Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто-нибудь знает, в регионе Гонконг бывают рождественские скидки? Ждать игру ещё дешевле или там не любят новый год и рождество?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает, в регионе Гонконг бывают рождественские скидки? Ждать игру ещё дешевле или там не любят новый год и рождество?

Зимняя распродажа во всех регионах будет, даже в Гондурасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвый космос чтоли взять за 300

Я бы взял не раздумывая а вы исходите из того что вам из игр нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мертвый космос чтоли взять за 300

Взял осенью по DWG скидке 2 и 3 за такую же цену, а ниже цены пока вроде не было. Они того стоят на самом деле и по обратке к тому же!

 

да не обратка в 90% случаев покупается с сайта нормально, не получается для вана почему-то игры брать с сайта. Кстати flashgun добавь еще один регион "Украина" в dipa, я там например обнаружил очень интересные цены на игры для 360 и регулярно там закупаюсь (именно с ПК для 360))) кстати иногда платежи проходят даже без vpn .

 

Кстати Battlefield 3 там для 360 абсолютно бесплатно, если кто еще не забрал))))

Кстати, благодарю за инфу - забрал Battlefield 3, а то по голду не успел, когда раздавали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял осенью по DWG скидке 2 и 3 за такую же цену, а ниже цены пока вроде не было. Они того стоят на самом деле и по обратке к тому же!

 

 

Кстати, благодарю за инфу - забрал Battlefield 3, а то по голду не успел, когда раздавали!

А русский в dead space есть во второй и третьей части?

Играл только в первую и очень давно.

Если сейчас пройду третью,то во второй части не потеряю сюжет игры?или они не связаны сюжетом между собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А русский в dead space есть во второй и третьей части?

Играл только в первую и очень давно.

Если сейчас пройду третью,то во второй части не потеряю сюжет игры?или они не связаны сюжетом между собой?

Во всех есть русский.

Вообще, в идеале по порядку проходить, ибо можно не уловить что за галиматья кругом творится - мёртвые, обелиски и т.д.

И, таки да, прохождение худшей и, к тому же, наиболее длинной части серии, может отбить желание играть во вторую и перепроходить первую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех есть русский.

Вообще, в идеале по порядку проходить, ибо можно не уловить что за галиматья кругом творится - мёртвые, обелиски и т.д.

И, таки да, прохождение худшей и, к тому же, наиболее длинной части серии, может отбить желание играть во вторую и перепроходить первую.

Дополню, что русский во 2-ой и 3-ей в виде сабов. И 3-яя пускай и похуже первых двух, но все равно отличная игра. Любимая моя трилогия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во всех есть русский.

Вообще, в идеале по порядку проходить, ибо можно не уловить что за галиматья кругом творится - мёртвые, обелиски и т.д.

И, таки да, прохождение худшей и, к тому же, наиболее длинной части серии, может отбить желание играть во вторую и перепроходить первую.

Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню, что русский во 2-ой и 3-ей в виде сабов. И 3-яя пускай и похуже первых двух, но все равно отличная игра. Любимая моя трилогия.

 

 

Верно говоришь, не смотря на множество спорных моментов и нововведений, DS3 замечательная игра, хоть и затянутая немного.

И проходить лучше поочередно DS, DS2, а потом передышка и в DS3 вместе с дополнением. Надо самому перепройти на досуге )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а там патчи выходили для икса ? Хотя там графончик даже на 360 был неплохим. Не говоря уже и о сюжете. Кстати я понял что прошел только 1 часть))) нужно будет пройти 2 и 3)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а там патчи выходили для икса ? Хотя там графончик даже на 360 был неплохим. Не говоря уже и о сюжете. Кстати я понял что прошел только 1 часть))) нужно будет пройти 2 и 3)))

да там графен даже на пастгене был хороший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати а там патчи выходили для икса ? Хотя там графончик даже на 360 был неплохим. Не говоря уже и о сюжете. Кстати я понял что прошел только 1 часть))) нужно будет пройти 2 и 3)))

В сторе размер файлов всего на 1 GB больше, чем на х360. Не похоже на серьезное обновление. А с графикой и дизайном там действительно все в порядке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там опять какая-то распродажа началась, видимо к TGA пару тайтлов продают, если кому интересно и не успеил купить на чп то сейчас самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там опять какая-то распродажа началась, видимо к TGA пару тайтлов продают, если кому интересно и не успеил купить на чп то сейчас самое время

Спасибо за наводку! Заберу DOOM за 439,50 ₽ наконец-то )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, когда нг распродажа начинается? Хочу взять средиземье новое и асасина. Как думаете по 2к или меньше будет цена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, куда еще меньше то? игры вышли недавно а ты уже хочешь скидку в 75%?



@Nortb14, к тому же сейчас они 2к и стоят если че

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nortb14, куда еще меньше то? игры вышли недавно а ты уже хочешь скидку в 75%?

 

 

@Nortb14, к тому же сейчас они 2к и стоят если че

Ну отсосин 3шку стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну отсосин 3шку стоит

На чп за 30 евро забрал и сейчас такаяже цена,правда покупал с впн в аргентине?непомню

На cdkeys сейчас 33 евро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там опять какая-то распродажа началась, видимо к TGA пару тайтлов продают, если кому интересно и не успеил купить на чп то сейчас самое время

Неожиданно и приятно. Думаю Cuphead взять, дома вдвоем проходить) Кстати, бесплатная игра с японского строра Kalimba вообще огонь - на двоих самое то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно и приятно. Думаю Cuphead взять, дома вдвоем проходить) Кстати, бесплатная игра с японского строра Kalimba вообще огонь - на двоих самое то

Тоже думаю про Cuphead. В Турции 733 рубля, в полтора раза дешевле, чем в ру сторе. Но это первая скидка, может скоро ещё сильнее скинут, вот и думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже думаю про Cuphead. В Турции 733 рубля, в полтора раза дешевле, чем в ру сторе. Но это первая скидка, может скоро ещё сильнее скинут, вот и думаю...

В Мвидео кстати вроде еще действует какая-то промо-акция, нужно подписаться, купить один товар за >200р вроде бы и 22го декабря дадут 1000 бонусных рублей, которые спокойно можно вывести на валюту Xbox) Думаю потерплю до момента начисления. 

Новогодняя распродажа ведь будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...