Перейти к публикации

Студия Stardock говорит, что в DirectX 12 оптимизирована работа с буфером eSRAM на Xbox One


Tovbot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:amm:

Прикольно же, крадешься-крадешься такой, потом хоп! вы арестованы! Затягивает. А стрельба конечно ужас, но я ей практически не пользовался Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А Квантум так вообще в нокаут послал плойку.

эммм... Квантум вроде еще не вышел, и чем он послал в нокаут плойку,,? Ордер соньковской мегаграфонистый, например Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Им такое не интересно. То ли дело Ордер, вот где разгулятся можно! Хотя погодите...

Жирно то как ))

 

 

эммм... Квантум вроде еще не вышел, и чем он послал в нокаут плойку,,? Ордер соньковской мегаграфонистый, например

Увы только 1080р не смог. Ах чет забыл. Это же фишка! Изменено пользователем un1x0d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, геймпады для компьютера не придумали. В том числе и беспроводные.

У меня ПК в кабинете стоит. Зачем носить туда-обратно? Да еще и шум от него + размер немалый. Мой-то еще тихий. 

 

Какой у нас там жизненный цикл консолей? Я железо свое брал года три назад, до сих пор тащит. Камень не так часто обновлять нужно как карту. Сюда же добавляем низкую стоимость игр на пк в России (относительно консолей) и понимаем, что выгода "купить консоль и забыть" скорее надуманное оправдание

сюда же возьми игру с настройкой чтоб пошло нормально, оптимизация. Без обновы тоже никуда. Да и нужно человеку далекому от компов париться по их сборке. Когда купил консоль, и играй на ней 7 лет. Тем более лишь в нашем регионе игры дешевле. 

 

Вот потому и берут консоль. А эксклюзивы - отличный бонус, который также имеет значение. Но их и на ПК хватает.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты же про торренты речь поднял.

ты меня окончательно запутал, ох лол  :hmm:

 

Завязывал бы ты с такими горе обобщениями. Только позоришься тут перед народом. Особенно мило об отношении к играм видеть от консолоты, которая, как только взломают их коробку, сразу побегут прошиваться. А потом читать всякие "ууу болванку жалко"

На, кушай.

 

Лучше пройти мимо

Потушись модуль, а то не ровен час  :men_scary: я всё выше описал, к чему сей трёп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня ПК в кабинете стоит. Зачем носить туда-обратно? Да еще и шум от него + размер немалый. Мой-то еще тихий.

 

сюда же возьми игру с настройкой чтоб пошло нормально, оптимизация. Без обновы тоже никуда. Да и нужно человеку далекому от компов париться по их сборке. Когда купил консоль, и играй на ней 7 лет. Тем более лишь в нашем регионе игры дешевле.

 

Вот потому и берут консоль. А эксклюзивы - отличный бонус, который также имеет значение. Но их и на ПК хватает.

Кабель от кабинета пустить низя?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При правильном подходе пс4 может гораздо более интересные эффекты реализовать, постобработку и спецэффекты, чем хуан. Пример - инфеймос отличные частицы, ордер 4xmsaa, великолепные материалы и частицы, отличное освещение, драйвклаб - просто шикарное освещение, материалы и погодные эффекты. Форзы как обычно отдают пластмассой и освещение в горизонте далеко от драйвклаба, особенно в сумерках и ночью. В сансете все от и до пластмассовое без хорошего освещения, он как и др3 только толпой на экране похвастать может. А просадок там конечно нет, разрешение урезано на 30%

 

А квантум пока вообще ничем похвастать не может - пастгенное освещение, пастгенные материалы, взрывы это просто атас какой-то. Единственно эффект искажений пола при пробежке в замедлении интересно смотрится и стрельба эффектно выглядит

 

сочинитель твою мать!  :bleat:

сервис :bleat:

:dad:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверн в шоке будете. Поставьте стим и нажмите там в верхнем правом углу джой. Во вы удивитесь:men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у плойки есть гпу и цпу и сраная шина в ширину которой всё и упирается  :loool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты меня окончательно запутал, ох лол :hmm:

 

Сам себя запутал, а я виноват.

Дословно.

Я написал, что ПКники тоже покупают игры, ты мне написал "Еще скажи, что торрент не юзаешь"

 

Мой пост

Просто в голову себе вбили, что мол если ПКшник, то игру не купит и ко-ко-ко. Все аргументы.

