Перейти к публикации

Deus Ex: Mankind Divided


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

походу этот квест добьет (или уже добил) меня окончательно. Я попал на "тусу", потом дошел до нужной квартиры (ЕЛЕ!!!) нашел тайный проход, спс карте и.. там сейф четвертого уровня. Никакого кода на компах или по пути я не нашел, на стенах тоже ниче не написано.

:boom:

причем я бы со спокойной душой забил бы на него на данном этапе, но не уверен не перейду ли я в другую главу вообще

В отличие от HR тут Прага - единственная опен ворлд локация. Она будет долго, всегда сможешь вернуться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del 

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://evrl.to/articles/57bc81386ec7f72b7d2d307b/v-deus-ex-mankind-divided-mozhno-pokupat-kredity-snarjazhenie-i-komplekty-praksis-za-realnye-dengi/

Как оказалось, у Deus Ex: Mankind Divided не только скучный сезонный пропуск, но и своеобразная система активации бонусов различных изданий. Игроки неожиданно обнаружили, что некоторые бонусы вроде дополнительных пакетов Праксис или денег можно получить только в одной игре.

 

вообще охренели, а ведь раньше были просто читы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то не особо популярна тема... Прошел за 4 дня сюжетку по стелсу-пацифисту по пути проходя некоторые сайды) Обожаю Деус, все таки подобных игр не так много, но от сюжета ожидал большего, и такая тупость ботов в 2016 году конечно уже неприемлема, чувство что на самом деле они стали тупее чем в ХР. Ну и мелких глюков и мелочей типа резкой смене громкости конечно полно. [spoiler=]Судя по тому, что запустили Deus Ex Universe и концовка как бы намекает что все таки хотят делать конвеер, буду рад ошибаться.

 

Изменено пользователем vovaRVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С графона проиграл конечно, словно и не прошло 5 лет...

Ради интереса запустил на своем PC Deus Ex Human revolution.... и если серьезно так и не понял как можно говорить что графика осталось такой же ?  По мне так разница просто небо земля 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, ребятишки, видимо давно не играли в HR.

[spoiler=HR]

http://www.objectivegamereviews.com/wp-content/uploads/2014/02/Deus-Ex-Human-Revolution-Screenshot.jpg

 

 

[spoiler=MD]

http://www.thejimquisition.com/wp-content/uploads/2016/08/05-3.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы, ребятишки, видимо давно не играли в HR.

[spoiler=HR]

http://www.objectivegamereviews.com/wp-content/uploads/2014/02/Deus-Ex-Human-Revolution-Screenshot.jpg

 

 

[spoiler=MD]

http://www.thejimquisition.com/wp-content/uploads/2016/08/05-3.jpg

 

 

Люди любят просто троллить .  Каждый раз как выходит новая игра начинаються вопли типа " фу графон за 5 лет не поменялся"  " фу разрабы обленились"  Даже в call of duty которая делаеться на одном и том же движке даже там графон меняеться .  Просто запустите Black ops 2  и Black ops 3  и поймете что в Black ops 3 все стало на порядок лучше 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графон все равно днищенский :hmm: Надеюсь в киберпунк 2077 поляки завезут графоныч не хуже ведьмака, вот тогда и можно будет погрузиться в атмосферу киберпунка :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ведьмаке не то чтобы топ графон, просто неплох, не более...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузки пипец долгие. Из-за этого очень напрягает по стелсу проходить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще охренели, а ведь раньше были просто читы

на пека конечно прям резонно покупать такие длц когда есть артмани)

 

Люди любят просто троллить .  Каждый раз как выходит новая игра начинаються вопли типа " фу графон за 5 лет не поменялся"  " фу разрабы обленились"  Даже в call of duty которая делаеться на одном и том же движке даже там графон меняеться .  Просто запустите Black ops 2  и Black ops 3  и поймете что в Black ops 3 все стало на порядок лучше 

просто разрешение текстур увеличили и все, на пека подобные моды почти на каждую игру есть, даже на майнкрафт. Все равно такой же картоный мир. фактически уровень хл2 с HD паком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графодрочеры достали ныть уже, ночная прага выглядит просто офигенно, дизайн локаций топовый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради интереса запустил на своем PC Deus Ex Human revolution.... и если серьезно так и не понял как можно говорить что графика осталось такой же ?  По мне так разница просто небо земля 

 

Графодрочеры достали ныть уже, ночная прага выглядит просто офигенно, дизайн локаций топовый.

+++

сейчас начал проходить прошлую, на пк, все на максах

потом глянул кусок стрима и пачку директфидов - разница ощутимая довольно.

Emerica знатно нагнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Графодрочеры достали ныть уже, ночная прага выглядит просто офигенно, дизайн локаций топовый.

Прям с языка снял Изменено пользователем SHEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iSpoke, вломись в кабинеты сотрудников банка на 7-8 этажах, под столами у них есть потайные кнопки, нажми, их стены вылезет сейф, взломай, там будут карточки блоков А и Б(в разных офисах). Потом иди туда и обноси ячейки.

 

Советую ещё наведаться в локацию Аптека "Лекарна". Там в вентиляции 7 или 8 бутылочек нейропозина, который можно продать по 1000 за штуку.

Понятно спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот не пойму, почему, когда выходит вкусная свежая игра, тут же наваливается куча работы. Я просто зол. (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кстати обстоят дела со сложностями? все также различия только в хп врагов и тебя самого или таки допилили? все никак времени нет засесть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как кстати обстоят дела со сложностями? все также различия только в хп врагов и тебя самого или таки допилили? все никак времени нет засесть

ваншотнуть тут по сути любого можно (хотя вру, вчера попалась телка со стальной головой. Пришлось транкливизатором ее). От сложности зависит живучесть и скорость обнаружения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, игра закончилась будто на середине.

Босс только один: оригинально они, конечно, решили эту проблему Human Revolution.

Опять наплели с полкороба про 40 часов, по факту 20, от силы 15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, игра закончилась будто на середине.

Босс только один: оригинально они, конечно, решили эту проблему Human Revolution.

Опять наплели с полкороба про 40 часов, по факту 20, от силы 15.

это со всеми сайдами?  :think: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как поставить,поменять другую аргументацию?

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...