Перейти к публикации

NHL 09


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Требуется помощь в решении проблемы: резал нхл на вербатим поиграл примерно месяц стала появлятся ошибка мол диск не читается, протрите диск, ну думаю конец болванке пришел хотя существенных царапин на ней не было, выкинул ее зарезал на новую, и снова через несколько минут диск не читаем, а болвань абсолютно новая, что делать то? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, такое решение проблемы и ее взаимосвязь может быть только у бокса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже где то спрашивали, но ответа не дали. Где можно код для 3-х форм посмотреть. У Каролины видели нов. форму, черную? А у Сент Луиса? Хочу такие в Икс Бокс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Требуется помощь в решении проблемы: резал нхл на вербатим поиграл примерно месяц стала появлятся ошибка мол диск не читается, протрите диск, ну думаю конец болванке пришел хотя существенных царапин на ней не было, выкинул ее зарезал на новую, и снова через несколько минут диск не читаем, а болвань абсолютно новая, что делать то? :cray:

456481[/snapback]

Почисти кэш консоли...у меня трабл после этого прошел.

З.Ы. дайте пожалуйста кто-нибудь обложку с Овечкиным затрахался искать...

Изменено пользователем fuz47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuz47

Тебе для каких целей обложка нужна?) могу отдать за так, коробку от лицухи с обложкой соответственно и книжечкой, если подъедешь куда мне удобно)) всё равно диск убитый, а выкидывать коробку жалко)

Изменено пользователем Korgic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

fuz47

Тебе для каких целей обложка нужна?) могу отдать за так, коробку от лицухи с обложкой соответственно и книжечкой, если подъедешь куда мне удобно)) всё равно диск убитый, а выкидывать коробку жалко)

457627[/snapback]

Хотел распечатать...=)А ты в каком городе живешь?Если в Питере то легко могу подъехать=)))А че с диском то случилось???Как он умер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и понял) ток я в Москве(

Вот тут рассказывал, что случилось - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=17329

 

:((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и понял) ток я в Москве(

Вот тут рассказывал, что случилось - http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=17329

 

:((

457642[/snapback]

Жесть=(((А с кэшем не пробовал мудрить?Я два раза почистил и все нормально пашет...А скан обложки не можешь выложить?

Изменено пользователем fuz47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже всё норм)) но первый диск не вернёшь)

 

http://www.mvideo.ru/Pdb/pict.php?id=40028746

 

только такое нашёл, сканера увы нету(

Изменено пользователем Korgic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, уже всё норм)) но первый диск не вернёшь)

 

http://www.mvideo.ru/Pdb/pict.php?id=40028746

 

только такое нашёл, сканера увы нету(

457653[/snapback]

блин она с копирайтом=( и все таки хочу найти с обратной стороной=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите когда играешь командную игру через лайв должны даваться очки опыта,только мне почему-то еще ни одного не дали=(((и еще какой кнопкой на вбрасывании играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите когда играешь командную игру через лайв должны даваться очки опыта,только мне почему-то еще ни одного не дали=(((и еще какой кнопкой на вбрасывании играть?

458718[/snapback]

Я так понял ты о Режиме ОнлайнПрофи? Если да то очки там дают за количество матчей 25-65-105 и т.д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял ты о Режиме ОнлайнПрофи? Если да то очки там дают за количество матчей 25-65-105 и т.д

459066[/snapback]

ясно=)а со вбрасыванием как???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно=)а со вбрасыванием как???

459090[/snapback]

После 25 игр 65 игр 105 игр Тебе выдают 12 очков и ты уже распределяешь хочешь на "сбрасывание" или на что то другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 25 игр 65 игр 105 игр Тебе выдают 12 очков и ты уже распределяешь хочешь на "сбрасывание" или на что то другое

459142[/snapback]

я имел ввиду какую кнопку нажимать :lol:и зависит ли играешь в своей команде или подборе в рейтинговом матче?

Изменено пользователем fuz47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый стик двигаешь в ту сторону в какую хочешь выиграть

459173[/snapback]

Черт ну так и знал что никакого секрета нет=(А то просто очень редко получается выиграть сбрасывания=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОЧТИ ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД!!!

