Перейти к публикации

Deus Ex: Mankind Divided


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ведьмак вне времени и пространства. готи с 564г. до н.э. по все оставшиеся этой планете. :pff:

до выхода сибирского панка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разрабы не говорили ничего по поводу сюжета первой части? Они как раньше делают приквел ведущий к первой части или все таки отойдут от нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, разрабы не говорили ничего по поводу сюжета первой части? Они как раньше делают приквел ведущий к первой части или все таки отойдут от нее?

походу решили отойти полностью

я раньше думал приквел будет про пола дентона,начало унатко и маджестик 12

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

особенно если по качеству будет как инквизиция)))

ничего подобного, звезды в небе сошлись так, что ME:A предначертано быть готи пятилетки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ничего подобного, звезды в небе сошлись так, что ME:A предначертано быть готи пятилетки.

влажные беливы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажные беливы

у меня были и влажные беливы по поводу ведьмака 3, а игра их даже превзошла, так что беливить не вредно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

влажные беливы

это бан.

 

PS: Спокойно, ME:A будет готи до Киберпанка, который выйдет еще не скооооооро

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да МЕ пока представляет интерес чисто палкой потыкать, в качестве продукта сильно сомневаюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в Андромеду, когда они ни одного  ролика игрового процесса не показали за сколько там лет разработки уже? Но у нас будет Мако, который будет лучше, чем в первой части. Все пресс релизы об этом :laugh1:
От Деуса нового ничего особенного не жду. Надеюсь, будет просто добротная игра. По нынешним временам цена в стиме за нее вообще не кусается. Но сравнивать все новые игры  будут с Ведьмаком теперь, а до Киберпанка, думаю, никто даже близко не дотянется к игре поляков.

Изменено пользователем shockey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глупо верить в биоваров после да2. Даже да:и был красивым снаружи, но полностью пустым внутри, где главенствуют ММО дрочево и пустые локации. С андромедой очень много предпосылок именно на такой исход, смотря на всякие сливы информации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Глупо верить в биоваров после да2. Даже да:и был красивым снаружи, но полностью пустым внутри, где главенствуют ММО дрочево и пустые локации. С андромедой очень много предпосылок именно на такой исход, смотря на всякие сливы информации.

Ммм, предпосылочки встудию. Особенно про пустые локации из сливов интересно почитать. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ммм, обещали же огромные пространства для покаушек для мако, не? А как показывает практика, биовары не умеют в наполненость пространств. Ну если не считать кучу бомжей с "принеси 10 шкур, а то нам холодно". И ты думаешь, что в их формуле что-то изменится? Особенно после всяких готи изданий инквизиции от всяких вга.

Я лишь рассуждаю на основе имеющейся информации и прошлом опыте студии. Вот и все.

Изменено пользователем KREIG
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ммм, обещали же огромные пространства для покаушек для мако, не? А как показывает практика, биовары не умеют в наполненость пространств. Ну если не считать кучу бомжей с "принеси 10 шкур, а то нам холодно". И ты думаешь, что в их формуле что-то изменится? Особенно после всяких готи изданий инквизиции от всяких вга.

Я лишь рассуждаю на основе имеющейся информации и прошлом опыте студии. Вот и все.

А еще люди умеют учится на ошибках и использовать накопленный опыт. Так почему бы формуле не изменится? Игру ведь около 5 лет делают, на минуточку.

Как оно будет на самом деле, я не знаю, но готов верить в это:

 

http://i.imgur.com/VW5fa5l.png

 

и это:

Dragon Age Inquisition "Not the Template" For Mass Effect 4

 

PS: тебя не поймешь, то твои рассуждения основаны на сливах инфы, то на уже имеющейся и прошлом опыте.

PPS: перебираемся в тему по МЕ, а то засрем эту  :fffuuuh:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, ну насчёт слива инфы, тут я накосячил. Я неправильно сформулировал понятие официальная информация. Мой косяк.

Насчет ошибок-я бы хотел в это верить, но проблема в том, что их большинство поддержало в свое время, даже проголосовав за эту игру на вга. А это им дало знать, что все они делают правильно.

Да и сравнив инквизицию и андромеду можно найти кучу общего-ты супер особенный, самый главный и ты принимаешь важные решения, у тебя очень важная миссия-спасти живое во вселенной. У тебя большие пространства и куча неизведанного, в том числе и врагов. Уж слишком много параллелей.

Надеюсь, что выйдет бомбачка, но пока чет веры нет, особенно когда они тянут показ геймплея до последнего. До выхода игры пол года уже, а мы видели пару кадров, это как то настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верить в Андромеду, когда они ни одного  ролика игрового процесса не показали за сколько там лет разработки уже?

Ну так тут и показывать ниче не надо, и так понятно что все круто будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@terem, да уж, видео удручает

Какие есть вообще варианты поиграть на боксе с русскими сабами и английской озвучкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде как в игре должен быть Боб Пейдж.

Ну и мне кажется, покажут, что Адам как то причастен к созданию Дентона

Он итак его генетический отец, на это прямо намекали сценаристы в одном из превью. Скорее всего по канону Адам погибнет (а может как-нибудь станет одним из ИИ: Дедалом или Икаром), а Меган с Пейджем и Эверетом из его ДНК сделают братьев Дентонов. Ну по крайней мере я ставлю именно на такую развязку.

 

@terem, да уж, видео удручаетКакие есть вообще варианты поиграть на боксе с русскими сабами и английской озвучкой?

В HR, только если на фрибуте, больше никак. А вот в MD уже обещают полную настройку языка и сабов, как в последних играх от Сквар Еникс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, интересует именно DXMD

Полную настройку даже на боксе обещают?

Раньше только на сони встречал такую возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sunhize, интересует именно DXMD

Полную настройку даже на боксе обещают?

Раньше только на сони встречал такую возможность

Даже? Этим ведь разрабы занимаются, а не платформодержатели. Все зависит от того, добавят ли они такую настройку в игру или нет. Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...