Перейти к публикации

Руль для XboxOne


sun57
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикольно вышло, я так понял тут обычные мебельные штанги использованы? Не понятно тогда, откуда 2500 руб взялось. Я брал для шкафа по-моему за 200 рублей полтора метра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, 14 креплений по 100-150 руб., 3,5 метра труба, крышки и резинки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах крепления.. Оптимизация нужна, я бы попробовал низ из дсп сделать. Даже жаль, что не играю на руле))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да 2500 вообще норм цена, если ещё и плотно играешь, то супер.

Нафиг эти дсп нужны.

Если уж нужен более тяжёлый низ, то можно что то придумать.

Хотя парни говорили, что устойчивость отличная и без этого.

Лично у меня вообще к полу можно прикрутить ибо пол старый и пара дырок с дюбилями ничего не испортит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, если к полу прикручивать, то платформа не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если к полу прикручивать, вообще ничего не нужно. Делаешь букву П или Т из дсп и все)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, я думаю где то 4 - 4.5к)) ибо доллАр уже не 50 ,а 55 ну и за работу с бензом) опять таки..я никого не заставляю.. можете брать оригинал или же сделать сами) :nice:  все в ваших руках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю где то 4 - 4.5к)) ибо доллАр уже не 50 ,а 55 ну и за работу с бензом) опять таки..я никого не заставляю..

Ты как будто пытаешься оправдаться за цену. Все нормально. Любая работа должна быть оплачена. Я, думаю, каждый это понимает. У меня, например, руки не из того места растут. И я бы заказал тебе это изделие. Но... Я живу за 1000+ км от Москвы... Бывает иногда машина может ехать в столицу. За какое время ты можешь собрать? Т.е. за какое время до отправки машины тебе нужно сделать заказ? И второй вопрос: Есть ли регулировка руля по высоте? Ну, чтобы под диван подстроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, ..чтобы собрать требуецо часов 5-6 (предупредить лучше дня за 2..ибо мы тоже работаем и чтоб день сборки не выпал на наш рабочий) ,по поводу высоты.. я делал под себя.. но она не регулируецо, только по углу наклона...попробовать можно..сделав ее наподобии телескопической.. но мне кажется будет люфт + есть 1 мысля без люфта.. но надо эксперементировать. В общем друг уматывает в отпуск  на 2 недели, вернется и проведем эксперемент, потом фоты тебе кинем, понравится.. сваяем без проблем.

( смысл без люфтового варианта.. труба с зажимом как на великах, когда сидушка регулируется, с люфтом... просто труба в трубу с просверленными отверстиями.. и на болт)-как то так.. пока других мыслей нет, да и никто не задавался таким вопросом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, Ну и хорошо. Я как раз до конца июня уматываю. А в июле уже можно будет потолковать конкретнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@boublik777, ок..как раз будет время поразмыслить и прикинуть что да как... кстате.. какой нижний параметр и высший.. всмысле примерная высота самой низкой точки и высшей?  допустим если в самом нижнем положении то  например 45см.. а высшее 75см примерно хоть скажи какая высота

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а высшее 75см примерно хоть скажи какая высота

Я думаю нижний размер 55 см, а верхний 75 см.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@sun57, думаю можно придумать другой упор под доску, а к упирающей трубе прикрутить конструкцию и использовать как регулируемую под высоту. Как тебе такой вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liberisalik, над будет подумать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для тех кто коробки КПП решил сам сделать ))) Продаю Logitech G25 за 6 000 рублей )) В отличном состоянии, наката мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой взять лучше? TX Racing Wheel Ferrari 458 Italia Edition или Mad Catz. Или лучше подождать Logitech и купить поолный комплект. Sun57, дай совет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Diplomat, Андрюх..я бы подождал ложик.. ибо на компе 27 был найс..во всяком случае для меня, италия.. вроде прикольный.. но опять таки.. по разговорам.. не надежные.. и часто горят.. тут как повезет, про мэдкатс ничего не знаю(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Diplomat, Андрюх..я бы подождал ложик.. ибо на компе 27 был найс..во всяком случае для меня, италия.. вроде прикольный.. но опять таки.. по разговорам.. не надежные.. и часто горят.. тут как повезет, про мэдкатс ничего не знаю(

Я тож так решил. +3и педали и коробка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достал из коробки сегодня 300px-Xbox360wirelesswheel.jpg.

Ferrari 458 Spider Racing Wheel нервно выкусывает у руля от майков, что по материалам, что по ощущениям от езды (видимо отдача сказывается). Тихие лепестки просто превосходны. На феррари же у меня отвращение от их нажатия.

Жаль, что его не подцепить к хуану.

Изменено пользователем ANDI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, У нас тут чел логитек для 360 продавал. Мне интересно как он?)

А по поводу лепестков, что плохого именно?

Я этот руль не щупал, но щупал похожий для 360 и лепестки там были хорошие и похожи на настоящие.

И еще, а что с отдачей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeeperGnu, Логитек не использовал.

В этом руле мягкое, без щелчков нажатие на лепестки, а в феррари на хуан жестко и с мерзким звуком на всю комнату.

В феррари вообще нет отдачи. А тут любая неровность дороги руль вибрирует и вести начинает чуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ANDI, Вообще нет отдачи? Лол, я этот момент вообще упустил)

Спасибо.

На 360 вроде тоже италия был или типа того, стоил около пять, лепестки были очень приятные.

У меня у самого момо и лепестки на нем более менее, но все равно клик кнопки есть, а на рычаге ппц просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...