с минимальным вылетом.



@SteaX, Скинь обязательно фотки. Очень любопытно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Слушай, а по подробней фотки переходника да и задней стороны можешь сделать? можно в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Попозже сделаю.

Тут еще вопрос в том что я использовал панель от баранки gte. Иначе хз как подцепить. Вроде ее можно отдельно купить.

Изменено пользователем SteaX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SteaX, Вот и я уже потом пригляделся.. и с моей панелью от родного ферраривского вообще не варик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня тоже скорее переходник интересовал)

Без панели, это нужно схемы распайки искать и опять же замарачиваться, если вообще возможно самому все это сделать.

Возможно и не стоит оно того, если слишком сложно.

С другой стороны можно и от 458 руль распотрошить и посмотреть, что там и как, если гарантию не жалко терять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Эх. Приехал сегодня Thrustmaster TMX FFB EU PRO, заказывал 2 недели назад, уж не знаю что на меня нашло, столько лет прекрасно без руля жил. До этого руль никогда не пробовал.
Запустил в Dirt 4, FM7 и PC2. Блин, я вообще не пойму как им управлять :(. Еду намного хуже чем с геймпада. Ощущения очень далеки от реальной машины. Очень тяжело проходить S-ки, чуть что машину кидает хлеще, чем на геймпаде. Руль слишком выкручивать приходится. Фидбэк занизил почти в ноль иначе, словно камазом без гидравлики управляешь.
Подскажите нюансы и настройки может скините для игр, по части чувствительности и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...