Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ожидается ли новогодняя распродажа?

Скорее всего после 20 числа начнется распродажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего после 20 числа начнется распродажа.

Окей, видимо поэтому в промежуток между ЧП и НГ скидки так себе) На этой только The Surge интересен, но за эти деньги лучше Cuphead возьму - он больше боли принесет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЧП не стал брать свежий Just Dance со скидоном 30%, жду 50% на рождественскую. Если не дождусь, праздник будет испорчен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо и незаметно прайсдропнулся седьмой резик. Ещё чуть больше месяца назад он был 3999, затем на него был скидон по голду 50%, затем просто скидон 40%, затем снова по голду 50%, и наконец сейчас он стоит 1899 рублей без всяких подписок и распродаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Dance по моему, после нового года со скидкой 50% в прошлом году был. Если не будет, можно диска за 300 руб весной дождаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ЧП не стал брать свежий Just Dance со скидоном 30%, жду 50% на рождественскую. Если не дождусь, праздник будет испорчен.

в МВидео акция на него сейчас, 1790 цена

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в МВидео акция на него сейчас, 1790 цена

Спасибо, конечно, но я диски не люблю... Буду ждать цифру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Прикупил к новому году :) Даже не ожидал что каждый будет в своем футляре.

[spoiler=Хотел фотку вставить, не получилось че-то. Пришлось зались на файлообменник.]http://transfiles.ru/3wo97

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо и незаметно прайсдропнулся седьмой резик. Ещё чуть больше месяца назад он был 3999, затем на него был скидон по голду 50%, затем просто скидон 40%, затем снова по голду 50%, и наконец сейчас он стоит 1899 рублей без всяких подписок и распродаж.

Это значит что тем кто хотел купить её без длс срочно должен покупать, иначе будут только версию ГОТИ продавать а сама игра будет аля "её нельзя купить только в наборе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just Dance по моему, после нового года со скидкой 50% в прошлом году был. Если не будет, можно диска за 300 руб весной дождаться.

По моим записям (http://xbox.z2e.ru/dipa/hist.php?id=C37P6X5TMQRV) прошлый JD дропался в ЧП на 50%, на рождественскую на 40% и в середине марта опять на 50%. А в этот раз в ЧП он всего на 33% скиданулся, что меня взбесило и удержало от покупки. Если в рождественскую оно вообще будет 20%, то я прям не знаю, что буду делать.   :butil: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим записям (http://xbox.z2e.ru/dipa/hist.php?id=C37P6X5TMQRV) прошлый JD дропался в ЧП на 50%, на рождественскую на 40% и в середине марта опять на 50%. А в этот раз в ЧП он всего на 33% скиданулся, что меня взбесило и удержало от покупки. Если в рождественскую оно вообще будет 20%, то я прям не знаю, что буду делать.   :butil:

Меня больше раздражает, что эти жирные жмоты из юбисофта не добавили JD'18 в Unlimited. Вот уж фантастическая жадность :men_scary:

JD 2018 я бы взял ради одной единственой песни: Демо "Солнышко"! Школота может и не поймёт, но всё же ЦА приставок в России постарше будет, и вот для них этот трек просто эпик вин! Если ещё и танец поставят шикарный, то будет вообще круто!

И ещё, надеюсь в этот раз они довели до хореографов текст песни, а то с предыдущими русскими песнями было прям заметно, что хореограф не в курсе об их текстовке, хотя в англ. песнях движения сочетаются со смыслом.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

JD 2018 я бы взял ради одной единственой песни: Демо "Солнышко"!

Тоже постоянно такая мысль крутится в голове но нет киннекта к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже постоянно такая мысль крутится в голове но нет киннекта к сожалению.

Там же можно без кинекта обойтись, с помощью телефона. Правда это такое себе удовольствие.

У тебя же PS4 вроде есть, а на неё камеру зело дешевле и проще достать, я на аукционе ибей камеру с оригинальной подставкой за 15 бачей отхватил.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моим записям (http://xbox.z2e.ru/dipa/hist.php?id=C37P6X5TMQRV) прошлый JD дропался в ЧП на 50%, на рождественскую на 40% и в середине марта опять на 50%. А в этот раз в ЧП он всего на 33% скиданулся, что меня взбесило и удержало от покупки. Если в рождественскую оно вообще будет 20%, то я прям не знаю, что буду делать. :butil:

Двойка не? Или ты как и я двойками не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя же PS4 вроде есть, а на неё камеру зело дешевле и проще достать, я на аукционе ибей камеру с оригинальной подставкой за 15 бачей отхватил.

Есть, ну с камерой тебе повезло, тоже за такую цену отхватил бы а за полную стоимость брать этот одноразовый аксессуар как то не хочется.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше раздражает, что эти жирные жмоты из юбисофта не добавили JD'18 в Unlimited. Вот уж фантастическая жадность :men_scary:

Да ладно?! А нахрена ж тогда вообще этот JDU нужен?! Капец вообще, мало того, что конвеер одной и той же игры много лет с минимальными (в пределах 10%) изменениями, так ещё добавленную подписку, которая, казалось бы, могла бы превратить это недоразумение в нормальную F2P игру с контентом по подписке, так нет!!! И игру нате по фулпрайсу, и на подписку извольте подписаццо!

 

У меня есть все JD (кроме 18-го), и была подписка, и я не видел в ней смысла, потому что почти всё (кроме x360) и так есть. А теперь и подавно!

 

JD 2018 я бы взял ради одной единственой песни: Демо "Солнышко"! Школота может и не поймёт, но всё же ЦА приставок в России постарше будет, и вот для них этот трек просто эпик вин! Если ещё и танец поставят шикарный, то будет вообще круто!

И ещё, надеюсь в этот раз они довели до хореографов текст песни, а то с предыдущими русскими песнями было прям заметно, что хореограф не в курсе об их текстовке, хотя в англ. песнях движения сочетаются со смыслом.

 

Посмотрел на ютубе, не ну это оцтой. Варёная треска какая-то лениво жопой перебирает вправо-влево. Да мы в сельском клубе жгли так, что потрескавшийся от старости линолеум дымился! А эта корова даже не подпрыгнула ни разу, цука.

 

А вообще для постарше есть в прошлых частях куча треков, типа той же "No limits" (эх, молодость).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, прикольно было бы если бы разрабы JD начали использовать возможности того, что к хуану теперь любую вэбку подключить можно. Кинект все равно убили и покупать его не хочется, а со смартфоном все равно не так круто. Изменено пользователем m3ltman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, прикольно было бы если бы разрабы JD начали использовать возможности того, что к хуану теперь любую вэбку подключить можно. Кинект все равно убили и покупать его не хочется, а со смартфоном все равно не так круто.

Ну кинект не равно вебка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...