Твой ответ.

скажи ещё, что не имел дело с торрентами и чист кристально? :butthurt:

Собсна, причем тут это? Что за аргумент такой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам себя запутал, а я виноват.

Дословно.

Я написал, что ПКники тоже покупают игры, ты мне написал "Еще скажи, что торрент не юзаешь"

я это как то отрицал? на ходу всё усложняешь..  :megusta: ты же его (торрент) юзаешь, верно? (в плане игр) а я ответил, что нет. И пекарня к этому более предрасполагает, разве нет? всё по-чесноку! строить из себя святую невинность смысла не вижу.

 

 

 

Мой пост

Твой ответ.

Собсна, причем тут это? Что за аргумент такой?

Ты реально "мутень", джимэн (без обид) это был всего-лишь вопрос.. какие к чёрту "аргументы"?!

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я это как то отрицал? на ходу всё усложняешь.. :megusta: ты же его (торрент) юзаешь, верно? (в плане игр) а я ответил, что нет. И пекарня к этому более предрасполагает, разве нет?

Тут решающий фактор в том, что располагает не ПКрня в целом, а народ, который купил себе пека за 20к с игровой видеокартой 4г игровой (там 640 или еще хуже) 2 ядерный проц (целерон или вообще еще на сокете 775). А потом бьют себя в грудь, что они элита и все такое. И что игры не купят потому что плохая оптимизация. Ясень пень, в дырявом ведре, водички то много не принесешь. Да и я не отрицаю, что торрент юзаю. Но игры которые стоит брать, я беру. Правда акк один угнали. Да и я ща в целом ток в баттлу залипаю. Купил хардлайн, хотя лучше торрент заценил бы. Ибо говнище то еще. Благо деньги вернул. Последняя игра которая стоила своих бабок, эт майми 2.

 

я это как то отрицал? на ходу всё усложняешь.. :megusta: ты же его (торрент) юзаешь, верно? (в плане игр) а я ответил, что нет. И пекарня к этому более предрасполагает, разве нет? всё по-чесноку! строить из себя святую невинность смысла не вижу.

 

 

Ты реально "мутень", джимэн (без обид) это был всего-лишь вопрос.. какие к чёрту "аргументы"?!

Причем тут "ПКшники покупают игры" и "Тип сам торрент не юзаешь". Попахивает на перевод стрел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут решающий фактор в том, что располагает не ПКрня в целом, а народ, который купил себе пека за 20к с игровой видеокартой 4г игровой (там 640 или еще хуже) 2 ядерный проц (целерон или вообще еще на сокете 775). А потом бьют себя в грудь, что они элита и все такое. И что игры не купят потому что плохая оптимизация. Ясень пень, в дырявом ведре, водички то много не принесешь. Да и я не отрицаю, что торрент юзаю. Но игры которые стоит брать, я беру. Правда акк один угнали. Да и я ща в целом ток в баттлу залипаю. Купил хардлайн, хотя лучше торрент заценил бы. Ибо говнище то еще. Благо деньги вернул. Последняя игра которая стоила своих бабок, эт майми 2.

 

Причем тут "ПКшники покупают игры" и "Тип сам торрент не юзаешь". Попахивает на перевод стрел.

Никипятись! лишнего через чур много написал. В мире полтора лярда пекарей и только 150 млн зареганы в стим. Остальные либо косынку насилуют, либо .. сам понимаешь.. много лишнего текста :megusta:  тебя лично это лишь вскользь касалось, в основном шло обобщение.. Твои глупости про перевод стрелок, я спишу на бомбёжку, ок? Тебе лично не жаль отдавать бабули за игры? чтож, я рад за тебя! Но, говно игра или не говно, а платить надо!  я всё выше описал.     

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тебя рвет прям на ночь. То он мастерски уходит, мол "Запутал".

И ты прекрасно знаешь сам, что половина тут форумчан сидят на тройках, завтра тройки закроют, куда они пойдут? Продавать свои консольки. И ненадо мне ля ля. Ты просто зелен видать. А я помню, что пол форума сидело в свободных и ждали пока ГТА 5 на торренты сольют для бокса. Самое забавное, около 1000 страниц за 3 дня и пару раз падение ленда было. Завтра взломают бокс, и половина тут сонибоев митнуться сразу к боксу. Ну и наоборот. Пиратство есть везде. А довод твой так, сорри, но фувловый.

