Перейти к публикации

NHL 09


Animalist
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В nhl 09 имеется Легендарная команда звезд клуба Монреаль Канадиенс

 

Ken Dryden

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080910/thumbs/lnBxn9Fa4i.jpg

 

Guy Lafleur

 

http://pic.ipicture.ru/uploads/080910/thumbs/UZ5SGL6G0T.jpg

 

Состав:

 

Centers

 

Henri Richard

Jean Béliveau

Jacques Lemaire

Howie Morenz

 

Left Wingers

 

Steve Shutt

Bob Gainey

Hector « Toe » Blake

Dickie Moore

 

Right Wingers

 

Maurice Richard

Bernard Geoffrion

Yvan Cournoyer

Guy Lafleur

 

Defensemens

 

Jacques Laperrière

Serge Savard

Doug Harvey

Émile Bouchard

Larry Robinson

Guy Lapointe

 

Goalies

 

Jacques Plante

Ken Dryden

Patrick Roy

 

Пора создавать лигу и играть онлайн сезон!!!

Надо бы составить список кто реально готов играть в лиге.

393447[/snapback]

99ZICO ты случаем не ZICO с nhl.pkhl.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин очень понравилась игра !особенно челюсть чуть не отвалилась когда услышал русский голос в туториале =) вообще появилась надежда что будет таки РПЛ в Фифе 09
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ну расскажите уже хоть о своих впечатлениях (нет пока возможности поиграть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и обложка с Овечкиным ! :)

http://s1.ipicture.ru/uploads/080910/Ur9K1BSuMB.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни ну расскажите уже хоть о своих впечатлениях (нет пока возможности поиграть)

393456[/snapback]

Игра отличная! советую скачать!!! я как бы не фанат НХЛ но 09 ооооочень впечатлила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток завтро поиграю в нхл,отпишитесь плиз есть ли в игре русский язык ?

393652[/snapback]

 

Есть, и кстати в курсе кто какой код на разблокировку формы?

Изменено пользователем Maxwell
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

The Reviews are In and NHL 09 is a hit!

 

Team Xbox NHL 09 Review - 93%

"You don't even have to be a psychotic hockey fan to enjoy NHL 09; just a fan of sports in general and of solid Xbox 360 software." [more]

 

 

IGN NHL 09 Review - 90%

"NHL 09 isn't just a great hockey game, it's one of the best sports games to be released in the last decade." [more]

 

 

1UP NHL 09 (Xbox 360) Review - 100%

"NHL 09 is simply too big, too adventurous, too pretty, and too danged consuming to be considered anything other than the best hockey videogame ever produced." [more]

 

 

Official Xbox Magazine NHL 09 Review - 90%

"With NHL 09, all the potential this series has teased us with for the past two seasons has finally gelled into actual, grade-A greatness." [more]

 

Средний бал за 90% EA Canada поработали на славу

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт Российской лиги я чёто там не нашёл!

393927[/snapback]

Ищи она там есть, даже на видео с геймплеем она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне почему-то больше хоккей от 2к понравился даже сам не знаю почему... Изменено пользователем tmac495
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему-то больше хоккей от 2к понравился даже сам не знаю почему...

393972[/snapback]

 

Скажи ка плз чем??? Просто вот я играл в 2к8! Был ярым противником еа нхл. Но когда я поиграл в 2к9 понял что еа, это что то божественное! :)

2к хоккей в этом году ООООЧЕНЬ слаб!

ИМХО конечно же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите... а как загрузить русскую лигу? я только нашёл где по одной команде меняешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парни подскажите... а как загрузить русскую лигу? я только нашёл где по одной команде меняешь

394102[/snapback]

Чёт Российской лиги я чёто там не нашёл!

393927[/snapback]

Кажется до меня дошло, вы там ищете что то типо сезона? если да, то можете не искать такого там нет, и не будет ибо игра для популяризации NHL Нашими командами можно сыграть только разовые матчи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фантастическая игра ! Первый виртуальный хоккей который влюбляет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, скачал демку, что сказать, после компа это просто сказка))) куплю лицуху) ток одна проблемка чё-то с управлением не могу разобраться до конца, может кто-нибудь выложить сюда на русском? а то первый раз играю в НХЛ на боксе Изменено пользователем Korgic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

99ZICO ты случаем не ZICO с nhl.pkhl.ru?

393452[/snapback]

Он самый.

