Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть заказ по одной штуке голд 3 месяца+500 руб. за 989 руб.в Эльдорадо в Москве, м.Тушинская и м.Водный стадион, пишу здесь, так как обсуждалось это здесь. Родственники заказали лишних) срочно! Пишите в личку кому надо. Изменено пользователем Woovy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дети, то очень и очень годная, если девочки то мастер хэв. Хотя и взрослым тоже нормально особенно компанией, если место позволяет то можно играть вшестером одновременно.

 

Народ я правильно понял, что just dance 2018 не работает с подпиской just unlimited?

 

Двойка не. Я и так шарю свой акк с друзьями.

Ну вот я тоже покупаю сам и делюсь с друзьями, предпочитаю сам контролировать свои "двойки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно?! А нахрена ж тогда вообще этот JDU нужен?! Капец вообще, мало того, что конвеер одной и той же игры много лет с минимальными (в пределах 10%) изменениями, так ещё добавленную подписку, которая, казалось бы, могла бы превратить это недоразумение в нормальную F2P игру с контентом по подписке, так нет!!! И игру нате по фулпрайсу, и на подписку извольте подписаццо!

У меня есть все JD (кроме 18-го), и была подписка, и я не видел в ней смысла, потому что почти всё (кроме x360) и так есть. А теперь и подавно!

Ну может к выходу JD19 добавят 18-ю в Анлимитед. Надо у владельцев 16 спросить как там анлимитед работает и кидают ли туда более новые песни.

 

Посмотрел на ютубе, не ну это оцтой. Варёная треска какая-то лениво жопой перебирает вправо-влево. Да мы в сельском клубе жгли так, что потрескавшийся от старости линолеум дымился! А эта корова даже не подпрыгнула ни разу, цука.

А вообще для постарше есть в прошлых частях куча треков, типа той же "No limits" (эх, молодость).

Таки да, тоже глянул, очень разочаровался. Отстойный видеоряд, "танец" из четырёх движений,  и даже они не попадают в такт. Худшее воплощение русской песни:-(

No limits норм, но всё же Демо как-то роднее^_^

 

а что джаст денс годная тема?

Очень годная тема, особенно под новый год, особенно когда все выпьют. Guitar hero вообще не зашёл для этих целей, а вот подрыгать конечностями под музыку самое то, особенно дуэтом\квартетом. Равнодушным не останется никто=)

 

Народ я правильно понял, что just dance 2018 не работает с подпиской just unlimited?

В само игре JD18 есть анлимитед и он там работает. Но в Анлимитед для JD17 песен из 18 нет. И не известно появятся ли. Надо посмотреть на JD16, там уже был анлимитед, если туда добавили песни из JD17, то и в 17 из 18 добавят рано или поздно.

 

Кстати, на ЗЫ4 анлимитед стоит заметно дороже, чем на хуанхе, даже в ру.регионе:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo,помню был топчег дж херо, на пс3 гонял. потная игрулина, жаль, что прикрыли.

А какая тут система, покупаешь игру, а потом к ней докупаешь разные треки? эти джаст денсы между собой отличаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть дети, то очень и очень годная, если девочки то мастер хэв. Хотя и взрослым тоже нормально особенно компанией, если место позволяет то можно играть вшестером одновременно.

 

Плюсану. У меня две, и когда к старшей приходят, они частенько скачут, и младшая меня любит "в оборот" взять по выходным. Нужен только звук хороший (не из телевизора) и место. И то, и другое у меня есть.

 

 

Народ я правильно понял, что just dance 2018 не работает с подпиской just unlimited?

 

Не, судя по http://xbox.z2e.ru/dipa/passes.php#letJ оно работает. Вопрос с треками.

 

Ну вот я тоже покупаю сам и делюсь с друзьями, предпочитаю сам контролировать свои "двойки".

 

Мой случай :) У меня своя "двойка", и она одна на все мои игры. На неё и покупаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@markedo,помню был топчег дж херо, на пс3 гонял. потная игрулина, жаль, что прикрыли.

А какая тут система, покупаешь игру, а потом к ней докупаешь разные треки? эти джаст денсы между собой отличаются?

До 2014 года каждый JD имел всего примерно 20 треков, все треки были разными. Начиная с 2015 года появилась JD Unlimited. Сама игра не изменилась, "навсегда" бесплатно, безлимитно, без смс, примерно 20 треков этого года. Они грузятся с диска\винта и инет не нужен. Однако, помимо этого теперь можно "стримить" треки из выпусков прошлых лет через сервис JD Unlimited. Тем самым отпала потребность покупать прошлогодние выпуски ради содержащихся там треков. При покупке диска три месяца подписки дают бесплатно автоматом, далее за деньги, примерно 400 рублей за три месяца. Подписка работает примерно как подписка в Google Play Music, то есть можешь пользоваться всей доступной библиотекой сколько угодно, пока не кончился период доступа.