И да, еще раз, вам пытаються объяснить, что если вы не знаете ПК гейминг, не стоит из себя экспертов ставить. Мы знаем, мы играем. Ничего сложного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет тебя рвет прям на ночь. То он мастерски уходит, мол "Запутал".

И ты прекрасно знаешь сам, что половина тут форумчан сидят на тройках, завтра тройки закроют, куда они пойдут? Продавать свои консольки. И ненадо мне ля ля. Ты просто зелен видать. А я помню, что пол форума сидело в свободных и ждали пока ГТА 5 на торренты сольют для бокса. Самое забавное, около 1000 страниц за 3 дня и пару раз падение ленда было. Завтра взломают бокс, и половина тут сонибоев митнуться сразу к боксу. Ну и наоборот. Пиратство есть везде. А довод твой так, сорри, но фувловый.

И да, еще раз, вам пытаються объяснить, что если вы не знаете ПК гейминг, не стоит из себя экспертов ставить. Мы знаем, мы играем. Ничего сложного нет.

половина форумчан, это половина от общего числа консольщиков на свете? чё ты городишь? или в тройках деньги за игры не башляют?

чё за гон? у тебя бомбёжка и реально обида за пекарню пошла? Пиратство есть везде. Давай ещё уровень пиратства на консолях и пекарне сравним?! ты реально загоняешься и очевидные всем вещи отрицаешь!

И да, еще раз, вам пытаються объяснить, что если вы не знаете ПК гейминг.. Ой, бл@ "элитный пека геймер"! в каком году первый раз винду "пощупал", козырь?!  :loool:

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

половина форумчан, это половина от общего числа консольщиков на свете? чё ты городишь? или в тройках деньги за игры не башляют?

чё за гон? у тебя бомбёжка и обида реально за пекарню пошла? Пиратство есть везде. Давай ещё уровень пиратства на консолях и пекарне?! ты реально загоняешься и очевидные всем вещи отрицаешь!

Бомбежка? То есть это так называется вести беседу? Сненько.

Второе, опять стрела полетела. Какого мира? Это касается именно форума, ну и Российского рынка в целом. Привык у нас народ к халяве. И какие я вещи отрицаю? Прошу пруф или пустозвонство.

Отрицаете вы, на что вам и факты были даны. Но ниееет. Вы то лудще знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бомбежка? То есть это так называется вести беседу? Сненько.

Второе, опять стрела полетела. Какого мира? Это касается именно форума, ну и Российского рынка в целом. Привык у нас народ к халяве. И какие я вещи отрицаю? Прошу пруф или пустозвонство.

Отрицаете вы, на что вам и факты были даны. Но ниееет. Вы то лудще знаете.

Ой, да-ну тебя в жопу, джимэн! (опять же без обид и истерик).. Прошу пруф или пустозвонство. Ой, ну какой нафиг пруф! (я уже пожалел, что тебе отписал).. я реально думал, что ты вполне адекватный поц.. а оказалось.. за пекарню и липовые представления готов жопу себе порвать.. Каждый пекарь хоть раз в жизни тырил игры с торрента! (на самом деле это происходит гораздо чаще) Ты сам же признался, сам же и рогом упираешься..

короч хорош, завязываем этот диспут..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да-ну тебя в жопу, джимэн! (опять же без обид и истерик).. Прошу пруф или пустозвонство. Ой, ну какой нафиг пруф! (я уже пожалел, что тебе отписал).. я реально думал, что ты вполне адекватный поц.. а оказалось.. за пекарню и липовые представления готов жопу себе порвать.. Каждый пекарь хоть раз в жизни тырил игры с торрента! (на самом деле это происходит гораздо чаще) Сам же признался, сам же и рогом упираешься..

Ну это просто эпик. Какую Пекарню? Проспись пойди. Я из того разряда людей, которым срать на чем ты играешь. Хоть на денди. Главное чтобы тебе от этого было хорошо.

Прочитай внимательно! Я тебе объясняю, кто покупает игры, тот и будет, а кто в осознанном возрасте продолжает пиратить имея деньги. Тот и будет, не важно где. Где это будет возможно. Тема с гта тебе в пример была. И что я пытаюсь донести, ну играет человек на пк, тебе то что с того?

Зайди для интереса на европейский и амеровский рынок стим. Ты просто удивишься. Люди покупают.

