Перейти к публикации

Deus Ex: Mankind Divided


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

The fall вообще каноничный?

Да, только перед ним надо прочитать книгу 'Полет Икара', т.к. это продолжение истории Бена и Анны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка ужас, как в ведьмаке 3, с резким ускорением речи. То Дженсен нормально говорит, то под спидами. Лол, ещё и голос один раз перепутали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка ужас, как в ведьмаке 3, с резким ускорением речи. То Дженсен нормально говорит, то под спидами. Лол, ещё и голос один раз перепутали.

Пих на озвучку. Сабы и оригинал можно поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, сейчас как раз пойду это проверять. А то вступительный ролик с пересказом сюжета и началом игры 20 минут идёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, обрадую, можно. Спасибо, что запилили выбор, разрабы. А то озвучка просто атас. Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно

 

 

@creetos18, обрадую, можно. Спасибо, что запилили выбор, разрабы. А то озвучка просто атас.

:nice: I asked for this

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни на боксе во сколько запуск цифры? а то в сторе пишет игра выйдет вообще 19.10.2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гафака

 

К слову игра просто обалденна! Не успел и первой миссии в Праге пройти как нахватал кучу побочек и уже 5 час оторваться не могу!

Редактировалось: 2 раза (Последний: сегодня в 03:27

 

Очень странно это признавать, но местами игра уступает в графическом плане своей предшественнице. Как будто уволили художника/дизайнера и местами явные недоработки как в мире игры, так и в интерфейсе.

 

Но, не думаю что это сильно важно. В конце концов в Deus Ex еще много чего есть. Наверное я просто после Human Revolution сильно завысил ожидания

 

Наиграл часа 4. Сначала показали 12-минутное видео, освежающее события Human Revolution. Занятно, больше половины уже не помнил... В целом нравится и очень залипательно. Единственное, не понравилась лицевая анимация и вообще лица второстепенных персов, какие-то они низкодетализированные... А так - пока неплохо, камерно и атмосферно...

Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 05:44

 

Поиграл 3 часа и пока особых нововведений не увидел, все тот же Деус ХР. Это не в коем разе не плохо, но что они так долго делали, 5 лет? Юбики такие копии каждый год выпускает, пусть они хуже качеством, но 5 лет Карл). Возможно дальше будет что-то новое. Пока напрягают достаточно долгие загрузки после смерти и ролики низкого разрешения, че на 50гиговый блюрай не влазили?

Редактировалось: 1 раз (Последний: сегодня в 06:14)

 

Посмотрел флешбэк из предыдущей части, освежил воспоминания. Поиграл немного. Пока все устраивает. Прохожу по стелсу, но особо не парюсь если спалюсь. Немного забыл принцип взлома устройств. Посмотрим что там дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Работать вообще не могу, думаю о деусе... Скорей бы вечер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Работать вообще не могу, думаю о деусе... Скорей бы вечер.

Еще тяжелее работать, когда уже успел пару часов позалипать *_*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисках  в день релиза не будет игры? Нигде нет в наличии - ни в МВидео, ни в ДНСе. Опять из Ирландии не успевают привезти?  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На дисках  в день релиза не будет игры? Нигде нет в наличии - ни в МВидео, ни в ДНСе. Опять из Ирландии не успевают привезти?  :facepalm:

В Юлмарте есть в наличии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка ужасная, переключив на английский сразу понял что не только интонации но и как таковой перевод некачественный, какая-то отсебятина.



в сезонник будут входить сюжетные длс? 

 

конечно будут, за пре-ордер вроде одно дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На дисках в день релиза не будет игры? Нигде нет в наличии - ни в МВидео, ни в ДНСе. Опять из Ирландии не успевают привезти? :facepalm:

На бокс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Озвучка ужасная, переключив на английский сразу понял что не только интонации но и как таковой перевод некачественный, какая-то отсебятина.

 

 

конечно будут, за пре-ордер вроде одно дали.

я с серией не знаком, но друзья давно советовали присмотреться к ней. это рпг, вроде фола или ведьмака с кучей побочек? или я ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...