Перейти к публикации

NHL 09


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

даже если поменяешь, слышно ничего не будет, а вообще в "центр мультимедия _ персональные настройки звука"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему минус? можно будет просто отключить их и всё, если не понравится. Я бы послушал русские комменты.

Уж лучше слушать живых и веселых пиндоских коментаторов, чем наших нудных додиков читающих текст без эмоций

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже столько в нхл наиграл, что от всего саундтрека и коментаторов тянет блевать. Музыка и коменты отключены. Только звуки игры и арены.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...
Очень жаль,что в НХЛ 09 нет старого,доброго сезона.Получается,что ЕА загоняет тебя в рамки.Либо играй профи одним игроком(что очень скушно,имхо),либо играй династию(больше менеджера чем хоккея).А хочется просто играть в хоккей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже разучился играть командой...

играю центральным нападающим 5-й сезон и вратарем 6-й

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

патчи естественно есть Это же онлайн игра

 

Ну в загрузках в лайве я не нашёл ничего кроме картинок и тем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в загрузках в лайве я не нашёл ничего кроме картинок и тем

потому что xbox не комп вставляешь диск игра обновляется (скачивает патч) и все вперед играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что xbox не комп вставляешь диск игра обновляется (скачивает патч) и все вперед играть

Дак ты про обновление составов чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты про обновление составов чтоли?

когда ты первый раз вставил диск твой NHL 09 обновился до последней версии (на нее встал посл патч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребя , кто нить может кинуть торрент файлик NHL в личку с хорошей скоростью? Буду безмерно благодарен ! Изменено пользователем Desperado
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Вот целый сайт x-chl.ru где только и делают что играют в NHL 09 по LIVE. Однако это уже 2ой сезон (за этот год) и многие сильные игроки из первого сезона не принимают участия во 2ом сезоне. Такая путаница у нас случилась из-за Плохой организации первого сезона. Но если ты серьезно играешь в эту игру я бы советовал тебе принять участие 2ом сезоне x-chl.ru проверишь свои силы В след году на базе NHL 10 у нас пройдет Супер сезон с классными призами за которые будут бороться сильнейшие Русскоязычные игроки в Видео хоккей Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
ребят а никто не хочет создать раздел где мы выкладывали своё видео из нхл и другого спорта???? есть идея?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 24странице я описывал самые легкие

Еще можешь здесь посмотреть http://www.eashlforum.com/forum/view_eashlnhl09moves.htm но и тут не все

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
FSB (RUS) у меня кте вопрос смотри, а если у меня в матчах 1 на 1 ваще галяк получается т.е. выигрываю и проигрываю, но проигрываю больше( и толку учавствовать в сезоне если не очень предрочен к игре 1 на 1), за то по буллитам другое дело 75 на 48 сейчас пока что, по булитам у вас турнира ни какого не намечается>??? Я про 10ый спрашиваю ;) Изменено пользователем DexterDima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буллиты мы бьем в ходе сезона Допустим ОТ закончился в ничью игроки выходят создают Буллиты и решают судьбу матча (играя за вратаря). Наврятли будет какой то турнир по буллитам на призы (хотя все может быть) Ну а просто на интерес возможно и проведут т.к многим нравится этот режим. Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Российская консольная хоккейная лига www.rchl.ru планирует полноценный турнир по NHL10 на платформе x-box 360, на сайте можно оставить заявку а так же найти много полезной информации об NHL09/10, NHL 2K9/10 :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...