Перейти к публикации

Скидки в Xbox Live Marketplace и Games with Gold


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

ЧП скоро, не будет до него нормальных скидок.

Тоже так подумал, чп же 23го стартует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так блин недельные которые без голда,вообще шлак,я про них и писал,да и по голду так се.)))

не поспоришь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

порше пак за 93 руб, он так и должен стоить без скидона)))

при условии , что их раздают на форзатонах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

при условии , что их раздают на форзатонах)

это да))) забрал я этот порше пак, панамеру в форзатоне не дождешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну Darksiders Fury's Collection за 520р. вполне хорошо. Forza Horizon 3 Porsche Car Pack за 70р. Можно взять. А так да, не густо.

darksiders обе части в комплекте?

 

На хорайзон 3 нет еще сборника допов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На хорайзон 3 нет еще сборника допов?

сборника и не будет. сезоник на тачки, сезоник на 2 допа. остальные паки поштучно, а и вип Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сборника и не будет. сезоник на тачки, сезоник на 2 допа. остальные паки поштучно, а и вип

я думал по аналогии с хор2 и моторсп 6, выпустят кол-ю допов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это да))) забрал я этот порше пак, панамеру в форзатоне не дождешься

:facepalm: порше с форзатона никак не связаны с поршами из порш пака 

 

то есть те которые включены в кар пак никогда не были в форзатоне и не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:facepalm: порше с форзатона никак не связаны с поршами из порш пака

 

то есть те которые включены в кар пак никогда не были в форзатоне и не будут

лол. найс высер кэп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

darksiders обе части в комплекте?

 

Да обе. Ещё и первая теперь на русском + 1080р и другие красивости. Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно: какая-то Икаруга в аргентиском сторе X360 нахаляву:

 

https://marketplace.xbox.com/es-ar/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410878?nosplash=1#

 

Во всех остальных сторах она за деньги. При попытке купить предлагает оплатить 399 рублей. Отказался. Если кому интересно, можете на этой штуке с ВПН-ами поэкспериментировать. Отпишитесь тогда в случае успеха.

 

А вот ещё прикол: https://marketplace.xbox.com/en-hk/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410991?nosplash=1#

Без голда бесплатно, а с голдом аж 72 гонконгских доллара :)

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

какая-то Икаруга

очень годный шмап. забрать бесплатно не получается

 

 

@xboxoneX, @pasha45, тему не попутали?

сорян
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё прикол: https://marketplace.xbox.com/en-hk/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410991?nosplash=1#

Без голда бесплатно, а с голдом аж 72 гонконгских доллара :)

Красавцы, подошли к ценообразованию "с головой" - есть деньги на Gold, заплати и за игру :) Для бедных и жадных - даром))) Изменено пользователем azzazello
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно: какая-то Икаруга в аргентиском сторе X360 нахаляву:

 

https://marketplace.xbox.com/es-ar/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410878?nosplash=1#

 

Во всех остальных сторах она за деньги. При попытке купить предлагает оплатить 399 рублей. Отказался. Если кому интересно, можете на этой штуке с ВПН-ами поэкспериментировать. Отпишитесь тогда в случае успеха.

 

А вот ещё прикол: https://marketplace.xbox.com/en-hk/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410991?nosplash=1#

Без голда бесплатно, а с голдом аж 72 гонконгских доллара :)

Без миграции никак,да и стоит ли заморачиватся ради какогото шлака для 360
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну всё. Отключил старый краулер. Это означает, что цены в дипе меняться перестали. Если что-то поменялось после сегодня 3 утра, то это изменение мы увидим только в новой дипе. Постараюсь успеть до следующего вторника, если не успею, выложу то, что есть сейчас, оно уже показывает всё, что показывала предыдущая, и даже больше, но некоторые новые фишки не реализованы.