Мне например, как любителю шутеров, натконсоле играть в мульт не але, совсем. Сразу за пк жопу рвешь и прочий бред идет. Мне в целом не холодно не жарко от той или иной консоли. Мне ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вас читаю и вообще потерял нить.

О чем вы вообще спорите?

Я пытаюсь объяснить, что пиратство есть везде, что нету разницы на чем играть, лишь бы было хорошо тому, кто играет. Что на пк игры тоже покупают. И что жто довольно таки удобно в наш век. Как то так =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это просто эпик. Какую Пекарню? Проспись пойди. Я из того разряда людей, которым срать на чем ты играешь. Хоть на денди. Главное чтобы тебе от этого было хорошо.

Прочитай внимательно! Я тебе объясняю, кто покупает игры, тот и будет, а кто в осознанном возрасте продолжает пиратить имея деньги. Тот и будет, не важно где. Где это будет возможно. Тема с гта тебе в пример была. И что я пытаюсь донести, ну играет человек на пк, тебе то что с того?

Зайди для интереса на европейский и амеровский рынок стим. Ты просто удивишься. Люди покупают.

Мне например, как любителю шутеров, натконсоле играть в мульт не але, совсем. Сразу за пк жопу рвешь и прочий бред идет. Мне в целом не холодно не жарко от той или иной консоли. Мне ровно.

Я тебе объясняю, кто покупает игры, тот и будет, а кто в осознанном возрасте продолжает пиратить имея деньги. Где, в каком месте ты до меня это пытался донести?!и причём здесь это? (мне на это вообще насрать!)

И что я пытаюсь донести, ну играет человек на пк, тебе то что с того? Чудак-человек  :facepalm: где, я сим фактом возмущался? (каждый сам для себя решает) Ты лишнего городишь и никак остановится не можешь, пекарь.. Самому вроде как и пофиг, но тельник за пекарню даже без повода рвёшь.

На пекарне пиратов больше и это факт не оспоримый! всё  :megusta: большее меня не интересует. 

Я уже опасаюсь того, что тебе ещё может в голову придти. Повторюсь, завязываем..

Изменено пользователем AmonDuuL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе объясняю, кто покупает игры, тот и будет, а кто в осознанном возрасте продолжает пиратить имея деньги. Где, в каком месте ты до меня это пытался донести?!и причём здесь это? (мне на это вообще насрать!)

И что я пытаюсь донести, ну играет человек на пк, тебе то что с того? Чудак-человек :facepalm: где, я сим фактом возмущался? (каждый сам для себя решает) Ты лишнего городишь и никак остановится не можешь, пекарь.. Самому вроде как и пофиг, но тельник за пекарню даже без повода рвёшь.

На пекарне пиратов больше и это факт не оспоримый! всё :megusta:

Аргументов ноль, когда тебе все на ложечке разжевали.

Ты мне про торрент лечить начал. Не увиливай. Тельняшку это сказать факт, что на пк удобно играть? Ясно. С тобой беседа, это как биться об забор. Толку нет.

Лично я продолжать смысла не вижу. Один фиг, ты вилять, стрелы кидать и писать про всякую фигню "Бомбануло и батрудинов".

 

http://consol-games.net/konsolnye-igry/xbox360/5970-xbox360-grand-theft-auto-v-all-dlc-jtag-full-dlc-rus.html

Потом посчитай на всех форумах. Для обеих платформ. И скажи, что торрент это удел лишь пкшников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргументов ноль, когда тебе все на ложечке разжевали.

Ты мне про торрент лечить начал. Не увиливай. Тельняшку это сказать факт, что на пк удобно играть? Ясно. С тобой беседа, это как биться об забор. Толку нет.

Лично я продолжать смысла не вижу. Один фиг, ты вилять, стрелы кидать и писать про всякую фигню "Бомбануло и батрудинов".

это полный пи :men_scary: .. На пекарне есть торренты? есть! качают? качают! на консолях нечто аналогичное наблюдается? нет! что тебе ещё нужно?! начни отрицать ещё..Ты словно с луны б.. свалился и свою инопланетную правду матку мне втирать пытаешься! чё за дрянь ты принимаешь и в какие дебри тебя понесло? Какую беседу и в каком русле ты хочешь продолжить?! тебя ведь несёт непонятно куда, джимэн!

Куда я нах "увиливал"!!! Ты хоть один вопрос по существу задай!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...