 

Всем привет. Это Дэвид Литман.

 

Мы готовимся выпустить патчи и для Х360 и для ПС3.

Патч для ПС3 европейской версии уже выпущен, а для американской версии ПС3 как и для Х360 будет в течение ближайшей недели-двух.

 

Прежде всего мы пофиксили сообщение «нечетаемый диск», которое некоторые получали в Х360.

 

На ПС3 мы пофиксили баг, что игра мерцала во время игры.

 

Поэтому если у Вас были эти ошибки — радуйтесь, мы их исправили.

 

Кое-что мы исправили и в геймплее.

 

Мы внимательно к Вам прислушивались и играли в игру сами, чуть ли не каждый день.

 

Конечно, ме не можем исправить все, о чем вы нам писали, из-за недостатка времени, но самое главное мы исправили — геймплей стал более реальным (настоящим).

 

А также:

* Формы в ЕАСХЛ во время экрана выбора стале более заметными чем лого команды, так как было плохо видно. Теперь их легче заметить и правильно выбрать.

 

* Управление ДЕКИНГОМ если играть вниз исправили. Если в контроллере стоит «всегда вверх», то теперь все нормально (как при игре вверх).

 

* Чекинг подправили и теперь меньше и слабее хиты от парней, которые не ориентированы на чекинговый стиль игры

* АИ теперь меньше играет вантраймеры

 

* Увеличены высота для вброса шайбы для более удобной игры тем, кто входит в зону через вброс шайбы

 

* Больше нет голов от вброса шабы из средней зоны

 

* Улучшили АИ на входе в зону соперника. Теперь АИ не так часто будет попадать в офсайд

* Вратарь больше не забивает сам себе клюшкой в серии буллитов.

 

* Мы пофиксили баговые голы с дальных дистанций, которые легко забивались.

Мы уменьшили точность броска во время стремительной атаки и при перехвате. Теперь надо быть более аккуратным при бросках во время стремительной атаки. Даже если будете целиться влево или вправо, то бросок скорее всего будет мимо ворот. Старайтесь целиться больше по центру. Также мы исправили гол из-за ворот с неправильной анимацией, когда игрок выезжает по дуге. Все это связано с тем, что игроки в реальной жизни не часто бросают во время быстрых атак. Они предпочитают разыгрывать шайбу или лезть на пятачок.

 

* Мы уменьшили время которое требуется для переключения на вратаря примерно на 1/3

 

* Если у вас стоит смена линий авто, но вы нажали на свой выбор звена в игре, то выйдет следующим то звено, которое вы выбрали

 

*Если у Вас в режиме ВИЭПРО отключена смена звеньев, то крики "меняйтесь-меняйтесь" больше не звучат!.

 

* Если в БИ Э ПРО вы играете защитника, то ваш игрок больше не залипнет у скамейки запасных

 

*В ЕАСХЛ теперь будет ПРОДЛЖИТЕЛЬНЫЙ ОВЕРТАЙМ 5 на 5 до первой заброшенной шайбы. Теперь это как в плей-офф!

 

* Если вы забили гол в свои ворота, то теперь будет показан другой ролик, где игрок злиться сам на себя и очень расстроен

 

* Все нарезанные ролики должны будут показывать игрока сидящего на скамейке запасных (не понял про что они это).

 

* Увеличена агрессивность команд под управлением АИ. Теперь АИ чаще нарушает правила при необходимости.

 

* Если нажать кнопку Vision Control вы не ударите соперника если находитесь на чужом пяточке при добивании. Это необходимо при добиваниях.

 

*Увеличена похожесть при удалении, когда клюшка бьет по телу во время стиклифта

 

* Уменьшена аккуратность броска при буллитах. В угол попасть стало сложнее

 

Вместе с этими изменениями мы все еще работаем над серверами для ЕАСХЛ и игры онлайн. Смотрите за нашим сайтом для большей информации про плей-офф ЕАСХЛ!

 

Спасибо, Дэвид Литман.

 

-------------------------------

За перевод большое спасибо Юзеру domenichelly (nhl.pkhl.ru)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда обновление это выходит?

467460[/snapback]

Информация появилась 29ого Там написано в течении недели-2ух неделя истекает сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...