Перейти к публикации

NHL 09


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поставь стандартное управление!?

 

 

да я ставил...просто с этим гораздо более интересно играть...просто не пойму в чем дело...в других же играх все нормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать , лучший спорт симулятор , который когда либо выходил! Рублюсь в игрушку с её выхода , обидно , что лайва нету , так бы в турнирчик записался!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть где скачать трансферы?а то хочеться с новыми составами играть...

 

 

Это тебе не PS3... Там чуть ли моды можно делать. А уж ростер отрихтовать и в инет выложить (или закачать) без проблем...

Это обстоятельство на хвох меня очень достает - составы русских команд и параметры игроков просто дикие. Ну и отсутствие чемпионатов европейских лиг конечно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть где скачать трансферы?а то хочеться с новыми составами играть...

Они автоматически обновляются Когда ты начинаешь игру по мультиплееру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот скажите, я не любитель спортивных игр, но Fifa 09 понравилась из за того что можно поиграть в неё нормально с другом (второй джойстик), а в NHL 09 поинтересней играть или так же как и в Fifa 09 ??

з.ы ссори если вопрос туповат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такое фифа?

Это тупая игра по лицензии

 

NHL 09 это лучшая спортивная игра 2009 года Если пиндосы оставили в пролете свой NFL (у которого был 20ти летний юбилей) то это о чем то должно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь по лайву играет? хочу купить просто, а во френдилисте все играют только в Гирю Фифу и ГТА
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь по лайву играет? хочу купить просто, а во френдилисте все играют только в Гирю Фифу и ГТА

не знаю есть ли еще в лиге места www.nchl.ru Но тут есть геймертаги аськи Часто играющих игроков + Играет много народу не входящих в лигу некоторые из них играют очень не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю есть ли еще в лиге места www.nchl.ru Но тут есть геймертаги аськи Часто играющих игроков + Играет много народу не входящих в лигу некоторые из них играют очень не плохо

Спасибо куплю буду тренироваться. Посмотрел твою нарезку на ютуб - супер:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ а подскажите как сохраняться? я чё то не понялв начале пишет создайте профиль а где его создать? без профиля я так понял нельзя сохраниться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где можно посмотреть или скачать тутор по финтам??

Фишка этой НХЛ именно в том , что ты сам делаешь что те вздумается , свободное владение клюшкой , просто шикарно короч!)) ПРосто надо обвладеть правым стиком!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав там есть финты Которые делаются нажатием на LB+Правый стик Их сложно описать т.к надо описывать по часам Я буду описывать на примере леворукого игрока Если вам нужен праворукий то все тоже самое но в зеркальном отражении

 

Финт 1

 

Отодвигаем правый стик в лево (на 9ть часов) нажимаем LB+переводим правый стик в право (на 2 часа)

 

Финт 2

 

Отодвигаем правый стик в право (на 3 часа) нажимаем LB+переводим правый стик в лево (на 11ть часов)

 

Финт 3

 

Переводим правый стик в лево (с 9ти до 7ми часов) нажимаем LB+переводим правый стик в право (на 2 часа)

 

Финт 4

 

Переводим правый стик в право (с 3ех до 5и часов) Игрок в таком положение ведет шайбу одной рукой нажимаем LB+переводим правый стик в право (на 11 часов)

 

Это самый красивый и самый НЕ ЭФЕКТИВНЫЙ ФИНТ В ИГРЕ (игрок переносит клюшку одной рукой через голову защитника)

 

Ну и вращение на 360:

 

Зажимаем LT и ведем (против часовой) правый стик с 9ти до 3ех часов

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто мне объяснит что за часы))деления на правом стике что ли?

 

Типа того, представь стик в виде часов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил составы в лайве а у России вратарь Хабибулин где Набоков и др , помоему Хабибулин за Россию давно уже не играл ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновляются только составы команд НХЛ

Все другие лиги остаются без изменений

Сборные комплектуются от балды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вопросик как выграть сбрасование ?

 

 

правым стиком должен двинуть в ту сторону где твой игрок находится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновил составы в лайве а у России вратарь Хабибулин где Набоков и др , помоему Хабибулин за Россию давно уже не играл ?

Кстати Набоков в запасе, просто смени Хаби и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят может есть у кого инфа про nhl 2010 будут там русские коментаторы ?

по нхл 10 пока ничего нет

Если они и будут то это будет большой минус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ребят что за очки дают когда играешь в лайв с кем нибуть . внизу непонятно потомучто можно вести игру а у тебя очков меньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по нхл 10 пока ничего нет

Если они и будут то это будет большой минус

 

Почему минус? можно будет просто отключить их и всё, если не понравится. Я бы послушал русские комменты.

 

ребят что за очки дают когда играешь в лайв с кем нибуть . внизу непонятно потомучто можно вести игру а у тебя очков меньше.

 

Это очки EA sports на которые можно покупать всякие шмотки своей аватарке на их сайте, короче полная туфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...