Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ короче кое как все сделал.   Теперь вопрос у меня почему то сняли вместо 60 руб целых 130руб!  Я купил Голд и Геймпасс  :hmm:  Почему сняли больше? 60руб с банковской карты сняли и 70 руб почему то сняли с тех денег что у меня были на счету с картой оплаты 

не переживайm, их все равно вернут через месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ короче кое как все сделал.   Теперь вопрос у меня почему то сняли вместо 60 руб целых 130руб!  Я купил Голд и Геймпасс  :hmm:  Почему сняли больше? 60руб с банковской карты сняли и 70 руб почему то сняли с тех денег что у меня были на счету с картой оплаты 

30 рублей голд + 30 рублей комиссия КИВИ ( комиссия на все покупки с зарубежных магазинов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

30 рублей голд + 30 рублей комиссия КИВИ ( комиссия на все покупки с зарубежных магазинов)

Мдааа. Не знал об этом, спасибо что предупредили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

(комиссия на все покупки с зарубежных магазинов)

Насколько я знаю, комиссию они берут только если покупка за рубежом в рублях, если в иностранной валюте - без комиссии, но Qiwi действительно не стоит пользоваться (во всяком случае хранить большие суммы денег) Изменено пользователем Zelestik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тоже не понимаю любовь людей все делать через задний проход (аля заводить себе гиви карты где даже деньги положить с комиссией) , нет что бы просто завести дебетовую карту и не рвать на себе волосы а что это за 3 цифры и почему больше денег сняли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот тоже не понимаю любовь людей все делать через задний проход (аля заводить себе гиви карты где даже деньги положить с комиссией) , нет что бы просто завести дебетовую карту и не рвать на себе волосы а что это за 3 цифры и почему больше денег сняли.

Вот все хорошо,но вот лайв за 30р не смог с пластика взять,игры беру спокойно,а вот с подписками гемор выходит ни аксес ни голд не взять, понимаю что комисия с киви бешеная,но по мне 60р отдать за месяц это не много,знаю ,что тп надо долбить и разбираться что к чему просто на это пока нет времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не забудьте авто продление отключить ) а то будут сюрпризы 

Можно сразу отключать?

Подписка не исчезнет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сразу отключать?

Подписка не исчезнет?

Не исчезнет, будет написано что ваша подписка закончится тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сразу отключать?

Подписка не исчезнет?

нужно, потом забудешь, будет поздно, причём за гейм пасс даже в долг снимут бабосики, насчёт голда не уверен если в долг снимают 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно, потом забудешь, будет поздно, причём за гейм пасс даже в долг снимут бабосики, насчёт голда не уверен если в долг снимают 

Уже попался так один раз, залез в долг по голду на 1 месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите карту кукуруза, она бесплатная во всех отношениях. И бросьте уже дрочится с киви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите карту Билайн, бесплатное обслуживание + покупки по курсу цб + смс информирование Изменено пользователем tttt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно, потом забудешь, будет поздно, причём за гейм пасс даже в долг снимут бабосики, насчёт голда не уверен если в долг снимают 

За голд тоже в долг загоняют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чет скидки с лопаты опять.

Чет ору в голос,неужто после чп которая и так ниочем вы надеялись на чудо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заведите карту Билайн, бесплатное обслуживание + покупки по курсу цб + смс информирование

Всё то же самое, что и у Кукурузы, да и платёжный центр у них одинаковый — РНКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 рублей голд + 30 рублей комиссия КИВИ ( комиссия на все покупки с зарубежных магазинов) 

 

Я с банковской карты брал мастер кард

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем-то очередные скидки у мажора полная лажа (уже которую неделю) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...