Перейти к публикации

Deus Ex: Mankind Divided


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну прям совсем мало людей о игре пишут, делитесь эмоциями  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, cтоит, тем более сначала предлагают просмотреть смонтированный из кат-сцен фильм прошлой игры, где излагается сюжет. Так что никаких против не вижу.



@terem, я пока только начало прошел, вечером дальше буду, но уже нормально пошла тема иллюминатов, правда что в хьюман революшен что здесь в русской озвучке некоторые моменты переводом стираются. Например, в предыдущей части когда Дженсен у Шарифа спрашивал у чувака "Может вы меня просвятите?", так то оно так но в оригинале было "illuminate me", т.е. надо бы было переводить Просвященные а не Иллюминаты. Нормально в общем, пирамидки, конспирология, уже сразу в Дубае куча "прикрытых" намеков на эзотерику, мистику и ЗОГ. Главный среди "Просвященных" - Lucius, что тоже прозрачно намекает на сатанистов у руля человечества сейчас. Меня этот вопрос просто интересует, а так сразу могу сказать что хьюман революшен более камерная и ламповая, наподобие ощущения (от атмосферы) как Бетмен Аркейм Азайлум и Акрейм Сити - всё типа bigger, как амеры выражаются но всё знакомое. Музыка бомба, еще лучше. На счет геймплея пока трудно сказать, новые укрытия но не очень понравилось что все аугментации с прошлой части, особенно навороты (Тайфун, Икар) сразу в стоке, но с другой стороны а как иначе раз это продолжение? Арт-дизайн классный, технически графон так себе (по сравнению с топовыми представителями каррента), но это не главное. Это Деус и этим всё сказано. Еще стрельбу исправили сильно, поэтому велик соблазн kill'em all проходить :yea:  :men:

Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Threalty, cтоит, тем более сначала предлагают просмотреть смонтированный из кат-сцен фильм прошлой игры, где излагается сюжет. Так что никаких против не вижу.

 

 

@terem, я пока только начало прошел, вечером дальше буду, но уже нормально пошла тема иллюминатов, правда что в хьюман революшен что здесь в русской озвучке некоторые моменты переводом стираются. Например, в предыдущей части когда Дженсен у Шарифа спрашивал у чувака "Может вы меня просвятите?", так то оно так но в оригинале было "illuminate me", т.е. надо бы было переводить Просвященные а не Иллюминаты. Нормально в общем, пирамидки, конспирология, уже сразу в Дубае куча "прикрытых" намеков на эзотерику, мистику и ЗОГ. Главный среди "Просвященных" - Lucius, что тоже прозрачно намекает на сатанистов у руля человечества сейчас. Меня этот вопрос просто интересует, а так сразу могу сказать что хьюман революшен более камерная и ламповая, наподобие ощущения (от атмосферы) как Бетмен Аркейм Азайлум и Акрейм Сити - всё типа bigger, как амеры выражаются но всё знакомое. Музыка бомба, еще лучше. На счет геймплея пока трудно сказать, новые укрытия но не очень понравилось что все аугментации с прошлой части, особенно навороты (Тайфун, Икар) сразу в стоке, но с другой стороны а как иначе раз это продолжение? Арт-дизайн классный, технически графон так себе (по сравнению с топовыми представителями каррента), но это не главное. Это Деус и этим всё сказано. Еще стрельбу исправили сильно, поэтому велик соблазн kill'em all проходить :yea::men:

Базовые способности же после пролога скидывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, ну тогда тем более все опупеть, не успел дальше с утра пройти. Еще не могу врубиться то ли у меня что-то с настройками но речь не очень слышно, рус перевод вообще местами не разобрать, английский получше, уже скинул уровни на остальное аудио, в других играх такого не было, в т.ч. в хьюман революшен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прям совсем мало людей о игре пишут, делитесь эмоциями  :bleat:

Так а зачем тратить время на расписывание ранних отзывов, когда можно игрой наслаждатся?  :fffuuuh:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dante_MCry, ну тогда тем более все опупеть, не успел дальше с утра пройти. Еще не могу врубиться то ли у меня что-то с настройками но речь не очень слышно, рус перевод вообще местами не разобрать, английский получше, уже скинул уровни на остальное аудио, в других играх такого не было, в т.ч. в хьюман революшен.

Да поставь англ озвучку и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то маловато отзывов  и как то вяло обсуждение,неужто игруха не очень ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что то маловато отзывов и как то вяло обсуждение,неужто игруха не очень ??

Да офигенная игра. Просто расписывать впечатления от первых двух часов - ну как-то в падлу, если честно. Пока что могу сказать, что как большой фанат ХР минусов пока вообще не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, из минусов только я вынесу перегруженное управление и русскую озвучку. А так-хр2.0. Кому зашла первая часть, то вторая так же на ура зайдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, только недельки через 2 ощупаю сие творение, но какое же интро офигительное  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dante_MCry, из минусов только я вынесу перегруженное управление и русскую озвучку. А так-хр2.0. Кому зашла первая часть, то вторая так же на ура зайдет.

Управление же можно поменять, так же как и озвучку.

 

Блин, только недельки через 2 ощупаю сие творение, но какое же интро офигительное :pff:

Мне, кстати, почему-то казалось, что кадр с обложки этого видео взят с инцидента Панхеи. А оно, судя по всему, не так. Или ошибаюсь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Управление же можно поменять, так же как и озвучку.

 

Мне, кстати, почему-то казалось, что кадр с обложки этого видео взят с инцидента Панхеи. А оно, судя по всему, не так. Или ошибаюсь?

Кто знает, но у HR были трейлеры по событиям что будут происходить в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, озвучку сменил сразу же, а вот управление ни одно нормально не подошло. Все раскладки слишком громоздкие.Так что поставил раскладку от хр и пытаюсь привыкнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Dante_MCry, озвучку сменил сразу же, а вот управление ни одно нормально не подошло. Все раскладки слишком громоздкие.Так что поставил раскладку от хр и пытаюсь привыкнуть.

Ну, на геймпад иначе все это пиршество не воткнёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взлом стал сложнее, времени дают слишком мало

СТОП-модули тебе в помощь. Плюс, как я понял, на это ещё какой-то ауг влияет, который надо качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нить знает время анлока в Steam?

Тот же вопрос, пришел, а игра не доступна  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Советую проходит на последней доступной сложности. Маркеров нет, прицела нет. Так интереснее даже.

Во второй заход так пойду с другими выборами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять в видосах паузы нет :rage:

Вечно когда что-то интересное смотрю, кто-то из домашних подходит и что-нибудь требует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол что с графоном, они художника уволили. Выглядит супер убого именно арт дизайн. Я не требую крутые модельки, именно работа художников страдает( минут 40 настраивал телевизор чтобы выглядело как кинцо((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алкоголь для чего нужен? Восстановление здоровья?

И еще, не проверял сам - можно ли тут хакать комп на глазах у других людей?

 

 

Лол что с графоном, они художника уволили. Выглядит супер убого именно арт дизайн. Я не требую крутые модельки, именно работа художников страдает( минут 40 настраивал телевизор чтобы выглядело как кинцо((((

Все ок с левел дизайном, каждая комната в праге хорошо проработана, клубы и кафешки выглядят очень стильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...