Изменено пользователем 99ZICO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, скачал демку, что сказать, после компа это просто сказка))) куплю лицуху) ток одна проблемка чё-то с управлением не могу разобраться до конца, может кто-нибудь выложить сюда на русском? а то первый раз играю в НХЛ на боксе

394124[/snapback]

 

LB- используется для помехи пасса (в игре чаще всего применяется в случае когда противник выходит 2мя форвардами на одного твоего защитника и вратаря, как видишь сейчас будет полный растрел твоих ворот, поэтому тебе надо занять позицию между форвардами соперника и нажать LB (Игрок присядет на коленно и выставит клюшку) тем самым постараться перехватить пасс соперника

 

RB - включает защитный режим управления клюшкой Нажимаешь RB и начинаешь вращать правый стик (твоя цель своей клюшкой выбить шайбу с клюшки соперника) / RB Также используется для пасса верхом (чтобы перекинуть клюшку соперника который намеревается перехватить пас)

 

Y - Зацеп используется для задержки/остановки соперника если его позиция намного выгодней, а по сути он имеет все шансы убежать 1в1 (использовать в крайних случаях т.к в 70% случаев последует удаление)

 

RT - пасс

 

LS (левый стик) - Используется для движений / В момент броска для выбора угла ворот (куда будет наноситься бросок)

 

RS (правый стик) - Используется для кистевых бросков и щелчков (можешь наносить любые броски которые придут тебе в голову) Если опустить стик вниз потом резко поднять вверх то получится Щелчок (им хорошо лупить когда выходишь 2мя форвардами на одного защитника делаешь пас и сразу же щелчок. Также при в ходе в зону, отдаешь пас форварду или защитнику на скорости, и щелкаешь Потом раезко катишь к вратарю и скорее всего он прижмет шайбу и вы останетесь в зоне соперника, а там уже разыграете до победного конца Ну и для большинства защитников это основной стиль бросков / RS также отвечает за силовые приемы

 

LB+RB+RS+LS - используется в защите LB+RB+Оба стика в лево/право Для блокировки бросков всем телом игрока LB+RB+Оба стика в верх/вниз Для попытки выбить у соперника шайбу в падении (используется в тех же случаях что и Y)

 

LB+RS+LS

RB+RS+LS

финты (опишу один так как их трудно описывать думаю сам потом разберешься) Зажимаешь LB и одновременно сдвигаешь оба стика в лево на 45градусов

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FSB (RUS)

Спасибо, большое) всё получилось) и ещё пара вопросов:

 

1)"А" за что отвечает? получается типа ведения, часто ли им нужно пользоваться?

2) Как я понимаю ускорения в игре нету? просто на компе было, непривычно))

3) На RB как-то удобнее просто жать часто, чтоб выбить, а то когда начинаю крутиться теряю контроль над ситуацией, ошибка ли это?

 

А так игруха суперская, никак не наиграюсь в демку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1)"А" за что отвечает? получается типа ведения, часто ли им нужно пользоваться?

2) Как я понимаю ускорения в игре нету? просто на компе было, непривычно))

3) На RB как-то удобнее просто жать часто, чтоб выбить, а то когда начинаю крутиться теряю контроль над ситуацией, ошибка ли это?

А так игруха суперская, никак не наиграюсь в демку!)

394253[/snapback]

1) Я ее не использую Даже не помню за что она отвечает

2) Ускорения нет

3) Можно и так но тогда не всегда знаешь куда отлетит шайба Вообще советую крутить клюшкой Когда есть время и растояние (между твоим защитником и форвардом соперника) Соперник входит в зону но у тебя там все нормально 2а защитника на местах, тогда преключаешься на ближайшего к сопернику защитника и пробуешь выбить шайбу так чтоб она либо ушла по дуге за ворота где ее подберет второй защитник либо сразу выбивать в сторону своего второго защитника защитника Вообщем очень полезный будет прием в баталиях по Live Так как появился шанс выбить шайбу именно туда куда тебе нужно и моментально перехватить инициативу. Также это кручение шайбы позволяет перехватить пас соперника когда они начинают куролесить в зоне

 

Кстати разработчики , выкладывают видео туториалы, с интересными приемами и финтами в Live можешь скачать посмотреть Помойму они находятся в разделе "Видео из игр" => "NHL 08"

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто из русских играет в нхл?а то поиграть хочется а одни канадцы)))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я играю ! кидал тебе инвайт а ты не алё =) Изменено пользователем Patrice_Lymymba
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заценил сегодгя хоккей от EA)...что могу сказать)))отличий от 08 не так уж и много,но они есть,впрочем так всегда было...хоккей от 2к так же изменился только циферкой с 8 на 9...оба хоккея хороши,и в оба буду играть!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...