Перейти к публикации

NHL 09


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

интересный вопрос,многие думаю играя,попадались на счете в одну шайбу не в вашу пользу под конец игры и вот искусственный интелект решает где то за минуту до конца игры,снять вратаря и "подарить" вам шестого полевого игрока,это конечно весело,но гораздо легче забить шайбу в привычном составе,чем пытаться в такой ситуации не заставить компьютер забить тебе в пустые ворота.Вопрос,можно ли сделать так,чтобы съем вратаря был вашей прерогативой?.Ах да,играю в режиме,ПРОФИ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух что недавно нарыл, оказывается в персональных настройках звука можно изменять звуковое сопровождение забитой шайбы каждой команды по отдельности и в связи с этим не поделится ли кто ссылками на сирены всех команд нхл желательно в mp3 заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,столкнулся со странной проблемой,при нахождении в меню игры может вылезти окно "протрите диск",причём музыка из главного меню всё равно играет,если успеть запустить игру,то всё чудесно,стоит вернуться в главное меню и снова это.Кто нибудь сталкивался с подобным?

На днях хотел пойти за лиц. диском,а теперь даже не знаю,в приставке ли дело.

Изменено пользователем Battle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа,столкнулся со странной проблемой,при нахождении в меню игры может вылезти окно "протрите диск",причём музыка из главного меню всё равно играет,если успеть запустить игру,то всё чудесно,стоит вернуться в главное меню и снова это.Кто нибудь сталкивался с подобным?

На днях хотел пойти за лиц. диском,а теперь даже не знаю,в приставке ли дело.

441988[/snapback]

 

дело в диске.у меня такое иногда бывало с болванками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре есть ускорение ???  а то ни как не могу найти (

442037[/snapback]

на отдельной кнопки - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ослы, ослы, даже такую функцию простую реализовать не могут, стандартную сирену кроме как убавить отключить нельзя, а следовательно твоя мелодия идет только после ословской, так кстати смешно получается, но к тому закаченная мелодия ну так тихо играет, что услышать можно разве только со слуховым аппаратом, ни изменения громкости, ни нормального тайминга ничего нет, вобщем лень сплошная, думаю как бы не был страшен 2K9, пора переходить на него. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх ослы, ослы, даже такую функцию простую реализовать не могут, стандартную сирену кроме как убавить отключить нельзя, а следовательно твоя мелодия идет только после ословской, так кстати смешно получается, но к тому закаченная мелодия ну так тихо играет, что услышать можно разве только со слуховым аппаратом, ни изменения громкости, ни нормального тайминга ничего нет, вобщем лень сплошная, думаю как бы не был страшен 2K9, пора переходить на него. :(

442067[/snapback]

Думаю тебе это не поможет, купи себе лучше мп3 плеер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю тебе это не поможет, купи себе лучше мп3 плеер.

442394[/snapback]

 

Уже бегу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоему странно судить игру по отсутствию возможности после забития шайбы слушать Аллу Пугачёву в качестве мелодии.....мда, дожили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил час назад оригинальный диск,запускаю игру-то же самое.

Создал новый профиль даже,ребутил консоль раз 10,то же самое.

Обидно даже,2000 потратил,а эффект тот же :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил час назад оригинальный диск,запускаю игру-то же самое.

Создал новый профиль даже,ребутил консоль раз 10,то же самое.

Обидно даже,2000 потратил,а эффект тот же :(

442552[/snapback]

С приводом беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я ещё дисков 5 для проверки разных запускал,и пиратки и лицухи,всё нормально
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была схожая проблема на старом боксе глючили только GoW и PGR 4 на новом боксе не глючат
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получается я попал на две тысячи? :(

442604[/snapback]

Не растраивайся, оставь себе книжку а игру махни на что нибудь полезное, многие хотели бы себе сабж. Мне правда повезло и купил я её новую за 750 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ни странно,проблема в ЖД.Вынул я его,и всё шоколадно работает без вылетов.Теперь даже не знаю что делать.Сброс на заводские настройки не сотрет сейвы?

И ещё вопрос непосредственно по игре.

Помнится в 08 была довольно интересная комбинация,делаешь замах правым стиком,делаешь пас и тот кто получает пас автоматически без задержки бьет по воротам.Здесь такого не получается.То ли руки кривые,то ли пофиксили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играл в русскую хоккейнуую лигу через Лайв??? Столкнулся с такой проблемой-создал игру через Мои лиги-пригласил друга и прочее... Начинается игра и показывают там как поют гимн и прочую лабоду и потом как начинается непосредственно игра, показывают как хоккеисты подъезжают на вбрасывание но вбрасывания не происходит, а этот момент повторяется вновь и вновь((((( Кто нибудь подскажите в чём дело??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где можно посмотреть сохранённое и загруженное на сайт EA видео... чёт не могу найти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл) если кому интересно - http://www.easportsworld.com/en_US/videos

Видео можно смотреть тут...

Изменено пользователем Korgic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играл в русскую хоккейнуую лигу через Лайв??? Столкнулся с такой проблемой-создал игру через Мои лиги-пригласил друга и прочее... Начинается игра и показывают там как поют гимн и прочую лабоду и потом как начинается непосредственно игра, показывают как хоккеисты подъезжают на вбрасывание но вбрасывания не происходит, а этот момент повторяется вновь и вновь((((( Кто нибудь подскажите в чём дело??

450060[/snapback]

Это глюки у EA Такой косяк встречается в любых онлайн режимах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь создал команду? Мож возьмёте меня, я частенько после 22 играю. Ещё может подскажите что такое ОТР матч, и куда надо идти чтобы попаст ьв команду с 25 человеками и получить этот ачик?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь создал команду? Мож возьмёте меня, я частенько после 22 играю. Ещё может подскажите что такое ОТР матч, и куда надо идти чтобы попасть в команду с 25 человеками и получить этот ачик?

454086[/snapback]

Игра OTP это игра Online клуба с другим клубом. Надо вступить в клуб http://www.rusbears.rork.ru/ и сыграть 5ть живых игроков в вашем клубе клубе на 5ть живых в клубе соперника. Если серьезно собрался играть за клуб советую сначала прокачаться в сообществе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российская Консольная Хоккейная Лига (РКХЛ), приглашает принять участие в онлайн чемпионате на базе игры EA NHL 09.

 

Вниманию модераторов: уважаемые труженики данного сайта. Обращаем внимание, что речь пойдет НЕ о коммерческом проекте. Просьба не удалять данное сообщение.

 

Платформы: Playstation-3, XBOX-360.

РКХЛ это 1-я Российская консольная хоккейная лига, созданная на базе старейшего портала Российского кибер-хоккейного сообщества ( www.nhl.pkhl.ru ), а так же при поддержке разработчика серии EA NHL (EA Russia). Не смотря на "российский статус" диктуемый названием лиги, лига открыта для граждан любого государства. Добро пожаловать.

 

WWW.RCHL.RU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...