 

Тут такая забавная штука выяснилась при реверс-инжиниринге структур данных майков (это я чешу собственное ЧСВ, извините). В общем существует пять типов продукта в сторе: сами игры, приложения, адд-оны, ништяки и пассы. Про первые три знают все, а вот про ништяки и пассы многое удалось узнать из возвращающихся json-файлов. Ништяки -- это внутренняя валюта, ресурс, который расходуется в игре: жетоны форзы там, деньги (или что там) в танчиках, и прочее, что заканчивается по ходу игры. А пассы -- это то, что имеет срок окончания, типа голда, ЕА или гейм-пасса. У этих ништяков и пассов, помимо стандартного ProductId появляется ещё четырёхсимвольный SkuId, который показывает, какой именно ништяк/пасс покупается. То есть, сам  голд имеет единый ProdictId равный CFQ7TTC0K5DJ, а вот у него уже есть разновидности:

 

xbox=> select skuid,title from skutitles where id='CFQ7TTC0K5DJ' order by 1;
 skuid |               title
-------+-----------------------------------
 0001  | Prepaid Xbox LIVE Gold 1 Month
 0002  | Prepaid Xbox LIVE Gold 3 Month
 0005  | Prepaid Xbox Live Gold 6 Month
 0007  | Prepaid Xbox LIVE Gold 12 Month
 000B  | Prepaid Xbox LIVE Gold 24 Month
 000C  | Xbox Live Gold 1 Month
 000D  | Xbox Live Gold 3 Month
 000F  | Xbox Live Gold 6 Month
 000G  | Xbox Live Gold 12 Month
 000H  | Xbox Live Gold 1 Month Free Trial
 000K  | Ownership SKU
 000L  | Xbox Live Gold 2 Day Trial
 000M  | Xbox Live Gold 3 Day Trial
 000N  | Xbox Live Gold 7 Day Trial
 000P  | Xbox Live Gold 14 Day Trial
 000Q  | Xbox Live Gold 24 Month
(16 rows)

xbox=>

 

Разумеется, не все они доступны во всех странах, и тем интереснее, где что доступно, и где сколько стоит.

(понятно, да?)




@ssdimass, должно получиться, если сделать отдельный эккаунт в нужном регионе и играть через П1/П2.

Изменено пользователем flashgun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забрал Ikaruga с Аргентины бесплатно с компа, сделал миграцию на акке, привязал виртуальную карту и забралось без vpn. Спасибо за наводку!



Забавно: какая-то Икаруга в аргентиском сторе X360 нахаляву:

 

https://marketplace.xbox.com/es-ar/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410878?nosplash=1#

 

Во всех остальных сторах она за деньги. При попытке купить предлагает оплатить 399 рублей. Отказался. Если кому интересно, можете на этой штуке с ВПН-ами поэкспериментировать. Отпишитесь тогда в случае успеха.

 

А вот ещё прикол: https://marketplace.xbox.com/en-hk/Product/title/66acd000-77fe-1000-9115-d80258410991?nosplash=1#

Без голда бесплатно, а с голдом аж 72 гонконгских доллара :)

Забрал Ikaruga с Аргентины бесплатно с компа, сделал миграцию на акке, привязал виртуальную карту и забралось без vpn. Спасибо за наводку!

Изменено пользователем pirat56
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pirat56, теперь ты будешь постоянно мучаться забирать новые х360 игры, поздравляю.

Не постоянно, а всего три месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не постоянно, а всего три месяца.

А с чего я буду мучиться это не мой основной акк и Gold на нём нету, он просто сделан домашним и удален.

 

@pirat56, теперь ты будешь постоянно мучаться забирать новые х360 игры, поздравляю.

А с чего я буду мучиться это не мой основной акк и Gold на нём нету, он просто сделан домашним и удален.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то встречался ресурс, на котором можно было по многим играм посмотреть историю цены, скидок на неё за все время, к сожалению не могу найти. В частности интересуют игры для xbox. Подскажите, пожалуйста, может у кого-то есть в закладках? Буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...