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ коллеги @markedo, исчерпывающ, даже добавить нечего.

 

Вопрос, который лично для меня "подвис в воздухе" -- можно ли покупать (и будет ли работать) JDU в других регионах, отличных от RU ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос, который лично для меня "подвис в воздухе" -- можно ли покупать (и будет ли работать) JDU в других регионах, отличных от RU ?

На PS4 точно нельзя, есть вопрос в ТП. Про хуан не искал, не знаю.

 

@markedo,Если с нуля брать то какой?

При равной цене смотри в каком году какие песни больше нравятся и его бери. Но если разница в цене в два и более раза, то лучше тот, что дешевле ИМХО. Только с 2014 острожнее, там вроде нет Анлимитед. Хотя, рублей за 400-500 даже его можно взять, на пробу.

Сейчас почему-то активно распродают 2017, почти на каждую распродажу его выставляют по 500 рублей, идеальный вариант ИМХО.

 

p.s. да простят нас Админы за оффтоп... Аминь...

Изменено пользователем markedo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кинект не равно вебка.

Ну да, чет ляпнул не подумав, там же фарш из камер и датчиков.

 

p.s. да простят нас Админы за оффтоп... Аминь...

Ну культурное околоигровое обсуждение, по крайней мере лучше срачей про ПК)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть вероятность что Золотое Издание Resident Evil 7 с увесистой скидкой будут отдавать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть вероятность что Золотое Издание Resident Evil 7 с увесистой скидкой будут отдавать?

Будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть вероятность что Золотое Издание Resident Evil 7 с увесистой скидкой будут отдавать?

Врятли , допы по часу каждый целый год мусолили не для скидок а для навара. (я про новогодние праздники)

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу Just Dance 2014 и 2015 по 250 руб отдать, если кто хочет попробовать. Все равно лежат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Могу Just Dance 2014 и 2015 по 250 руб отдать, если кто хочет попробовать. Все равно лежат.

диски или аккаунты ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в японии Magic 2015 по голду дают

https://www.microsoft.com/ja-jp/store/p/magic-2015/bp3zsd2h8m3q?source=lp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра Cobalt в японском сторе бесплатно для подписчиков Gold: https://www.microsoft.com/ja-jp/store/p/cobalt/bss424n935ks

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HITMAN™ — праздничный набор

Это наш подарок в честь праздника! В течение ограниченного времени вы можете бесплатно загрузить полную миссию в Париже для игры HITMAN. Кроме того, у вас появится доступ к сезонному контракту «Праздничные загребалы». В качестве Агента 47 вам предстоит проучить пару воров, которые проникли на модный показ в Париже и воруют там подарки. Объясните им, что брать чужое нехорошо...

https://www.microsoft.com/ru-ru/store/p/hitman-праздничный-набор/bnn7lll8px67

Изменено пользователем geodile
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,есть вероятность что Золотое Издание Resident Evil 7 с увесистой скидкой будут отдавать?

Там дополнения вообще стоящие, или можно обычный брать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там дополнения вообще стоящие, или можно обычный брать?

Самому интересно,просто если брать,то уже пора брать со всеми дополнениями.

У Стопгейма обзор последних дополнений вышел,посмотри,интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому интересно,просто если брать,то уже пора брать со всеми дополнениями.

У Стопгейма обзор последних дополнений вышел,посмотри,интересно.

Да берите с допами, когда пройдете основную по-любому захочется еще. Сам возьму полную хочется еще разок пройти только теперь уже с допами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ коллеги @markedo, исчерпывающ, даже добавить нечего.

 

Вопрос, который лично для меня "подвис в воздухе" -- можно ли покупать (и будет ли работать) JDU в других регионах, отличных от RU ?

А с чего ему не работать это же просто подписка я на 99% уверен что будет работать? Дождусь распродаж новогодних и возьму 17 или 18 и подписку вроде а то 17 на диске надоело диски переставлять.

 

В Аргентине вроде самое выгодное получается предложение https://www.microsoft.com/es-ar/store/p/item/C5GXFSDR6MLZ всего косарь за 12 мес. У нас 1879, раньше вообще было 2500? Или я путаю? Это скидка или просто цена снизилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...