Перейти к публикации

Deus Ex: Mankind Divided


panda17
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну там изюм бывают дают очень тааааааким проектам, из последнего тот-же Квантум. Как по мне, то просто тупо иметь всего 4 оценки - это дико мало и нельзя нормально из-за этого оценивать проекты. 

Планка просто разная. Изюмительный Квантум например в сравнении какого-нибудь Алана (например), но MD в сравнении с HR кое-как до похвально дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изюмительный Квантум например в сравнении какого-нибудь Алана (например)

Нет, Квантум ни разу не Алан и планка там совсем разная. Все это дико субъективно, я лично еще не добрался до Деуса (времени все никак особо нет и куча непройденных игр лежит, даже божественный Думец), но в целом данную оценку я заочно одобряю, даже зная все косяки проекта. Ибо все-таки подобных игр выходит 1.5 штуки, удачные были ток Деус да Дисонерд и усе за кучу лет. Плюс дизайн в игре очень крутой. что видно по роликам, плюс геймплей, который был уже отличный в прошлой части, но тут его немного навернули и тд и тп. Все это вкупе дает изюм, даже если иметь в виду, что сюжет зафакапили, контента не так много, как хотелось бы и тд и тп. Т.е. ГОТИ скорее всего точно нет, но лично для меня Деус - этот тот проект в который я буду играть, а это многое значит, ибо в этом году мне хотелось играть только в Анч, Дум  и Суперхот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, Квантум ни разу не Алан и планка там совсем разная. Все это дико субъективно, я лично еще не добрался до Деуса (времени все никак особо нет и куча непройденных игр лежит, даже божественный Думец), но в целом данную оценку я заочно одобряю, даже зная все косяки проекта. Ибо все-таки подобных игр выходит 1.5 штуки, удачные были ток Деус да Дисонерд и усе за кучу лет. Плюс дизайн в игре очень крутой. что видно по роликам, плюс геймплей, который был уже отличный в прошлой части, но тут его немного навернули и тд и тп. Все это вкупе дает изюм, даже если иметь в виду, что сюжет зафакапили, контента не так много, как хотелось бы и тд и тп. Т.е. ГОТИ скорее всего точно нет, но лично для меня Деус - этот тот проект в который я буду играть, а это многое значит, ибо в этом году мне хотелось играть только в Анч, Дум  и Суперхот.

Похоже (например) надо было выделить всеми возможными способами.

Изменено пользователем Kw33ck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже (например) надо было выделить всеми возможными способами.

Ииии? Я прокритиковал именно твой пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ииии? Я прокритиковал именно твой пример.

Это был плохой пример, я так же мог и макса в пример привести. И что, раз выходят раз в пятилетку? Халтурить можно? Если дальше вдуплить в мое сообщение, там написано что планку изумительно MD не выдерживает по сравнению с HR. Так можно и фоллач 4 хвалить, чо. Раз в пятилетку же выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра тупо раза в 2 короче чем должна быть, и это при том что от предыдущей части она почти не отличается, а сюжет даже хуже. по мне так это не дотягивает даже до похвально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это был плохой пример, я так же мог и макса в пример привести.

И это был бы тоже плохой пример. 

 

И что, раз выходят раз в пятилетку?

Не суть, что она выходит в пятилетку, суть в том, что аналогов подобных игр почти нет и выбирать особо не приходится. Особенно учитывая сказанное дальше. 

 

Халтурить можно?

Там нет халтуры, мне оригинальный Деус нравился в основном именно за счет своего изумительного геймплея, тут он сохранился. Также тут явно сохранилось внимание к деталям и проработке мира. Уже 2 этих фактора все искупают. То что зафакапили сюжет, а когда вообще была последняя игра то с хорошим сюжетом? Контента тоже может не дико много, но опять же, планка в 30 часов прохождения, по нынешним меркам, это круто, конечно можно вспомнить Ведьмака, где только в ДЛЦ контента на часов 40, но это вообще редкая жемчужина в игровой индустрии, которая и стала лучшей за последние годы. 

 

там написано что планку изумительно MD не выдерживает по сравнению с HR.

Ииииии? Я тебе еще раз повторю, что нельзя адекватно оценивать игры по нынешней системе оценок, где для адекватных игр и вовсе осталось только 2 оценки. Нет там оценки супер изумительно, что бы поставить ее ХР и просто изумительно, что бы поставить ее МД. Да и тот-же Тростенюк сам говорил, что ХР лучше и он это прекрасно понимает, но по их системе оценок, обе эти игры попадают под одну планку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что зафакапили сюжет, а когда вообще была последняя игра то с хорошим сюжетом? Контента тоже может не дико много, но опять же, планка в 30 часов прохождения, по нынешним меркам, это круто,.

да где там 30 часов. это если рыться в каждой помойке может и читать каждое никчемное письмо будет 30, а так часов на 12-15 игра. по меркам рпг это вообще ничто
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СГ много раз говорили что не смотрите на оценку, а слушайте текст. Если мне память не изменяет они и фолычу изумительно поставили, но в обзоре по сути игру обосрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После деуса что-то во второй дизонерд захотелось. Первый, что ли, перепройти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СГ много раз говорили что не смотрите на оценку, а слушайте текст. Если мне память не изменяет они и фолычу изумительно поставили, но в обзоре по сути игру обосрали.

Потому что изюм был поставлен в текстовой рцензии до выхода игры, а видео рецензию писал Фен, который категорически не был согласен с оценкой, но ничего не попишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне память не изменяет они и фолычу изумительно поставили

Так раз в пятилетку же выходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

>рпг

>не читать окружающую информацию

Ясно

не передергивай. никто не говорил не читать инфу вовсе, но чтобы погрузится в атмосферу хватает самого основного что написано при загрузке, узнаешь из диалогов, многое известно из предыдущей части. 98% писем и книг, вообще не несут никакой важной информации. ценность оставшихся 2% тоже краине сомнительна. к примеру читаешь письмо и понимаешь что знаешь кто убийца, но игре плевать, Адам считает иначе и приходится ждать развязки истории
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Часто изумительно ставят ставят с какими-то оговорками, причем порой довольно серьезными

Странно, что есть люди, которым лень прочитать не то чтобы даже статью целиком или посмотреть видео, но хоть плюсы-минусы в конце

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@faxit, мне здесь больше нравятся простые записки и переписки, которые ещё больше погружают в игру. Как например в Голем-сити лежит секретарь рядом с чуваком, прочитал, то просит прощения у мамы, ⎌за то, что он против её воли аугментировал себя, нейропозина не хватает и он сел на наркоту. Навожу на него- а он уже труп. Казалось бы ничего особенного, а в атмосферу безысходности погружает.

да такой сынок-жмурок в каждой второй игре есть. да, эта записка еще ничего, но даже таких мало Изменено пользователем faxit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл два раза и закрыл все ачивки из кампании. И самый главный вопрос,Breach втф???? Зачем??? Что за шляпа????

Уж лучше бы сделали ещё один сайд квест.

-------

Саундтрек чуть чуть огорчил,где же превосходные партии скрипок,как в HR?

Изменено пользователем VICE
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в меню игры есть истории дженсона,кто нить проходил?

Длц по предзаказу дают. Вот это оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный проект, наиграл овер 30 часов уже. Единственное что напрягает это низкая сложность и никакая перманентная смерть тут не спасет. Чувствуешь себя машиной всемогущей, а все болванчики просто болванчики, которые так или иначе уснут (умрут). Хотя может и в пострелушках потяжелее, не пробовал. играю через болтовню и стелс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...